Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали иностранца, пристававшего к девочкам на юге города. Им интересовался Бастрыкин

6199
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость25 Авг 2023 в 09:40

И опять "иностранец".Ну кто бы сомневался.

Гость25 Авг 2023 в 09:45

И что ему будет? Депортируют, он сменит там паспорт, букву в фамилии и приедет снова?

Или перед депортацией хотя бы лес несколько лет порубит под Магаданом?

Гость25 Авг 2023 в 09:45

Бастрыкин, такой Бастрыкин

Гость25 Авг 2023 в 09:48

Он бы лучше заинтересовался теми кто их сюда завозит и легализует!

Гость25 Авг 2023 в 09:58

Такое впечатление, что они вообще не работают. Основное их занятие - это разъезжать на велосипедах от помойки к помойке в поисках добычи. Некоторые причём в форме дворника.

-Гость25 Авг 2023 в 09:58

какой беспокойный дедушка бастрыкин. молодец.

Йёхан25 Авг 2023 в 10:03

Не хочу как в Париже. Хочу как в Дубае.
Там с нелегалами и нарушителями-иностранцами не церемонятся.

Гость25 Авг 2023 в 10:04

Иностранец интересовался девочками, а им самим заинтересовался Бастрыкин... Всеми кто-нибудь да интересуется.

avtech25 Авг 2023 в 10:14

Бастрыкинв на всех иностранцев не хватит

Гость25 Авг 2023 в 10:15

Завезли очередных "ценных спецов" по девАчкам?! Для под'ема какой из отраслей народно-капиталистического хозяйства?

Гость25 Авг 2023 в 10:21

Сейчас ещё размножится здесь и сядет всем аулом на нашу социалку! Пусть у себя работает, бездельник!

Гость25 Авг 2023 в 10:21

Узбекам узбеково

Гость25 Авг 2023 в 10:26

Ну, и как, удовлетворил Бастрыкин свой интерес?

Гость25 Авг 2023 в 10:31

Ничего не понял! Иностранца задержали потому, что им "заинтересовался" Бастрыкин? Нет-ли в этом пропаганды ЛГБТ?

Antonio7725 Авг 2023 в 10:55

Всегда, когда читаю заголовки про "иностранцев", холодный пот выступает на лбу. Думаешь - неужели злобные украино+бандеро-нацисты прокрались в нашей прекрасный город? А потом читаешь текст и сразу успокаиваешься - это же добрые иностранцы из братского Узбекистана, Таджикистан, Киргистана! Ну, погорячились немного, с кем не бывает. Все хорошо, можно спать спокойно.

Гость25 Авг 2023 в 11:00

Интересно, как там судьба подростков мигрантов из Янино, которые терроризировали местных, ими Бастрыкин тоже заинтересуется?

Гость25 Авг 2023 в 11:00

Какое насилие? Изнасиловал кого-то? Что уже узбеку нельзя подойти к белым детям?

Snow*25 Авг 2023 в 13:01

А Бастрыкин с Молчановым и ЛСР уже разобрался. или там не вышло и он снова по мигрантам пиарится?

Гость25 Авг 2023 в 13:27

А что он здесь делает. Официально не работает. На что живет? Неофициально работает? Может наркотой промышляет? Почему бы не проверить заодно?

Вернуться к публикации
close