"Все животные равны, но некоторые - равнее прочих" (с)
Гость
24 августа 2023, 21:54
Инвалиды бесплатно должны парковаться на всех парковочных местах. Иначе получается дискриминационный налог, так как у них нет выбора как передвигаться.
Так почему гибридных авто нет в списке? В Москве есть, мы опять в пролёте. Где ваша борьба за экологию?
Гость
24 августа 2023, 22:26
А как же космонавты, у них льготы не будет что ли?
Гость
24 августа 2023, 22:52
Бизнес трещит, рейтинги в минусе.
Гость
24 августа 2023, 21:59
Вначале повысят квартплату, потом сократят бюджетные места, повысят цены на топливо, на еду, на проезд- а потом попросят пожертвовать собой, детьми - вспоминая СССР
Гость
25 августа 2023, 11:02
Всё это уже произошло и повторяется.
Гость
25 августа 2023, 08:18
Деньги за год оплатил а парковаться возле дома не могу.Паркуются мигранты на вёдрах с заклеенными номерами уже целый год.Получается меня законопослушного гражданина обманули.
Гость
25 августа 2023, 11:24
Так и есть.
Гость
24 августа 2023, 22:38
Господа, вы звери. Возила пожилую родственницу на Смоленское могилки проведать - уже по Беринга вдоль кладбищенского забора синяя разметка нанесена. Причем, на другой стороне, вдоль домов, этой разметки нет. Боитесь, что родственники на кладбище загуляются?
Гость
25 августа 2023, 11:32
Снять льготы с чиновников и депутатов, пересадить на _мрот и от_ и все пробоемы сразу разрешатся.
Гость
25 августа 2023, 20:32
Эх . Была не была . Завтра пойду в военкомат . Аллея славы или бесплатная парковка ...🤣
Гость
27 августа 2023, 16:08
Теперь самое время работать над улучшением выдачи разрешений. Платные парковки разгрузили некоторые улицы, но все равно много закрывальщиков номеров. прям беда какая-то с этими нарушителями
Гость
27 августа 2023, 16:09
Мне кажется, что платную парковку пора расширять и на другие районы. Потому что наглядно видно, что в центре хотя бы места появились.. опыт успешный, и нам надо
Гость
24 августа 2023, 22:39
Прелесть какая. Многодетным, которых вообще надо стимулировать переезжать из перенаселенного города в те регионы, где людей мало, дают все новые льготы. А с какого перепугу? В городе детей переизбыток, они вон в школы-садики не помещаются, и при этом городская администрация спать-кушать не может, думает, как бы еще обласкать тех, кто рожает без остановки. Многодетным неудобно детей развозить? Так это их решение было заводить целый выводок в городе, где от людей и так не продохнуть.
Власти бы лучше подумали о том, чтобы выросших детей, из которых ничего путного не вышло, отправлять на принудительные работы. Пусть отрабатывают маткапитал и все то, что они получили в виде льгот и пособий. А то достали уже эти рожалки, у которых одни бесконечные права, а за результат они не отвечают, даже если дети преступниками станут, никто с родителей не спросит.
Гость
25 августа 2023, 06:51
Вы понятия не имеете, что значит быть многодетным. А Ваши ,,рожалки,, с правами не имеют по 2 машины.
Гость
25 августа 2023, 11:41
К сожалению среди этой "льготной категории" мало тех, кто реально думает. Есть конечно мн/д семьи заботящиеся и понимающие свою ответственность за детей, но их мало.
Гость
24 августа 2023, 22:10
На одну квартиру, расположенную в границах парковочной зоны, может быть оформлено не более двух парковочных разрешений жителя. Для коммунальной квартиры – не более одного разрешения на квитанцию об оплате коммунальных платежей.
почему жителям коммуналок такая дискриминация?!
Гость
25 августа 2023, 11:42
А для чего тогда абсолютно со всех проживаюших - собирают ПД ?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%В Петербурге расширят список льготников для платной парковки и будут выдавать больше разрешений многодетным