Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Петербурге похоронили 24-летнего депутата Павла Кочанжи, погибшего на СВО

24 августа 2023, 18:47
24 августа 2023, 19:30
Врет Липинский как все депутаты. На контракт не подходит, а вот добровольцем никаких ограничений нет у него. Кроме страха.
Гость
24 августа 2023, 20:57
Депутат который не врёт-не депутат:))
Гость
24 августа 2023, 22:07
Гость
24 августа 2023, 20:57
Депутат который не врёт-не депутат:))
Как же вы их в свою Раду выбираете?
Гость
25 августа 2023, 07:58
Гость
24 августа 2023, 22:07
Как же вы их в свою Раду выбираете?
Они хоть выбирают, а то что у нас в россии рисуют голоса и назначают своих гаупляйтеров губернаторами, типа анохина смоленская облясть, это ничё надо потерпеть.
25 августа 2023, 10:54
Увы, народ поймет что натворили власти забудут эту страницу как страшный сон. Как псевдопатриотом переобуваться придется не то что на ходу, а на бегу.
24 августа 2023, 20:43
Как там виталий валентинович (густав) милоновговорят с передовой не вылезает ? Или уже все?)
Гость
24 августа 2023, 23:02
Виталий Милонов всё ещё изучает труды Святого Праведного Отца Пигидия.
Гость
25 августа 2023, 11:42
Всё. Он сейчас занят поиском способов просочиться на родину ухи из форели (лохикейтто по-местному) :))
24 августа 2023, 20:32
Может быть хоть такие ситуации заставят чиновников и депутатов задуматься над тем, что они делают со страной, раз они не слышат голос народа.
Гость
24 августа 2023, 21:06
Думающий чиновник, существо мифическое, как и трезвый сантехник.
25 августа 2023, 09:16
мне кажется, всё они понимают. и их дети не идут. вот этот мальчик - единственное наивное исключение. а на народ им наплевать. народ для них - дойная корова и корова на заклание для "бога", которому они служат.
Гость
25 августа 2023, 11:45
Что бы услышать голос народа, надо что бы этот народ что-то говорил.
24 августа 2023, 21:32
едросня не обеднела от этого , а жаль ! , жил бы себе в деревне , пахал бы землицу , глядишь и здоровее и живее был бы , а так видать судьба ...или планида такая , и совсем не жаль , не там прогнуться вздумал....
24 августа 2023, 22:11
Да он как раз не перед кем не прогнулся, погибнув, но оставшись до конца человеком.
25 августа 2023, 01:17
24 августа 2023, 22:11
Да он как раз не перед кем не прогнулся, погибнув, но оставшись до конца человеком.
температуру померяй
25 августа 2023, 09:27
24 августа 2023, 22:11
Да он как раз не перед кем не прогнулся, погибнув, но оставшись до конца человеком.
человек - мужчина должен в жизни: посадить дерево, построить дом, вырастить сына. этот человек ничего не сделал. а умереть в 24 года, вот уж "подарочек" родителям, своей невесте и неродившимся детям. столько любви и заботы в него вложили, и отдать на съедение политике?! это эсвео закончится мирными переговорами на каких-то там условиях (неважно), но она закончится. а вот этого парня уже не вернуть.
24 августа 2023, 19:10
странно, что комментарии не закрыты
25 августа 2023, 07:55
Считаете, что подобное комментировать нельзя? Простая поговорка - нормально делай-нормально будет. Чтоб потом коментарии не пришлось закрывать.
25 августа 2023, 01:07
бездарная бессмысленная смерть
24 августа 2023, 23:01
Мундеп нынче никто. А насчет аллей и прочего, так их на все трупы не хватит. Чем это тело героичнее всех прибывших с ним одним рейсом?
25 августа 2023, 09:28
не по-геройству, а по-блату.
25 августа 2023, 09:57
Мундеп нынче самый главный. За его подписью денщик становится губернатором.
Гость
25 августа 2023, 07:25
Какая интересная у мальчика карьера! По выпуску вместо того чтобы пойти в войска, а распределение идет приказом министра, мальчик очень вовремя становится депутатом, причем не во время выборов. Офицерские погоны то он наверняка получил. Родина 5 лет на него денежки тратила, на минуточку. Интересно, как он совмещал учебу и политическую карьеру? Избиратели вообще знали кто это такой, или если есть женьги то не важно? Это норма что сыновей просто записывают в депутаты когда время приходит? Чего зря время терять?
25 августа 2023, 06:55
Наше МО. На выборы тогда пришло около 8 % избирателей: избрались только из руководящей и направляющей. Правильно поступи, всех бы их туда.
плевать на его выбор.
Гость
25 августа 2023, 14:09
Именно поэтому ты сюда прибежал испражниться
25 августа 2023, 11:49
Бастрыкин уголовное дело возбудил уже за незаконный обстрел сына депутата?
25 августа 2023, 03:55
Без комментариев.
25 августа 2023, 06:58
Наше МО. На выборы тогда пришло около 8 % избирателей: избралась только из руководящей и направляющей. Правильно поступи, всех бы их туда. Где комент?
24 августа 2023, 20:35
Фонтанка, постеснялась комментарии закрыть? Теперь извольте читать рвотную массу сопредельников. Парню вечной памяти не только от близких. Мужчина!
Гость
24 августа 2023, 21:06
Сколько таких Мужчин! из Германии погибло в СССР во время ВОВ?
24 августа 2023, 21:23
Гость
24 августа 2023, 21:06
Сколько таких Мужчин! из Германии погибло в СССР во время ВОВ?
Представься, герой, жим жим?
24 августа 2023, 21:32
Да, храбрый мужчина, но неумный.
Гость
24 августа 2023, 23:18
Овдовевшая невеста?! Это как? А парня действительно жалко.
24 августа 2023, 21:27
Открытые комментарии к такой новости - что это значит?
Гость
24 августа 2023, 22:58
Это значит, что за Вами следит товарищ Майор - не пойдёте ли Вы на Москву. Я вот могу сообщить товарищу Майору, что на Москву не пойду. Старый уже. Да и не любитель романтики.
25 августа 2023, 13:13
UB5UKO, зато видна поддержка 146% гаранта :)
Гость
25 августа 2023, 11:26
Так никаких аллей не хватит.
24 августа 2023, 19:09
павка корчагин наших дней
Гость
26 августа 2023, 18:32
Ага, Павка сражался бы за яхты абрамовичей и вротенбергов ...
Гость
25 августа 2023, 10:19
Сергей Павлович! Словами я Вас не утешу, но Вы знаете, как я относилась к Вашему Паше, и к Вам! Я не просто сожал, а плачу вместе с Вами и молюсь за нашего мальчика! Всегда с Вами Елена Сергеевна .
Гость
25 августа 2023, 04:07
Хороший послушный гражданин
25 августа 2023, 07:59
Ключевое слово второе. Остальные не соответствуют действительности, ибо потакать з аболев шим вож дям - антигражданская позиция
24 августа 2023, 18:55
Вот это и есть настоящие герои, благодаря которым нам всем жизнь до сей пор не превратили в "ад на Земле"...
24 августа 2023, 21:10
потомственный политик!
24 августа 2023, 23:19
Не позорься, себя и русский народ заодно
Гость
25 августа 2023, 00:01
24 августа 2023, 23:19
Не позорься, себя и русский народ заодно
В чем позор, ципсик?
Гость
24 августа 2023, 22:12
хорошая статья
Гость
25 августа 2023, 09:28
Похоронили и забыли. Его заместил мигрант
Гость
25 августа 2023, 09:55
Он свой выбор добровольно сделал. Бог ему теперь судья. Единственное что должно волновать, так это то, чтобы данный выбор можно было осуществить не под дулом автомата, которые будут на тебя направлять "соотечественники" в форме.
Гость
25 августа 2023, 11:22
Жаль парня, не в том времени оказался. Чуть раньше и карьера и деньги были бы.
Гость
25 августа 2023, 06:57
Парня не знал, но ком в горле и слезы на глазах как-то неконтролируемо появились. Слава тебе, Павел!!! Вечная память!!!
Гость
25 августа 2023, 09:11
Это он как после военного училища в депутаты? Блатной до бровей, мечтал о власти. И получил. Не на тех нарвался
25 августа 2023, 17:36
ты еще пьяные сопли по морде не размазал ?
Гость
17 ноября 2023, 23:52
25 августа 2023, 17:36
ты еще пьяные сопли по морде не размазал ?
Как ты можешь так говорит, человек-герой, отдал свою жизнь за родину, а не за власть, надо разделять эти понятия. Посмотрел бы я как ты воюешь
Гость
24 августа 2023, 20:53
Вечная память настоящему человеку!!!
25 августа 2023, 01:17
забудут завтра
Гость
25 августа 2023, 08:11
Настоящие люди на той стороне воюют.
Гость
25 августа 2023, 12:00
Теперь понимаете почему депутаты сами не едут и детей своих не посылают?
Гость
17 ноября 2023, 23:54
А тебя не смутило что он сам депутат, и отец у него депутат?
Гость
24 августа 2023, 19:14
Не зря погиб, со смыслом. Очень жаль.
24 августа 2023, 23:18
Раскрой смысл? нормальным людям непонятен
Гость
25 августа 2023, 00:02
24 августа 2023, 23:18
Раскрой смысл? нормальным людям непонятен
Нормальным,в отличии от тебя,понятен.