Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

К мемориалу у бывшего здания «ЧВК Вагнер-Центра» продолжают приносить цветы

25 августа 2023, 15:46
25 августа 2023, 15:57
Ну вы теперь поняли, кто вами правит, православные?
25 августа 2023, 16:52
Вспоминается безвременная кончина великого Ким Чен Ира в КНДР. Огромный зал и все показательно рыдают с подвываниями. Это нам предстоит увидеть?
Гость
25 августа 2023, 18:02
А потом пойдет развенчание культа...
Гость
25 августа 2023, 15:57
Черепа вместо лица. Вот такое будущее невозможно было себе представить, когда вырос на фильмах Гайдая, когда смотрел на открытую улыбку Гагарина. Вот такой портрет всей нынешней России: униформа и вместо лица - череп.
25 августа 2023, 16:10
В самую точку, браток!
Гость
25 августа 2023, 18:09
25 августа 2023, 16:10
В самую точку, браток!
Хлопец! Держи строй и не путай!
25 августа 2023, 16:51
когда полиция будет разгонять несанкционированное сборище?! вон, мужика в желтых штанах с сине-желтым букетом отвели в ментовку. когда этих будут разгонять?
25 августа 2023, 16:30
Грустный народ пляшет под гармошку.
25 августа 2023, 15:52
а вот тебе боеприпасы (c) Герасимов
Гость
25 августа 2023, 15:53
не понимаю этих людей. искренне... пытаюсь но не могу! я в прошлом военный, давал присягу СССР ! В моем понимании этот человек преступник!
Гость
25 августа 2023, 15:59
А тот человек?
Гость
25 августа 2023, 16:40
Все кто давал присягу СССР нарушили ее ....
Гость
25 августа 2023, 16:51
Гость
25 августа 2023, 16:40
Все кто давал присягу СССР нарушили ее ....
В вооруженных силах это только к генералам\адмиралам применимо.
25 августа 2023, 17:42
Почему Пригожин? Почему не Беглов????
Гость
25 августа 2023, 16:10
Это они еще не знают, что Стрит Фуд Бар № 1 принадлежит Пригожину и Дом Трезини.. можно и туда нести
Гость
25 августа 2023, 16:46
Наивное дитя* все вокруг кому ни будь да принадлежит. Если не Пригожену то какому ни будь Фридману или Авену.
Гость
25 августа 2023, 16:48
Вам было бы легче если Стрит Фуд Бар № 1 принадлежал Фридману или Авелю?
Гость
25 августа 2023, 15:51
Рановато оплакивают. Еще нет результатов экспертизы.
Гость
25 августа 2023, 16:33
дедушка был у меня, фронтовик, прошел всю ВОВ. герой. защищал свою страну. чего-то ни разу я его ни в балаклаве не видел, ни хотя бы с повязкой на лице
Гость
25 августа 2023, 17:29
Ну так у него то Лицо было а у вагнеровских в большинстве...:)))
Гость
25 августа 2023, 16:24
люди очень профессионально обмануты, вот и идут туда и льют слёзы..
Гость
25 августа 2023, 17:08
А между тем, кое-где уже начали тихонечко закатывать в асфальт кладбища вагнеровцев...
Гость
25 августа 2023, 18:12
В Палатке?
Гость
25 августа 2023, 16:26
А где кувалда? Без неё ни разу не скрепно!
Гость
25 августа 2023, 18:15
Предлагаю отныне завести в питере традицию ежегодных пригожинских боев на кувалдах!
Гость
27 августа 2023, 04:49
Он преступник бог видит всё.
Гость
25 августа 2023, 16:51
Пригожин знал ,что рано или поздно его убьют , часто говорил об этом не называя фамилии причастных к этому. Думаю позаботился о мести со своей стороны , далее моя фантазия -" что заранее заплатил киллерам , назвав тех людей , которых если что " убрать " . При таких деньгах , которые были у Пригожина , ( думаю не жалко ему миллиардов долларов на это " дело" )
25 августа 2023, 17:07
Не серьёзно. Заказчик мёртв, бабло получено, контракт секретный. Зачем лишние движения и риск быть пойманным?
Гость
25 августа 2023, 17:38
25 августа 2023, 17:07
Не серьёзно. Заказчик мёртв, бабло получено, контракт секретный. Зачем лишние движения и риск быть пойманным?
Не серьезно. Деньги взял и не выполнил заказ. Есть тот кто должен проконтролировать это.
25 августа 2023, 19:03
Гость
25 августа 2023, 17:38
Не серьезно. Деньги взял и не выполнил заказ. Есть тот кто должен проконтролировать это.
Ага. А ещё есть тот, кто должен проконтролировать того контролёра, и так до бесконечности? Очень длинная цепочка у тебя получается.
Гость
25 августа 2023, 17:36
А много-ли кувалд принесли?
Гость
26 августа 2023, 17:05
А кто принесет цветы тем ребятам которые погибли в самолете который сбили его люди во время мятежа. Награда нашла своего "героя".
Гость
27 августа 2023, 05:21
Оставшимся без работы троллям с пригожинской фабрики выдали гвоздик и отправили на акцию, после которой все получат свои гонорары?
Гость
25 августа 2023, 18:38
Педофилы съезжаются в Питер почтить память организатора детской проституции, что внезапно был освобождён в 90-х для обслуживания Вишневской и Растроповича.