Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Не вызывает ни малейших сомнений, что сборище, именующее себя "государством", взяло курс на полное изъятие всей собственности у всех граждан России. Любая попытка отстоять право собственности встречает отчаянное сопротивление т.н. "законодателей". Только отряды самообороны помогут спасти Ваше имущество от алчных злодеев.
Совет законодателей рекомендовал даже не вносить в Госдуму предложение ЗакСа Петербурга
Совет законодателей рекомендовал даже не пытаться изображать интерес к проблемам населения.
СЗ - необходимо внимательно изучить Основное ЗК страны.
Бесконечное кромсание ЗК ( последние 20 лет) рано или поздно приведёт к негативным последствиям для самих же "профилей", ввиду многочисленных редакций и отсутствия фактического, межведомственного взаимодействия ( ввиду делегирования полномочий, на места).
Не поделились деньгами?
Да смиритесь и проглотите уже - выселят или дадут копейки. а суд, в случае чего, мотивированно и ссылками на самые гуменные законы объяснит, что переезд из зеленого двора в бетонный человейник или копейки за квартиру - это и есть улучшение жилищных условий.
Вопрос решенный, там на кону такие деньги! Какие нафиг жители. вы о чем?
Да никто и не собирался этот закон "очеловечивать". Эти поправки с самого начала готовились таким образом, чтобы Москва их отклонила. Чтобы у питерских "законотворцев" было основание сокрушённо развести руками и заявить: "Ну видите, мы же пытались, но Москва наши поправки зарубила".
Идея с самого начала была: снять с себя ответственность за нечеловеческий закон, свалить всё на Москву и реализовывать закон в изначальной редакции уже после выборов.
в 24 году пройдут выборы и все одобрят
Я, конечно, не оправдываю терроризм, но предпосылки для него создает само государство.
"Очеловечить" КРТ - то же самое, что пытаться сделать вегетарианца из волка-людоеда.
Взять опыт Москвы и всё
Мало забот? Ну что ж, вносите - самое время "плеснуть керосинчика" в костёр.
Да еще бы. Московские строительные компании только и ждут все в Питере снести. Работы не початый край. Понятия архитектура давно уже нет. Налепил уродство снаружи и квартирок похуже хрущовок, бабла срубил и ладно.
Разрешите митинги без согласований и мы покажем такую аналитику и статистику что даже в Москве будет видно и слышно!!!!