Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Песков: российские средства ПВО эффективно отражают атаки беспилотников

25 августа 2023, 13:56
25 августа 2023, 14:08
..... как дышит
25 августа 2023, 14:59
Очень эффективно! Иногда, правда, путают беспилотники с частными суперджетами, летящими над областями центральной России.
25 августа 2023, 14:26
И атаки Прыгожина тоже.
25 августа 2023, 14:04
О! У усов пискова снова прорезался голос!!!
Гость
25 августа 2023, 14:09
Ожидания: Киев за 2 дня Реальность: Российские средства ПВО эффективно отражают атаки беспилотников
Гость
25 августа 2023, 14:13
Ух ты) уже за 2 дня?) методичка у вас там поменялась что ли?)
Гость
25 августа 2023, 14:27
А когда до втрётесь про ожидания Киев за 1 день?
Гость
25 августа 2023, 14:30
Гость
25 августа 2023, 14:13
Ух ты) уже за 2 дня?) методичка у вас там поменялась что ли?)
ссылочку на Симонян наддда?
Гость
25 августа 2023, 14:04
однозначно отражают, если средствами ПВО считать высотки Москва-Сити и рублевские особняки.
Гость
25 августа 2023, 14:12
тебя не смущает ведь что это совсем не военные объекты?
Гость
25 августа 2023, 14:12
тебя не смущает ведь что это совсем не военные объекты?
Предлагаете сбивать, чтобы на военные падали?
Гость
25 августа 2023, 17:57
Гость
25 августа 2023, 14:12
тебя не смущает ведь что это совсем не военные объекты?
на росии не военных объектов отродясь не существовало
Гость
25 августа 2023, 13:59
Песков, как обычно, не уточнил, что речь идет о средствах ПВО, установленных у резиденций Васильича, а не о тех, что в Белгороде.
25 августа 2023, 15:52
Когда же, наконец, празднуем победу, Дмитрий?
Гость
25 августа 2023, 14:43
Пусть также и продолжают "эффективно" отражають. как в Москва сити, или как сегодня в Крыму база 126-й гвардейской бригады Черноморского Флота. Продолжайте!
Гость
25 августа 2023, 14:55
Подтверждение есть? Ссылка на "Крымский ветер" не катит. Они сами не знают и просят фото или видео
Гость
25 августа 2023, 14:04
Сразу вспоминается Дон Кихот Сервантеса
Гость
25 августа 2023, 14:56
А что случилось ?
Гость
25 августа 2023, 15:13
Предположим, что эффективно. Я же не против, чтобы информационные службы работали сверху до низу. Но данный информационный посыл равен нулю. Эффективно. Спасибо.
Гость
25 августа 2023, 18:24
Ну, а мы эффективно отражаем враньё Пескова.)))))))
Гость
25 августа 2023, 14:32
«Надо приклоаться, что ПВО работает эффективно», — заявил Дмитрий Песков (цитата по РИА Новости).