Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Смольном рассказали о «поминутке» и введении динамического тарифа на платную парковку

5150
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Блейк24 Авг 2023 в 21:28

Меня больше интересует сколько получено денег за это время и куда потрачены. Судя по заплаткам по наб. реки Мойка, от Невского к Певческому, то никто не паркуется и денег не платит, чиновники смольного из зарплаты скидывались.

An Net24 Авг 2023 в 21:36

из московского опыта не хватает бесплатной парковки по выходным...

Гость24 Авг 2023 в 21:45

Куда и кому конкретно уходят наши деньги "за парковку" ?

26709718824 Авг 2023 в 22:00

"у нас не так много улиц, где загрузка приближается к 100% " - т.е. у нас не было проблем с парковкой?

Гость24 Авг 2023 в 22:24

1 евро в час. как только будет доход хотя бы 3000 евро в месяц - обсудим эти тарифы. А пока - увы. Мечтайте!

Гость24 Авг 2023 в 23:26

- А с какой целью взимается плата?
- С целью капитального ремонта провала, чтоб не слишком проваливался.
(Ильф и Петров)

Гость25 Авг 2023 в 07:04

Если бы строили метро чтобы из любой точки можно было бы доехать на метро, то люди бы не пользовались машинами.

Гость25 Авг 2023 в 11:09

" В Смольном" ( др) вообще помнят о том, что содержатся за счёт бюджета, а бюджет формируется с учётом каждого гр-на, социальной составляющей, развития инфрастуртуры, потребностей жизнеобеспечения, пр" ?

Каким образом на гос.профилях делают частный бизнес, минуя и не отвечая за прямой функционал ?

27419558425 Авг 2023 в 12:05

Не знаю как вы, земляки, но я хочу подать на Смольный в суд по вопросам парковки. начну с главного: У МЕНЯ МАШИНЫ-НЕТ. Но я уже скоро год постоянно оплачиваю парковку. Почему? Потому что у меня в квартире в Адмиралтейском районе идёт ремонт. И всё: от доставки стройматериалов, вывоза строительного мусора, работ каждой из группы строителей- всё это связано с тем, что я должна оплачивать все эти машины и время их стоянки. Например, работает бригада плиточников. Или- штукатуров. Или- монтаж сантехники. Или- установка плинтусов и дверей. Они что, на трамвае приедут? Конечно нет! НА МАШИНЕ: они везут инструменты, рабочую одежду и прочее. Работают несколько дней по 7-8 часов. Прикидываете суммы? Я уже оплатила парковку БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА 100 ТЫСЯЧ! То есть смольнинские чиновники-вымогатели сделали мой ремонт ДОРОЖЕ. По какому праву? Это настоящий рэкет. Тем более, что все прекрасно знают, что все эти парковки, штрафстоянки, эвакуаторы- это всё латентный бизнес чиновников.

27419558425 Авг 2023 в 12:09

У нас маленькая, пустынная улочка в Адмиралтейском районе. С КАКОЙ СТАТИ СМОЛЬНИНСКИЕ КРОВОСОСЫ СДЕЛАЛИ ТАМ ПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ? Это что Невский, Литейный, Лиговка, Садовая, ул. Восстания, Суворовский? Какого черта они ввели по всему городу сплошь платные парковки?

27419558425 Авг 2023 в 12:16

А что бы Смольному не брать деньги с пациентов за парковку "Скорой помощи"? Или , например, не разрешать Пожарной машине тушить пожар, пока она не оплатит парковку? А Мусоровозы теперь тоже будут платить ПОМИНУТНУЮ ПАРКОВКУ? А нам суммы в квитанциях увеличат- чтобы смольнинские рэкетиры слаще жрали.

Вернуться к публикации
close