Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, вос

762мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Осудившего СВО Максима Виторгана заменили дипфейком во втором сезоне сериала «Контакт»

13877
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Slava_Rossii225 Авг 2023 в 13:42

Ну и нечего смотреть такой шлак.

Гость25 Авг 2023 в 13:45

Виторганы все какие-то странненькие.

СалуСлава25 Авг 2023 в 13:53

Да скоро всех заменят на цифровые копии.
Так что профессия актера стремительно катится к закату.

Гость25 Авг 2023 в 14:02

Власти не устают позориться. Это характеризует их с неприглядной стороны

Гость25 Авг 2023 в 14:07

Продюсер сериала Александр Цекало украинец и родился в Киеве.
Манкурт изворотливый.

triton197725 Авг 2023 в 14:08

Некий Виторган по моему долгое время "фигурировал" в светских обзорах как законный супруг Ксении Собчак))

SovietPofigist25 Авг 2023 в 14:18

Наконец то мы начали брать правильный пример с "наших западных партнёров".

Гость25 Авг 2023 в 14:24

Искусство требует жертв .

Гость25 Авг 2023 в 14:26

Хороший актёр! Оставьте его в покое!

Гость25 Авг 2023 в 14:27

Вот не понятно чему удивляться,в СССР вырезали неугодных отовсюду:из фотографий,энциклопедий периодически переписывая историю....

Mafioza25 Авг 2023 в 14:28

На новый год наверное порадуют нас обновленной версией "Иронии судьбы", без лица Брыльской..

Гость25 Авг 2023 в 14:29

Хорошо, что актеру заплатили за использование его образа в фильме, ведь на Западе это обязательное условие, а мы же тоже цивилизация!

Ведь заплатили, правда?..

AlBerkut25 Авг 2023 в 14:35

Ну лучше всего искусством по вырезанию владели немного другие специалисты по 'монтажу', ну, например, Лаврентий Палыч, и режиссёр был с огоньком 😉

СалуСлава25 Авг 2023 в 14:37

Даже Собчак его кинула.
А уж Цекало сам...Бог велел.

Йёхан25 Авг 2023 в 14:51

Позиция по поводу специальной военной операции может быть только одна - в окопе.
Или сражаться на трудовых фронтах, крепить тыл.
Что мы тут все и делаем...

Гость25 Авг 2023 в 14:54

Заменили дикпиком. Отличненько. Смотреть конечно я это не буду.

_MN_25 Авг 2023 в 14:58

Жаль, что вырезали, актер то самобытный, с явным комедийным дарованием - в фильмах "День радио" и "О чем говорят мужчины" это очень ярко проявилось. Тот случай, когда природа на ребенке не отдохнула)
Впрочем, предположу что бывали времена в истории когда быть талантливым не требовалось, главным было страстно любить руководство))))

25267490125 Авг 2023 в 15:16

При сталине регулярно фотошопили.Владимир Владимирович не отстаёт.

27419558425 Авг 2023 в 17:50

Виторган- никакой артист. Вся его известность- что он был собчачкин муж. Пусть в Израиль едет публику развлекать.

Гость25 Авг 2023 в 18:29

Напоминает сталинские времена, когда школьников заставляли вырезать фотографии *врагов народа* из учебников по истории. Одним словом *а воз и ныне там*, однако.

Вернуться к публикации
close