Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В «Красном треугольнике» искали беспилотник. Тот, кто им управлял, обнаружен

26577
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
28024369424 Авг 2023 в 21:50

Ох уж эти бдительные граждане...

triton197724 Авг 2023 в 21:51

Инвалида жалко, но сейчас даже как то странновато не знать, что пресловутые дроны вызывают в народе понятную реакцию...

shestokol24 Авг 2023 в 21:54

стукачи эпохи ЕР претендующие на мзду...

Гость24 Авг 2023 в 21:55

Официально продается,запретов не нарушал,были посланы на...

Может "инвалид" готовился поступать на курсы апираторов дронов, так рекламируемые изо всех утюгов.

Гость24 Авг 2023 в 22:05

" ...уроженцем Петербурга
при этом в его речи садоводам слышится украинский акцент."

чокнулись совсем бдительные граждане?

инкогнитто24 Авг 2023 в 22:27

В горелове? серьезно?

Гость24 Авг 2023 в 23:20

, при этом в его речи садоводам слышится белоузкий акцент.

душилидушили24 Авг 2023 в 23:42

Пить меньше надо бдительным СНТовцам.

Гость25 Авг 2023 в 00:01

Логично было бы помочь, найти дрон и вернуть владельцу..;

Исаак Егорович25 Авг 2023 в 00:17

Истрибители были подняты по тревоге?

Гость25 Авг 2023 в 06:10

Незнание законов не освобождает от ответственности. В данном случае оператор дрона явный лжец. Аппарат необходимо найти. Если не довести этот случай до логического завершения, то в Петербурге ежедневно будут "хлопки", как в Москве.

Гость01325 Авг 2023 в 06:14

Маразм крепчал
деревья гнулись
и две селёдки улыбнулись

Гость25 Авг 2023 в 06:15

Как много в Петербурге защитников "инвалида" или это персонажи из незалежной?

Гость25 Авг 2023 в 08:05

Что бы не знать о запрете на дроны нужно быть слепым и глухим. Вкатить этому умнику штраф по полной, сразу прозреет.
У меня самый обычный дрон начального уровня, даже он при порывах ветра никуда не улетает, а если даже и улетит то после исчерпания батареи сам вернётся в точку взлёта. Гражданин походу брешет, либо у него был игрушечный вертолёт на радиоуправлении.

Гость25 Авг 2023 в 08:14

Слишком много в Петербурге развелось "инвалидов", "пенсионеров" и т.п., которые то военкомат подожгут, то испортят оборудование на железной дороге, то устроят взрыв в кафе у Благовещенского моста.

26678866225 Авг 2023 в 08:46

Та цэ гарный хлопец. Ха!ха!!

Гость25 Авг 2023 в 13:10

Ну в полиции я думаю ему сделают раз два три по почкам раз два три по печени ,ничего браточек мы тебя подлечим как Круг пел , актуально

Гость25 Авг 2023 в 16:44

Мы все должеы быть бдительны. Молодцы соседи.

27578602426 Авг 2023 в 11:49

А как относится к иеме статьи , что нарушителем оказался инвалид третьей группы?

Вернуться к публикации
close