Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава Херсонской области предложил запустить паромную переправу с Турцией

3677
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость24 Авг 2023 в 22:25

сам сядет на вёсла?

Гость24 Авг 2023 в 22:26

Прочитал заголовок и подумал, что за бредовая идея. А потом проситал, что идея исходит от Сальдо и все встало на свои места.

VKuser27909224 Авг 2023 в 22:31

Причём паромы будут ходить загруженными только в одну сторону, истинным курсом 185 +/- 3 градуса.

Гость24 Авг 2023 в 22:32

А из какой точки паром то ходить будет? Там ближе Бердянска ничего же нету?

Гость24 Авг 2023 в 22:37

А Эрдоган знает об этом?

Гость24 Авг 2023 в 22:42

Сальдо лучше бы подумал, как скоро ему самому понадобится паром через подземную реку.

Slava_Rossii224 Авг 2023 в 22:44

А что летать уже боятся, или не на чем?

Соловей-Помётчик24 Авг 2023 в 22:45

А в Херсонской области есть Херсон?

Гость24 Авг 2023 в 22:51

Звучит как "не бросайте меня, пожалуйста, я вам еще могу пригодиться".

Snow*24 Авг 2023 в 22:52

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами."©

Гость24 Авг 2023 в 22:57

После запуска на Луну, можно запускать куда угодно: хоть в Турцию, хоть в Грецию, хоть сразу в Африку.

Гость24 Авг 2023 в 23:13

Не срок. Да и экономики сейчас у линии не будет нормальной.

Гость24 Авг 2023 в 23:41

Будет паром.Утрем нос попрошайкам.

душилидушили24 Авг 2023 в 23:48

А еще, а еще!…

«Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе!»

Гость25 Авг 2023 в 00:11

Последний пароход в Константинополь? Господа офицеры стреляются на пирсе?

27503938225 Авг 2023 в 01:21

со сальдо решил , что пора сдриснуть ?

Гость25 Авг 2023 в 01:46

Турки вспомнили о ятаганах .

Гость25 Авг 2023 в 02:05

Побег на пароме! Звучит как детективный роман.)))

Гость25 Авг 2023 в 05:21

предлагаю запустить скорый поезд "РФ - Херсон", посадить туда всех беженцев и сертификантов, дать им на ход ноги ещё раз по 10.000 рублей и пусть сидят на родине

Вернуться к публикации
close