Сейчас
-14˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -17
0 м/с, штиль
756мм
89%
Пробки
1/10
А про Кванториумы ни слова, странно.
дефицит школ
Пора уже серьезней школы обустроить, чтобы было место куда бы дети приходили на перемене преклонить колени перед великой мудростью и одновременно простотой вождя, сказать ему спасибо за счастливое детство. Раньше везде были Ленинские комнаты, как их не хватает южнорусским людям!
полная брехня! лучше ба выложили финансовый отчет за строительство , а также ожидаемую зарплату учителей и директора
«С чего начинается Родина?»
Когда это государство хочет снова ограбить население, оно тут же начинает назвать себя "Родиной".
Бюджет строительства простой школы в СПб - около ярда. ГП отдал за свою школу на Крестовском - 30 ярдов. Единственная приличная из всех возводимых и возведенных за последнее время. И как могли 10 из "внебюджета" спасти ситуацию - одному большелюбовному бакинцу известно. Короче - туфта.
Ой, вы-таки серьезно не понимаете, почему "блогеры, не имеющие ни образования, ни знаний, являются авторитетами для наших детей"? Не при полной ли поддержке и попустительстве нашего государства появились и расцвели все эти блогеры, потому что первейшей по важности задачей государство видело воспитание квалифицированных потребителей, а больше ничего верхи не интересовало. А теперь демонстративно большие глазки делают, мол, как же это так получилось?
И дефицит школ появился только потому, что главное было продавать побольше квартирок в растущих как грибы жк, а на строительство инфраструктуры все плевали, ведь потребители, которые у нас стараниями государства завелись вместо граждан, и так прекрасно лезли в ипотеку. А теперь началось лицемерное кудахтанье, что школ не хватает... да это зла на вас не хватает.
Когда заходит речь о педсоветах, я с некоторых времён думаю - не идёт ли речь о советах пед(агог)ов.
...Ну, вы поняли.
Всякие гуманитарии в школах - политруки. Почему без формы и без погон?
За что я люблю Беглова?
За его потрясающие знания в экономике.
Ай какой умный человек.
@Нужно было заставить платить налоги абсолютно всех, нужно было заставить строителей передавать школы безвозмездно нашему городу. И у нас это получилось».@
Выдавать планы за реальность это у нас в крови. Планы всегда остаются планами. Обещать, обещать, обещать.
Если бы в городе нормально было развито метро, то люди бы не жаловались на нехватку школ. Метро нужно городу как воздух.