Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Любительница ходить ночью, а ведь журналистка.
Позор.
Мне тоже не нравятся "вот эти все", которых стало так много.
Но европеец не имеет права поднять руку на женщину.
либералу не понравился платок на голове?
При Собчаке такого не было. Позор культурной столице
Дело было так.
Она говорит: «если будешь приставать - я тебе между ног дам».
Он сначала задумался, а потом - всё по тексту
Интересно, что эта палестинская журналистка делала ночью у офиса ЧВК Вагнер? Типичный провокатор! А потом жалуется! Представьте журналиста израиля ночью на территории палестины у офиса военных!
А нечего здесь делать и без неё в платках и юбках впол хватает.
Если один раз ударили, то это не избиение. Избиение это продолжительный процесс.
То есть просто стояла, никого не трогала, а к ней подошли и ударили просто так?
Видели уже и днем бегают и в парандже.
259 630 (+470 )
ента вам не это, не в палестине.
Не избили, а ударили
Заголовок можно было и по другому написать,ПОЛУЧИЛА В ГОЛОВУ НА ЗОЛЬНОЙ
Фонтанке может хватит мусолить тему связанную с Вагнерами?????
Наверное, амнистированный Путиным уголовник приходил выразить соболезнование.
Россия. Духовные скрепы. Традиционные ценности на практике.
Попалась под горячую руку.Ну, арабки они без капризов,их с детства лупят,завтра забудет.А вот зачем русский мужчина ее бил мне непонятно,возможно что-то личное))
... понимаю, обиделся он шибко сильно на весь мир видимо. Явно денежное содержание медным тазом накрылось. Если найдут, то вообще бесплатно работать будет.
Будет урок. Диких животных надо изучать издалека.
Это покушение на убийство. Удар в висок часто оборачивается смертью
Вроде запретили СМИ указывать национальность "подозреваемых", или это работает только в одну сторону?
А что делает ночью журналистка у " бывшего ЧВК"? И вообще при чем здесь ЧВК? Что всё в кучу то
Добро пожаловать в Россию-матушку.))))))
Граждане Палестины по Газе и Палестине по ночам фривольно не гуляют, особенно женщины, интересно всё-таки что она делала ночью там.
Журналисты Аль джазиры уже не первый раз фигугрируют в новостях в качестве жертв, не исключаю, что они не всегда понимают в какой момент становится опасно.
Мосад хулиганит.
Надо было посильнее ударить туда же , что бы ослепла на всю оставшуюся жизнь.
было адресовано чипу, но и ты такой же, кто одобрил нападение на журналистку
Маршак, в известном произведении,писал:" Не ходите дети в Африку гулять... " А бедная женщина приехала в страну, которая вступает в Африканский Союз, фактически просится стать наравне с членами этого клуба содружеств. Дожили, хотя Пушкин потомок жителей африканского континента. Время покажет