Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Водитель, сбивший 11 человек в Калуге, отрицает употребление наркотиков

33144
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
alexdelovoi25 Авг 2023 в 00:02

Ну вот и ещё один для СВО освободился

Slava_Rossii225 Авг 2023 в 00:59

Наличие веществ не свидетельствует об их приёме перед поездкой.
Минимального порога по ним не существует, а вещества могут выходить из организма до месяца.
Сами же вещества могут попасть в организм в т.ч. при приёме лекарств.

Гость25 Авг 2023 в 01:42

Только водку пил ...

Гость25 Авг 2023 в 02:23

Столько людей и семь лет....

Гость25 Авг 2023 в 06:24

И никто не думает, что могло заклинить рулевое... Джамшут чинил, ему сказали-показали, он знает. У нас проход в ремзону (у дилеров) запрещен. Кто-что-как-зачем-почему делает водителю знать не положено. Для справки о себе: не блондинка, образование высшее, техническое, за рулем 30 лет. В отсутствие интеллекта и знаний уличен не был. В старческий маразм пока не впал.

Гость25 Авг 2023 в 07:18

Я не я корова не моя это мигранты

Гость25 Авг 2023 в 07:24

Ну и сколько надо было ждать ,что с ним делать раньше, пока этот козел не собьет с десяток людей , ну и законы ?

Гость25 Авг 2023 в 07:33

У таких вот как он, надо сразу отбирать не только права, но и машины конфисковать! Чтоб пешком учились ходить или ползать!!

Гость25 Авг 2023 в 07:53

Уже был лишен водительских прав! Что ещё обсуждать?и вообще-какие до 7 лет? За плакаты больше дают! В моем окружении за 30 лет погибло 9 человек знакомых из-за гонщиков и несоблюдение ПДД. Народ сам себя и других уничтожает.

Гость25 Авг 2023 в 08:01

7 лет?!
Уже был лишён?!
Сделал инвалидами людей!
Самый гуманный закон!

Гость25 Авг 2023 в 08:01

А кто у нас принимает в гос. Думе законопроект и т. Д.. Депутаты. А где их дети и чем занимаются? А сколько этих творческих, преклонного возраста и о чём они могут думать и что решать.. Вот и всё... Думайте сами....

_ixform25 Авг 2023 в 10:15

Шойгу Герасимов где боеприпасы?!

Гость25 Авг 2023 в 11:05

Я писАл про техобслуживание. Или меня неправильно поняли или я нечетко выразился. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оправдываю наркоту и спиртное за рулем. Наркоту и вне руля. Из статьи я понял, что в крови ВОДИТЕЛЯ запрещенных веществ не было. ВИНОВНИК такого ДТП должен получать не 7 лет, а пожизненное. Я обратил внимание на одну из других возможных причин. А еще может быть конструктивная недоработка авто, состояние дороги-действия других участников ДД (похоже, не в этом случае). И может быть несчастный случай - человеку стало плохо/умер за рулем... В жизни встречается всяко-разно.

Гость25 Авг 2023 в 11:47

Да, под наркотой. Невнимательно прочитал статью. Если так - должно быть пожизненное.

Гость25 Авг 2023 в 15:37

Написано в статье черным по белому. "Впрочем, наличие запрещенных средств подтвердило медицинское освидетельствование." Как ты понял что веществ не обнаружено.

Вернуться к публикации
close