Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Цветы, свечи и кувалда. Петербуржцы оплакивают Евгения Пригожина

27258
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
27946163924 Авг 2023 в 20:10

Кувалда- очень трогательно и нежно. Аж слеза покатилась...

Kuzma24 Авг 2023 в 20:12

Петербуржцы может и оплакивают. А у ленинградцев праздник.

alexadmin24 Авг 2023 в 20:17

Петербуржцы оплакивают, что больше там никого из этой компании друзей не оказалось.

Sobaka24 Авг 2023 в 20:18

нет, они не излечимы

Толя Новосельцев24 Авг 2023 в 20:18

Новости уголовного мира....

Гость24 Авг 2023 в 20:25

Почем сейчас скорбь?

Гость24 Авг 2023 в 20:28

хватит на сегодня шуток!

Гость24 Авг 2023 в 20:28

А гарантец типа не в курсе. Сегодня лозунги творил на злобу дня. Поздно, черный властелин. Доигрался.

Гость24 Авг 2023 в 20:29

Какой поп, такой и приход

Гость24 Авг 2023 в 20:30

Но был ли покойный нравственным человеком? 🙄

Гость24 Авг 2023 в 20:33

петербуржцы из подворотни оплакивают?

ProstoZloy24 Авг 2023 в 20:39

Надеюсь, все плакальщики завтра же побегут заключать контракты с МО.

Толя Новосельцев24 Авг 2023 в 20:41

Грубая работа... как в 90-е.... потеряли стыд и квалификацию....

Гость24 Авг 2023 в 20:43

А не его ли слова: собаке - собачья смерть?

Гость24 Авг 2023 в 20:44

Самые большие процессии на похоронах в наши времена понятно у кого.

Гость24 Авг 2023 в 20:45

Как развести смолу в битумный праймер для кровли. Битумная мастика холодного изготовления из смолы.

Гость24 Авг 2023 в 20:46

как быстро развести смолу в праймер! для обработки

Гость24 Авг 2023 в 21:28

По методичке стебаетесь о смерти сильного человека

26064201124 Авг 2023 в 21:30

Эх, кувалдушка ухнем! Эх, родимая сама пойдёт

28027036424 Авг 2023 в 21:33

Не надо оскорблять петербуржцев. Все же, следовало бы написать "отдельные петербуржцы оплакивают Евгения Пригожина".

Kotforeva24 Авг 2023 в 21:39

Удивительный человек, который талантливо сумел пройти обратную эволюцию, прямо до люд еда. Как раз для нынешнего народца образец. Все же с радостью идут вслед за вождем взад

YUZ24 Авг 2023 в 21:40

Еще точнее написать "отдельные находящиеся в Санкт-Петербурге персонажи оплакивают Евгения Пригожина".

Васисуалий Лошков24 Авг 2023 в 21:43

делатель вдов,,,,,,,

26615735024 Авг 2023 в 21:44

Что не говори, Пригожин - настоящий матёрый Человечище !!! На таких Русь -матушка держится ! Умный , смелый , талантливый … не было ему равных даже близко среди обличенных властью и среди просто людей деловых … Настоящий лидер ! Ястреб !

Гость24 Авг 2023 в 21:46

Стекловата!

Гость24 Авг 2023 в 21:47

Для особо дерзких ленинградцев и петербуржцев:Статья 205.2 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма» - наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Гость24 Авг 2023 в 22:14

Валерий Соловей: "Пригожин возможно жив, и это часть плана.

Гость24 Авг 2023 в 23:12

Кувалда есть, а где серп?

Мироздание24 Авг 2023 в 23:14

Давай им под играем, пусть думают что у них всё идёт по плану.

Гость24 Авг 2023 в 23:58

Не удивляюсь,что "ушел" по Копперфильду...

USA25 Авг 2023 в 00:04

А между тем, у зеленского имеется вилла в Тоскане, и он ее сдает за 12000 евро в месяц. И это только одна из подтвержденных вилл.

Гость25 Авг 2023 в 00:30

Хорошо, что так получилось, плохо, что дедулю не забрал...

28025007225 Авг 2023 в 00:38

Груз 200 ну вот вы и вместе........

Гость25 Авг 2023 в 00:39

Красиво завалили

27503938225 Авг 2023 в 00:59

граждане перевернутой страны с перевернутыми мозгами

Xodok225 Авг 2023 в 01:32

В идиотах никогда недостатка не было.

27463145725 Авг 2023 в 02:19

Ни у СБУ ни у предателей не хватило бы связей и информации для такой работы, а агентура сша давно протухла. Так что чья работа не понятно только солнечным детям

Гость25 Авг 2023 в 03:03

То что начали хоронить до оглашения результатов экспертизы это показатель. Ещё интересно в соболезнования от президента сегодня прочёл. "Вроде бы там были" .То есть уверенности полной нету а движение скорби раскрутилось. И ещё куда то убралась из яндекса новость о его основном самолёте с закрытым списком пассажиров, и улетешем в Баку после крушения.

До чего дошли люди, оплакивают и ещё с кувалдой. Пора этому миру все же закончится.

GOLDEN HORSE25 Авг 2023 в 04:15

Какие упитанные и ухоженные лица у парнкй/мужчин. Видно что любят хорошо поесть,поспать,много заработать.
Вот бы их на передовую!

Гость25 Авг 2023 в 07:29

Большое спасибо всем за комменты! Почитать их, как побывать на ВЕЧЕ в Новгороде....

Гость25 Авг 2023 в 09:09

Вчера отпевали этих летунов, два баяна порвали. По телику фильмы как на новый год, Хомячка Воронины хоронили. Надо бы праздник как-то назвать, красиво и достойно, в этот день

на склоне холма25 Авг 2023 в 09:17

зато в кремле праздник

Zet25 Авг 2023 в 10:18

Васильич, Кужугетыч и Беглов очень довольны...

Гость25 Авг 2023 в 10:40

Время покажет.Не все так однозначно. Удивляет наивность поклонников. Жаль тех кто рядом был.

Гость25 Авг 2023 в 10:41

Ох и наивные люди есть

Гость25 Авг 2023 в 11:45

Кинофильм "Ликвидация", диалог Гоцмана и " Академика": "Как же это тебя наши не раскусили? - А как ты меня раскусишь? Я же в немцев стрелял, поезда под откос пускал. Ты думаешь я немцев люблю? Я вас ненавижу. - Чем же мы тебе так жизнь испортили? - Да не мне. Всем. Вы же все время с кем-нибудь воюете. А когда не воюете, друг дружку убиваете, чужое делите... ".

Гость25 Авг 2023 в 15:13

Что у одного, что у другого кровь на руках по локоть.

Гость25 Авг 2023 в 15:52

вот так бы охраняли Россию, цены бы не было, а не убирали неугодных.

Гость25 Авг 2023 в 17:54

... больных на всю голову в любой толпе найти можно.

26585526725 Авг 2023 в 18:53

Не пойму я здешних комментаторов. Вроде все против коррупции, как и Пригожин. Но почему то злорадствуют. Погиб достойный человек, поднимавший вопросы, которые задавать было не принято. Он сделал для страны намного больше, чем все комментаторы Фонтанки вместе взятые. Но, к сожалению, в самолёте летел он, а не они. Жизнь несправедлива, увы.

Вернуться к публикации
close