Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Медведица на скорости догоняет лодку с туристами: камчатские эксперты дали объяснение

7976
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Randle McMurphy25 Авг 2023 в 13:20

Медвежата экспрессивно болеют за мать.

triton197725 Авг 2023 в 13:21

Если сильно потребуется, медведь запросто превратиться в чемпиона по "спринту с препятствиями")

Slava_Rossii225 Авг 2023 в 13:23

Меховая яжемать.

Гость25 Авг 2023 в 13:30

Неожиданно? Медведица что глухая что ли?

Гость25 Авг 2023 в 13:31

Нафиг такие экскурсии

Гость25 Авг 2023 в 13:35

Ибо нефиг малышей пугать.

Гость25 Авг 2023 в 13:36

А может они уже начали жир нагуливать к зиме? А тут такая добыча...

Гость25 Авг 2023 в 13:42

"Дай-дай, денег дай!
Дай-дай-дай-дай-дай,
денег дай!.." © кагбэ бежит и орёт медведиццо.

28025842425 Авг 2023 в 13:47

Гонять на моторке с такой скоростью по этим речкам - не оптимизм?

Гость25 Авг 2023 в 13:58

правильно делает.....человек загадил всю природу

blackcatwhitecat25 Авг 2023 в 14:06

на Ладоге не хватает таких медведиц, а то коммерсантов расплодилось - в якобы охраняемых шхерах теперь только и слышно рев моторов и визги пассажиров

_ixform25 Авг 2023 в 14:18

всегда интересно посмотреть новое впечатление и медведь - Камчатка

GRAY25 Авг 2023 в 14:23

Не догоняет! Лодка быстрее оказалась!

Гость25 Авг 2023 в 14:27

медведица споткнулась на обрыве - скорость потеряла, а так бы может и достала бы))

ThunderPiter25 Авг 2023 в 14:39

Скорее всего, это сплав по реке Быстрая (или Малкинская): там вероятность увидеть медведей 100% и это недорого. Им еще повезло, что они возвращаются на моторке - никакой опасности для них не было, моторка намного быстрее. А вот ТУДА обычно идут на веслах и местами с тяжелым течением - тут уже есть варианты. Но и гиды стараются держаться середины реки и мишек замечают заранее, на край такие лодки ходят с ракетницами, да и веслами от ПЛЫВУЩЕГО медведя легко отбиться. Главное - без паники.
Как вы понимаете, сам я был на таком сплаве и видел немеренно

AlBerkut25 Авг 2023 в 14:52

Специалисты рекомендуют шуметь, чтобы бла-бла-бла....
Сорри, а эти на тузике, то есть надувной лодке с мотором, что, не шумели? Совсем-совсем? 🤔
Или меховая яжемать оказалась глуховатой, или эти специалисты ей сказать забыли? 🤔

Ну а туристы вроде как за экстримом пошли? Ну вот, получите и распишитесь, полные штаны адреналина😉😂😂

Гость25 Авг 2023 в 15:01

А чего видеозапись прервалась на самом интересном месте? Видать, медведица их все-таки догнала