Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
добрая Новость! надеюсь, что скоро будет тоже Самое за посты, унижающие Меня!
А пожертвовал бы рублей пять в фонд, глядишь и рублевый бы всего штраф выписали.
Вот писал бы он тут комменты - и ничего бы не было
А если политика страны полностью заслуживает ненависть и вражду, тогда как?
А если ты Патриот и не согласен с СВО, Президентом, Чубайсом, мишустиным и Шойгу? И сказать уже Патриоту нельзя?
Пригожин - жил,
Пригожин - жив,
Пригожин - будет жить!
© Иосиф Игоревич Пригожин
А если против Чубайса, мишустина? Можно об этом говорить?
Президент и армия сами себя унижают. Про так называемый суд и писать не чего, там и так давно всё ясно.
А Медведева оштрафовать не хотите за его публичные угрозы применения оружия массового уничтожения?
Можно спросить почему КГБ, пограничники, армия бежали в 1992г из Латвии и Эстонии? Такой вопрос их не порочит?
за последние 9 лет цены выросли в 2-3 раза, законы заменили методичками, все высокотехнологичное исчезло из страны или кратно подорожало, постоянные новые поборы, за что из этого я должен уважать власти и президента? ну а про армию лучше узнать мнение жителей Мариуполя
Он хвалил армию и путина, но делал это без должного уважения. (с)
Кругом враги .
Натащил сюда зачем то?! Любит, так нехай едет на свою ярмарку с жОной и тёщей, чего здесь то мяться?! Вот нафига нам эти инагенты и инагентши здесь сдались?! Сели на шею и гадят ещё как у себя привыкли!
Мы и без него знали
А на сколько оштрафовали? Может и мне выругаться на все сбережения. Уж очень хочется!
Ну так- то и недорого. Средний класс вполне может себе позволить.
Статья неприменима ибо о унижении людей а путин и система ими никогда не были.