Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Иностранец сбил 10-летнего мальчика на велосипеде во дворе на Кременчугской

2751
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость25 Авг 2023 в 11:20

Катайтесь на своих велосипедах в установленных для этого местах!

5773246725 Авг 2023 в 11:26

во дворах бардак хуже чем на проезжей части. машин поэтому там вообще быть не должно иначе детей так и будут продолжать сбивать, большинство водятлов ни ПДД не знает ни умеют прогнозировать ситуацию, носятся там как угорелые

Гость25 Авг 2023 в 11:29

Геноцид.

Гость25 Авг 2023 в 11:30

Да ладно?
Как известно с мест, в СО нет узбкской диаспоры, есть таджкская, нарко.

Гость25 Авг 2023 в 11:35

ПишИте лучше "ценный специалист". Слово "иностранец" у большинства ассоциируется совсем не с мигрантами.

AlBerkut25 Авг 2023 в 11:35

В практически любой стране, ну разве что кроме Сомали да всяких Афганистанов, совершение двух административных правонарушений в течении года иностранцем это чемодан-вокзал-давайдосвидания.
Что здесь делал сий 'иностранец'? Почему ещё не был отправлен взад без права сунуться обратно следующие лет как минимум 5-10? Если что, такая норма, позволяющая любого иностранного гражданина или лицо без гражданства за 2 АПН в течении года отправлять обратно есть и в России. Почему же не работает? Кто же зря свою зряплату получает? 🤔

Илья_Саныч25 Авг 2023 в 11:49

Я предлагаю для пущего ада и содомии писать не иностранец, а чужеземец!

своих не бросаем25 Авг 2023 в 12:00

только руклусклан спасёт Родину от саранчи

Nixon25 Авг 2023 в 12:11

Дорогой Гость, похоже, что и у Вас зеленый паспорт тоже. А значит, загостились Вы в СПб, пора домой, где такой вкусный плов и дыни давно поспели😡

Гость25 Авг 2023 в 13:57

вообще то в жилой зоне пешеход пользуется преимуществом при перемещении хоть по дороге хоть по тротуару

Дондигидон25 Авг 2023 в 16:54

Тльько две силы могут решить подобные проблемы, сейчас на местах, в недалеком будущем во всей стране. Это " Русская община" и "Северный человек". Скачивайте приложение "Русской общины", там есть кнопка вызова помощи и Вам быстро помогут.

Гость25 Авг 2023 в 18:20

А где у нас погонщик ишаков?

Вернуться к публикации
close