Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Жителям Васильевского острова напомнили о платных парковках с 1 ноября

24389
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 23:28

Избавит от лишних ведер в районе. Надоели

zelf24 Авг 2023 в 23:38

Да я и так паркуюсь где захочу бесплатно.

Исаак Егорович25 Авг 2023 в 00:25

В случае коммунальной квартиры, предоставляется только одно парковочное разрешение на основе одной квитанции о квартплате. Кайф же)

Гость25 Авг 2023 в 00:37

Отлично, наконец цивилизованность придет к жителям города и они начнут платить за свои замызганные рыдваны

почти бросил..)25 Авг 2023 в 00:46

Творческий подход.., любопытно, можно ли на этом разрешении построить свой маленький "бизнес"?..)

Гость25 Авг 2023 в 01:55

Цивилизованность не придёт. Начнутся повальные драки за место.

Гость25 Авг 2023 в 10:29

больше золотааа! скоро в купчино и в озерках ведь у нас всё так хорошо, что новые поборы придумывают.

Гость25 Авг 2023 в 10:54

Теперь все дворы будут забиты работниками бизнесцентров на Васильевском. А жители будут приезжать вечером и не знать, куда приткнутся. Спасибо нашему губернатору за очередной плевок в лицо горожанам.

Гость25 Авг 2023 в 11:38

Зачем например Беринга делать платной, где нет никаких проблем с парковкой непонятно

Гость30 Авг 2023 в 22:35

Это доп.налог на авто.Видно нужны деньги в казну.

Гость31 Авг 2023 в 12:15

ДА!!! Бизнесу, особенно торговле придет конец....! В се на благо...

Гость31 Авг 2023 в 12:17

...во дворы теперь будет не въехать

Гость04 Сен 2023 в 13:20

это чей то бизнес

Гость07 Окт 2023 в 09:25

это уже какое-то сумасшествие. Кто-то очень жадный в Питере, при пособничестве Беглова.
Как можно сделать платной стоянку на пл.Собчака??? Там куча офисов, зимой там в ДК Кирова проходят выставки, разные культурные мероприятия, приезжают целыми автобусами! Что делать этим автобусам? КТО-ТО ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ И ТУПОЙ

Гость08 Окт 2023 в 21:27

Улица Весельная. Всегда на ней парковались только жители домов. Сейчас одна сторона - платная. Вторая - стоянка запрещена. Эвакуатор.
Где парковаться людям, живущим здесь. Все переметнулись на Средний вдоль Шкиперского сада. Теперь там ужасная вереница машин. Зачем? Просто отвратительно! Площадь Собчака! Как так? Что за отношение к людям? Хочется устроить бунт!

Гость22 Окт 2023 в 20:36

Полное безобразие.. около дк Кирова- только места для инвалидов и все платно. Как так.. Там школа.. кружки для детей.. платная парковка даже перед всеми магазинами на Беринга. Почему не сделать стоянку по часам.. а - что бы получить разрешение- на сайте невозможно до конца зарегистрироваться- обязательно како- то сбой происходит.слов нет

Вернуться к публикации
close