Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Девять БПЛА уничтожены в Крыму, 33 подавлены средствами РЭБ

25 августа 2023, 07:10
25 августа 2023, 08:32
Всё таки странный этот план, в соответствии с которым все идёт.
Гость
25 августа 2023, 08:50
Какие планировщики, такие и планы.
25 августа 2023, 08:03
деду давно пора на концерт
25 августа 2023, 07:52
Все уже насмотрелись на работу ПВО РФ. Поэтому в любом случае Севастополю не позавидуешь - сбили или подавили - одно фигст венно. А что про вчерашний десант ни строчки?
Гость
25 августа 2023, 08:03
Так и про уничтоженный пару дней назад С-400 в официальных сообщениях я не встречал.
Гость
25 августа 2023, 08:54
Гость
25 августа 2023, 08:03
Так и про уничтоженный пару дней назад С-400 в официальных сообщениях я не встречал.
На edaily было.
Гость
25 августа 2023, 09:06
Этот десант уже у Стёпки.
Ставки повышаются! Скоро по 400 беспелотников за ночь обнаруживать будем!
25 августа 2023, 11:16
400... Вы вон в десять раз меньше сколько времени собирали... и все прахом... Прожектер...
Гость
25 августа 2023, 11:16
Неа, остальные взносы донатов пошли на покупку порше и коттеджей в настоящей Европе.
25 августа 2023, 09:25
Надо же! Оказывается в СВО можно играть и в двоем, но второй игрок, великим стратегом,явно предусмотрен не был .
25 августа 2023, 07:59
И куда "подавленные" упали🤔?
Гость
25 августа 2023, 08:04
Вам же написали - гражданские объекты не пострадали, значит...
25 августа 2023, 09:20
Коношенкову на доклад....
Гость
25 августа 2023, 08:00
Уже снова понемногу осваиваем эзопов язык и учимся читать между строк: сбиты ПВО - вероятно, реально сбиты, подавлены РЭБ - что-то поразили, а что - тоже написано: объекты гражданской инфраструктуры не пострадали, значит, пострадали объекты военные.
25 августа 2023, 08:05
"Эзопов язык" бывает очень разным.
Гость
25 августа 2023, 07:28
Массированная атака по окнам опять?
25 августа 2023, 07:40
Всхрюк не засчитан
25 августа 2023, 17:38
кучно пошли
Гость
25 августа 2023, 09:54
похоже у них с поставками нет проблем.
Гость
25 августа 2023, 10:30
а если дешевые авиамодельки, а сбивают дорогущими ракетами?
Гость
25 августа 2023, 08:54
можем повторить?) люди , люди ....
Гость
25 августа 2023, 11:08
Закрадываются смутные подозрения, что нам жёстко врут с экранов телевизоров, думаю что СВО идёт совсем не по плану...
Гость
25 августа 2023, 10:24
Освобождение близко!
Гость
25 августа 2023, 09:16
Нужно как США 🇺🇸 принудили Японию к миру 6 августа 1945г. По западенщине.
Гость
25 августа 2023, 09:42
призывы к насилию и экстремистской деятельности - статья 280 УК РФ А если все же решитесь, то будьте готовы, что к вам прилетит такое же. Штаты не будут разбираться куда летит ракета. У них на это тупо нет времени. Бахнут в ответ по месту пуска и будут правы.
Гость
25 августа 2023, 10:01
Гость
25 августа 2023, 09:42
призывы к насилию и экстремистской деятельности - статья 280 УК РФ А если все же решитесь, то будьте готовы, что к вам прилетит такое же. Штаты не будут разбираться куда летит ракета. У них на это тупо нет времени. Бахнут в ответ по месту пуска и будут правы.
И по месту пуска, и по центрам принятия дурных решений.
Гость
25 августа 2023, 10:14
Гость
25 августа 2023, 09:42
призывы к насилию и экстремистской деятельности - статья 280 УК РФ А если все же решитесь, то будьте готовы, что к вам прилетит такое же. Штаты не будут разбираться куда летит ракета. У них на это тупо нет времени. Бахнут в ответ по месту пуска и будут правы.
Штаты захотят сгореть в термояде за хлопцев? Ну-ну.
Гость
25 августа 2023, 07:46
Ранее: Страашный ковид!!! Всем за жижей!!!
Гость
25 августа 2023, 10:13
В Днепропетровской области в результате взрывов повреждены часть газопроводов и линии электропередач, рассказал в своем телеграм-канале глава Днепропетровского облсовета (ДОР) Николай Лукашук.