Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На чем поедем? Крупнейшая железнодорожная выставка пришла в Петербург

10705
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Buka25 Авг 2023 в 13:45

а можно сделать так, чтобы нынешние чинили быстрее? в понедельник Ласточка Псков -Петербург № 810 простояла 2,5 часа на разъезде Антонины Петровой. Сломался пантограф. При этом прошла обычная электричка в город, но в нее никого не пересадили. Компенсация за опоздание офигительная!!!! 3 % за 1 час от стоимости билета, 26 рублей)

Гость25 Авг 2023 в 13:51

Как были в моем детстве пригородные электрички - гремящие, зловонные, шумные, холодные зимой, жаркие летом - такими они и остались. Только, из зеленого в серый цвет перекрасили. Они что, вечные? У нашем прекрасном городе, вообще, предполагается когда-нибудь замена этой насквозь устаревшей рухляди?

Гость25 Авг 2023 в 14:05

«Вагон-термос производства РМ Рейл. Производитель добавляет, что разработкой заинтересовалось министерство обороны».

Хмммммм...

Доктор Питер25 Авг 2023 в 14:06

"сейчас по Красной ветке бегает 11 таких машин" - ага, если только на бумаге. Кстати, прошлое мое замечание про это в комментариях удалили. Больная тема я так понимаю?

Гость25 Авг 2023 в 14:21

Вы уже ни на чём не поедете. Быдлу поезда противопоказаны. Уже и дорог железных в стране скоро не останется вовсе. Исключая возможно путь между Москвопитером. А вы все остальные запрягайте себе лошадок и получайте удовольствие от конной езды там у себя в болоте.

Гость25 Авг 2023 в 14:30

Граждане , ходите пешком - это полезно .

DEMOMON25 Авг 2023 в 14:32

Не, ну так-то музей замечательный. Кто ещё не был - рекомендую!

Кто уже посетил выставку, там бронепоезд есть? )))

Zet25 Авг 2023 в 14:39

Сколько стоит посетить?

Су Люк Ын25 Авг 2023 в 15:14

не смог дочитать до Середины от Возмущения! знает ли автор Заметки, что LGBT-трансзисторы у нас Воспрещены!

Илья_Саныч25 Авг 2023 в 17:55

Тэкс, вагон труповозка есть, где вагон крематорий, и вагон-церковь, вагон-собес и вагон-телевизор? Вроде-бы больше у наших сограждан потребностей нет.
непорядок!
А если смерьёзно, то пусть хоть галоши на колёсах клепают - главное что не танки

Гость25 Авг 2023 в 18:16

Разработкой заинтересовалось Министерство обороны, рефрежираторы для МО будут иметь маркировку “200“

Гость25 Авг 2023 в 20:35

Здорово. Питер заслужил такие выставки

27495263126 Авг 2023 в 20:38

РЖД- единственная монопольная организация, которая на сегодняшний день здраво себя ведёт! Сохраняют историю, хоть как-то чтут её, популяризуют железные дороги... Молодцы, сказать нечего!

Вернуться к публикации
close