Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Схема понятна, превратят в причалы и склады морпорта.
Превратят производственные мощности в очередное общественное пространство по европейским лекалам на радость хипстерам.
судя по перечисленным названиям и их отсутствия в Пятерочке и в Самаре вообще - ошибка маркетинга
Прощальный концерт рыбной консерватории.
Ждём череду банкротств остальных, ещё остающихся на этом берегу, предприятий. ;)
Зато в таких рыболовных городах как Псков ,Новгород и Москва всё хорошо.
Плешивая стабильность, она такая. Потому умные владельцы и совладельцы в нулевые западным инвесторам предприятия и втюхивали, дабы избежать развала или рейдерского захвата.
"Рыбообрабатывающий комбинат № 1 был основан в 1974 году. За 40 лет ассортимент продукции расширился более чем до 400 товарных категорий."
А в 2014 году что-то пошло не так...
Будут на этом месте строить элитное жильё с готовой гаванью для захода трансатлантических яхт
В СССР треска стоила 20 коп килограмм, а мясо - 2 руб 20 коп.
А теперь рыба дороже мяса.
Вот и подумайте - что сделать с рыбной мафией...
этой участь уготована всем аннексированным предприятиям "недружественных" стран.
Это их консервы бабки трясут а потом кладут обратно на полку? Тогда не удивлен.
Сколько-то там обещанных высокотехнологичных рабочих мест. Цифру не упомню.
Удивительно, государство строит корабли рыболовецкие, грозит завалить рыбой всю страну, а тут готовое предприятие не может с долгами рассчитаться. А не сознательно ли банкротят его? Выкуп и другой олигарх рыбный объявится скоро. При СССР распределение средств и поддержка предприятий давала гарантию работы и зарплат людей. Выбирайте на выборах социализм, господа--товарищи!!!
Все проспали,все отдали,молодцы,бандитское государство...
Чё ходить вокруг да около!? Скажите сразу, что хотят построить на этом месте?
Фсё ! 🙈 Фукусима -1 начала сбрасывать воды . Что творится в мире ... 🤔 Час уж сидим на коленях,
Пьем чай, проникаемся Буддой.
Как ни крути, а водка полезней .🤣
Вместо того чтобы возрождать.все уничтожают.в этом вся сущность этого режима
что за губернатор у которого банкротятся предприятия?