Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге пропал один из основателей группы «Алиса» гитарист Андрей Шаталин

24 августа 2023, 16:40
24 августа 2023, 19:15
Классный музыкант - помню 1989 год , концет Алисы в СКК , перед началом песни крик Кинчева в микрофон " Андрюха давай !" - и Андрюха как зарубил первые аккорды "Красное на Черном" , я подумал что у всего переполненного зала одновременно от экстаза наступит быстрая кончита мартинес .
24 августа 2023, 17:06
Как же он сдал. Помню его на концерте 1993 года. Ведь совсем другой человек был.
Гость
24 августа 2023, 17:10
Так ему 33 года было тогда, а сейчас почти в два раза больше. Увы, все так "сдают". И называется это жизнь.
24 августа 2023, 17:36
Вы 30 лет назад "совсем тем же" были, наверное.
Гость
24 августа 2023, 18:16
странный коммент, у вас через 25 лет ничего в фэйсе не изменится? не думаю...
Гость
24 августа 2023, 16:52
Инсульт на улице, и обнесённые "иностранными специалистами" карманы...
24 августа 2023, 17:07
Это якобы "предположение", или констатация "оперативного факта"?...
Гость
24 августа 2023, 17:12
24 августа 2023, 17:07
Это якобы "предположение", или констатация "оперативного факта"?...
Это общий случай, по такому сценарию развивались подлинные события, имевшие место 8-12 лет назад.
24 августа 2023, 19:18
Фигасе сдал Шаттл😨... Помню его лысым бородатым здоровяком отнюдь не самого худощавого телосложения. Шаттл, найдись! Живым и здоровым!
Гость
24 августа 2023, 19:29
Найден живым
Гость
24 августа 2023, 16:43
Наверное выпил чего где.
24 августа 2023, 16:49
Ну главное что бы не "выпил с концами". Мне у Кинчева и его коллектива как раз музтемы того периода нравяться (с исключениями), "Энергия" (1985), Шестой лесничий и тп. С возрастом и опытом их в некотором смысле "перерастаешь", но это все равно по прежнему реальные "гимны" той непростой и во многом трагической эпохи...
Гость
24 августа 2023, 17:35
24 августа 2023, 16:49
Ну главное что бы не "выпил с концами". Мне у Кинчева и его коллектива как раз музтемы того периода нравяться (с исключениями), "Энергия" (1985), Шестой лесничий и тп. С возрастом и опытом их в некотором смысле "перерастаешь", но это все равно по прежнему реальные "гимны" той непростой и во многом трагической эпохи...
+++ Поддерживаю! и надеюсь найдется, Андрей!
Гость
24 августа 2023, 18:12
24 августа 2023, 16:49
Ну главное что бы не "выпил с концами". Мне у Кинчева и его коллектива как раз музтемы того периода нравяться (с исключениями), "Энергия" (1985), Шестой лесничий и тп. С возрастом и опытом их в некотором смысле "перерастаешь", но это все равно по прежнему реальные "гимны" той непростой и во многом трагической эпохи...
У всех у них одна дорога
Гость
24 августа 2023, 16:52
Питерская ЛЕГЕНДЫ: Шаталов и Костя Панфилов ..... Бросайте свои дела ...!! Всем Питером искать ..все все все...
Гость
24 августа 2023, 18:08
Щас вприпрыжку
24 августа 2023, 18:24
Когда-то давно пошел бы Панфилова искать, а теперь, когда он стал тем, кем стал, даже не шелохнусь.
Гость
24 августа 2023, 18:16
Одного тоже на водоеме искали, а он потом объявился живой и невредимый. У знакомых был
Гость
24 августа 2023, 18:19
Если он растворился в глубинах Таджмахала- эта версия не будет считаться русофобской и экстремальной?
Гость
24 августа 2023, 18:20
Вопрос кто его искать начал. Вроде один с собакой жил.
Гость
24 августа 2023, 18:32
е-хе-хе-хе
Гость
24 августа 2023, 19:08
Хороший парень, однако.
Гость
24 августа 2023, 17:26
на сво ушел
Гость
24 августа 2023, 17:35
тебя забыл с собой забрать!
Гость
24 августа 2023, 18:19
Гость
24 августа 2023, 17:35
тебя забыл с собой забрать!
В таком возрасте не удивительно склероз
Гость
24 августа 2023, 16:57
Вот так выйдешь за хлебушком, а тебя тут же бросаются с собаками разыскивать.
Гость
24 августа 2023, 18:14
Я а хлебушек то не простой