Удивительный человек, который талантливо сумел пройти обратную эволюцию, прямо до люд еда. Как раз для нынешнего народца образец. Все же с радостью идут вслед за вождем взад
Переживаешь за бывшего работодателя? Понимаешь в чем дело , вы, подпевалы для нынешней власти в любом месте-просто пушмясо. Остатки которого как только - сразу будут выброшены собакам на помойку.
Скорее всего - прикупил. Не пустит же он в свои виллы украинских беженцев))
Гость
25 августа 2023, 09:09
Вчера отпевали этих летунов, два баяна порвали. По телику фильмы как на новый год, Хомячка Воронины хоронили. Надо бы праздник как-то назвать, красиво и достойно, в этот день
Гость
24 августа 2023, 20:25
Почем сейчас скорбь?
Гость
24 августа 2023, 20:31
По найму — сквозь зубы, а вообще поварёшки должны быть в курсе.
Гость
24 августа 2023, 21:46
Стекловата!
Гость
25 августа 2023, 00:38
Тебя ждёт
Гость
25 августа 2023, 07:29
Большое спасибо всем за комменты! Почитать их, как побывать на ВЕЧЕ в Новгороде....
Что не говори, Пригожин - настоящий матёрый Человечище !!! На таких Русь -матушка держится ! Умный , смелый , талантливый … не было ему равных даже близко среди обличенных властью и среди просто людей деловых … Настоящий лидер ! Ястреб !
Валерий Соловей: "Пригожин возможно жив, и это часть плана.
Гость
24 августа 2023, 23:12
В Баку улетел, но обещал вернуться с компроматом да?
Гость
24 августа 2023, 23:14
Соловей - генератор бреда, шаманы двойники и прочее.
Гость
25 августа 2023, 00:43
Он слишком опозорил кое кого чтоб выжить. Два месяца были нужны, чтоб перенять африканский бизнес.
Гость
24 августа 2023, 23:12
Кувалда есть, а где серп?
Гость
25 августа 2023, 10:40
Время покажет.Не все так однозначно. Удивляет наивность поклонников. Жаль тех кто рядом был.
Гость
25 августа 2023, 10:41
Ох и наивные люди есть
Гость
25 августа 2023, 11:45
Кинофильм "Ликвидация", диалог Гоцмана и " Академика": "Как же это тебя наши не раскусили? - А как ты меня раскусишь? Я же в немцев стрелял, поезда под откос пускал. Ты думаешь я немцев люблю? Я вас ненавижу. - Чем же мы тебе так жизнь испортили? - Да не мне. Всем. Вы же все время с кем-нибудь воюете. А когда не воюете, друг дружку убиваете, чужое делите... ".
Гость
25 августа 2023, 15:13
Что у одного, что у другого кровь на руках по локоть.
Гость
25 августа 2023, 17:54
... больных на всю голову в любой толпе найти можно.
Ни у СБУ ни у предателей не хватило бы связей и информации для такой работы, а агентура сша давно протухла. Так что чья работа не понятно только солнечным детям
Гость
25 августа 2023, 03:03
То что начали хоронить до оглашения результатов экспертизы это показатель. Ещё интересно в соболезнования от президента сегодня прочёл. "Вроде бы там были" .То есть уверенности полной нету а движение скорби раскрутилось. И ещё куда то убралась из яндекса новость о его основном самолёте с закрытым списком пассажиров, и улетешем в Баку после крушения.
Гость
25 августа 2023, 15:52
вот так бы охраняли Россию, цены бы не было, а не убирали неугодных.
Гость
24 августа 2023, 20:45
Как развести смолу в битумный праймер для кровли. Битумная мастика холодного изготовления из смолы.
Гость
25 августа 2023, 00:13
Веслом
Гость
24 августа 2023, 21:47
Для особо дерзких ленинградцев и петербуржцев:Статья 205.2 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма» - наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Не пойму я здешних комментаторов. Вроде все против коррупции, как и Пригожин. Но почему то злорадствуют. Погиб достойный человек, поднимавший вопросы, которые задавать было не принято. Он сделал для страны намного больше, чем все комментаторы Фонтанки вместе взятые. Но, к сожалению, в самолёте летел он, а не они. Жизнь несправедлива, увы.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%Цветы, свечи и кувалда. Петербуржцы оплакивают Евгения Пригожина