Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

762мм

78%

Подробнее

Пробки

5/10

Финны задержали националиста из Петербурга. Украина требует экстрадиции

16068
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Kit.25 Авг 2023 в 11:45

И где он был восемь лет?

Гость25 Авг 2023 в 11:48

Интересно, а что сей патриот делал во враждебных странах ?

Наслаждался свободой и демократией ?

-Гость25 Авг 2023 в 11:49

наши доблестные дипломаты обязаны срочно включиться в процесси добиться освобождения пленника и его возвращения на родину.
еще его нужно наградить орденом.

Гость25 Авг 2023 в 11:51

Ну задержите какого-нибудь финна и будем в расчёте

Гость25 Авг 2023 в 11:52

никакой экстрадиции, на отдых в Турцию, тирамису, мороженку и новый айфон последней модели

13.13.13.1325 Авг 2023 в 11:54

Попал в лапы НАТО теперь все, консультации не помогут

Гость25 Авг 2023 в 11:54

В сентябре 2022 года США ввели санкции в отношении Мильчакова и Петровского.

Гость25 Авг 2023 в 11:55

Торден, куку!

26696178925 Авг 2023 в 12:01

выдать Украине!

Krigsmarin25 Авг 2023 в 12:01

А что он делал в загнивающей?

ИннаСув25 Авг 2023 в 12:04

"Он был депортирован, обвинив..." - мне кажется, ошибка (проезжая мимо вокзала, с меня слетела шляпа)

Гость25 Авг 2023 в 12:10

Но нацизм в Украине. Не перепутайте.

Stenmen25 Авг 2023 в 12:13

Верное решение! Надеюсь отправят куда заслужил.

Kirill7725 Авг 2023 в 12:18

это получается хороший, правильный нацист, я так понимаю? Который против неправильных борется?

Гость25 Авг 2023 в 12:18

Финам нужно посмотреть на татуированных ВCУшников, что-бы понять кто нaцисты

Torres25 Авг 2023 в 12:24

отлично. суды над нацистами начались! а в Мариуполе железные клетки еще не распилили? думаю, однажды они смогут пригодиться по прямому их изготовлению. только окажутся там совсем другие нелюди.

27564035625 Авг 2023 в 12:28

"но был депортирован из Норвегии, обвинив страну в политическом преследовании". Так он был в действительном залоге или в страдательном? Не верю. Журналисты так не пишут!

Гость25 Авг 2023 в 12:45

Хорошо быть руССким патриотом издалека, так безопаснее, дома их подрывают.

_ixform25 Авг 2023 в 12:54

он с оружием в руках защищал Русский Мир не жалея себя.. своих не бросаем же? но иногда сбиваем.. и сажаем в тюрьму путена

Плисскин25 Авг 2023 в 13:04

Да, самое стремное, что было за последний год - турки, выдавшие азовцев. Это был самый большой плевок, и это не забывается.

olkor9025 Авг 2023 в 13:07

Какой он россиянин? Жил в Европе, пусть там и решают чего с ним делать.

Барсик Скептик25 Авг 2023 в 13:12

А, может, его в Россию экстрадировать? У нас национализм тоже запрещён. Да и условия содержания зэков в наших колониях "покомфортнее" западных 😜

Гость25 Авг 2023 в 13:27

Что у человека в голове, если даже после сентября 22 (введение персональных санкций) оставаться на территории недружественных стран. Мозги видимо в боях потеряны.

Гость25 Авг 2023 в 13:42

Если патриота лишить Мерседеса, айфона, смартфона и всего остального что поступает через серый импорт из бездуховного запада, патриот останется с голой ж.... Это и будет все его величие.

Гость25 Авг 2023 в 13:45

попался, гусич

Гость25 Авг 2023 в 14:02

Задержали "одного из лидеров диверсионно-штурмовой разведывательной группы "Русич"? Может,я что-то не понимаю, но каким образом? Сколько нужно задействовать сил полиции, чтобы "задержать" спецназовца? Для задержания "Кратовского стрелка" понадобилось, только техники 8 единиц, не считая "привлечённого л/с". ОДНОГО человека, который просто, БЕЗ спецподготовки, отвоевал в "первой Чечне". А сколько же тогда, должно было задерживать "спеца"? Рота?

26585526725 Авг 2023 в 14:19

Если его экстрадируют на Украину, то нужно будет обменять его на какого-нибудь нациста из Азовстали. Сейчас их у нас как раз судят и выносят им приговоры.

Гость25 Авг 2023 в 14:52

Надо в ответ задержать пару фиников, обвинить их в разведовательно-диверсионной деятельности, и обменять на нашего националиста...

Гость25 Авг 2023 в 15:50

Мы великие русские патриоты, живьём во Пскове, очень хочется попасть в Норвегию и начать наконец-то любить россию.

SunDuke25 Авг 2023 в 19:08

Мильчаков - это не тот ли самый "прославившийся" догхантер?

Вернуться к публикации
close