Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Вечная память Пашке». В Петербурге похоронили 24-летнего депутата, погибшего на СВО

19468
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
triton197724 Авг 2023 в 18:55

Вот это и есть настоящие герои, благодаря которым нам всем жизнь до сей пор не превратили в "ад на Земле"...

Инкогнито202124 Авг 2023 в 19:09

павка корчагин наших дней

Ана нас24 Авг 2023 в 19:10

странно, что комментарии не закрыты

Гость24 Авг 2023 в 19:14

Не зря погиб, со смыслом. Очень жаль.

ДЮрьевич24 Авг 2023 в 19:30

Врет Липинский как все депутаты. На контракт не подходит, а вот добровольцем никаких ограничений нет у него. Кроме страха.

Slava_Rossii224 Авг 2023 в 20:32

Может быть хоть такие ситуации заставят чиновников и депутатов задуматься над тем, что они делают со страной, раз они не слышат голос народа.

ProstoyChelovek24 Авг 2023 в 20:35

Фонтанка, постеснялась комментарии закрыть?
Теперь извольте читать рвотную массу сопредельников.
Парню вечной памяти не только от близких. Мужчина!

Исаак Егорович24 Авг 2023 в 20:43

Как там виталий валентинович (густав) милоновговорят с передовой не вылезает ? Или уже все?)

Гость24 Авг 2023 в 20:53

Вечная память настоящему человеку!!!

UB5UKO24 Авг 2023 в 21:27

Открытые комментарии к такой новости - что это значит?

shestokol24 Авг 2023 в 21:32

едросня не обеднела от этого , а жаль ! , жил бы себе в деревне , пахал бы землицу , глядишь и здоровее и живее был бы , а так видать судьба ...или планида такая , и совсем не жаль , не там прогнуться вздумал....

Гость24 Авг 2023 в 22:12

хорошая статья

27463145724 Авг 2023 в 23:01

Мундеп нынче никто. А насчет аллей и прочего, так их на все трупы не хватит. Чем это тело героичнее всех прибывших с ним одним рейсом?

Гость24 Авг 2023 в 23:18

Овдовевшая невеста?! Это как? А парня действительно жалко.

27503938225 Авг 2023 в 01:07

бездарная бессмысленная смерть

плевать на его выбор.

Xodok225 Авг 2023 в 03:55

Без комментариев.

Гость25 Авг 2023 в 04:07

Хороший послушный гражданин

L54522025 Авг 2023 в 06:55

Наше МО. На выборы тогда пришло около 8 % избирателей: избрались только из руководящей и направляющей. Правильно поступи, всех бы их туда.

Гость25 Авг 2023 в 06:57

Парня не знал, но ком в горле и слезы на глазах как-то неконтролируемо появились. Слава тебе, Павел!!! Вечная память!!!

L54522025 Авг 2023 в 06:58

Наше МО. На выборы тогда пришло около 8 % избирателей: избралась только из руководящей и направляющей. Правильно поступи, всех бы их туда.
Где комент?

Гость25 Авг 2023 в 07:25

Какая интересная у мальчика карьера!
По выпуску вместо того чтобы пойти в войска, а распределение идет приказом министра, мальчик очень вовремя становится депутатом, причем не во время выборов. Офицерские погоны то он наверняка получил. Родина 5 лет на него денежки тратила, на минуточку. Интересно, как он совмещал учебу и политическую карьеру? Избиратели вообще знали кто это такой, или если есть женьги то не важно?
Это норма что сыновей просто записывают в депутаты когда время приходит? Чего зря время терять?

Гость25 Авг 2023 в 09:28

Похоронили и забыли. Его заместил мигрант

Гость25 Авг 2023 в 09:55

Он свой выбор добровольно сделал. Бог ему теперь судья.

Единственное что должно волновать, так это то, чтобы данный выбор можно было осуществить не под дулом автомата, которые будут на тебя направлять "соотечественники" в форме.

Гость25 Авг 2023 в 10:19

Сергей Павлович! Словами я Вас не утешу, но Вы знаете, как я относилась к Вашему Паше, и к Вам! Я не просто сожал, а плачу вместе с Вами и молюсь за нашего мальчика! Всегда с Вами Елена Сергеевна .

Chekist25 Авг 2023 в 10:54

Увы, народ поймет что натворили власти забудут эту страницу как страшный сон. Как псевдопатриотом переобуваться придется не то что на ходу, а на бегу.

Гость25 Авг 2023 в 11:22

Жаль парня, не в том времени оказался. Чуть раньше и карьера и деньги были бы.

Гость25 Авг 2023 в 11:26

Так никаких аллей не хватит.

Бидон Абамкович25 Авг 2023 в 11:49

Бастрыкин уголовное дело возбудил уже за незаконный обстрел сына депутата?

Гость25 Авг 2023 в 12:00

Теперь понимаете почему депутаты сами не едут и детей своих не посылают?

Вернуться к публикации
close