Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Совет законодателей рекомендовал даже не вносить в Госдуму предложение ЗакСа Петербурга «очеловечить» программу КРТ

8198
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
AndrewBarsik25 Авг 2023 в 15:54

Не вызывает ни малейших сомнений, что сборище, именующее себя "государством", взяло курс на полное изъятие всей собственности у всех граждан России. Любая попытка отстоять право собственности встречает отчаянное сопротивление т.н. "законодателей". Только отряды самообороны помогут спасти Ваше имущество от алчных злодеев.

Гость25 Авг 2023 в 16:13

Совет законодателей рекомендовал даже не вносить в Госдуму предложение ЗакСа Петербурга

Pupin25 Авг 2023 в 16:34

Совет законодателей рекомендовал даже не пытаться изображать интерес к проблемам населения.

Гость25 Авг 2023 в 16:34

СЗ - необходимо внимательно изучить Основное ЗК страны.

Бесконечное кромсание ЗК ( последние 20 лет) рано или поздно приведёт к негативным последствиям для самих же "профилей", ввиду многочисленных редакций и отсутствия фактического, межведомственного взаимодействия ( ввиду делегирования полномочий, на места).

Гость25 Авг 2023 в 17:47

Не поделились деньгами?

bash25 Авг 2023 в 17:51

Да смиритесь и проглотите уже - выселят или дадут копейки. а суд, в случае чего, мотивированно и ссылками на самые гуменные законы объяснит, что переезд из зеленого двора в бетонный человейник или копейки за квартиру - это и есть улучшение жилищных условий.

Вопрос решенный, там на кону такие деньги! Какие нафиг жители. вы о чем?

Гость25 Авг 2023 в 18:11

Да никто и не собирался этот закон "очеловечивать". Эти поправки с самого начала готовились таким образом, чтобы Москва их отклонила. Чтобы у питерских "законотворцев" было основание сокрушённо развести руками и заявить: "Ну видите, мы же пытались, но Москва наши поправки зарубила".
Идея с самого начала была: снять с себя ответственность за нечеловеческий закон, свалить всё на Москву и реализовывать закон в изначальной редакции уже после выборов.

Гость25 Авг 2023 в 19:07

в 24 году пройдут выборы и все одобрят

ProstoZloy25 Авг 2023 в 19:15

Я, конечно, не оправдываю терроризм, но предпосылки для него создает само государство.

ProstoZloy25 Авг 2023 в 19:22

"Очеловечить" КРТ - то же самое, что пытаться сделать вегетарианца из волка-людоеда.

Гость25 Авг 2023 в 20:27

Взять опыт Москвы и всё

27710322525 Авг 2023 в 21:34

Питерцам многому нужно учиться у москвичей

66223325 Авг 2023 в 22:13

Отменяйте закон!

Гость26 Авг 2023 в 01:12

Мало забот? Ну что ж, вносите - самое время "плеснуть керосинчика" в костёр.

Гость26 Авг 2023 в 04:27

Да еще бы. Московские строительные компании только и ждут все в Питере снести. Работы не початый край. Понятия архитектура давно уже нет. Налепил уродство снаружи и квартирок похуже хрущовок, бабла срубил и ладно.

27463145726 Авг 2023 в 10:31

Разрешите митинги без согласований и мы покажем такую аналитику и статистику что даже в Москве будет видно и слышно!!!!

Вернуться к публикации
close