Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
ГОРОД
Кузнецова прикол: «”Единая Россия” — одна из немногих партий, которая работает независимо от выборов»
Кандидат в депутаты высказалась относительно работы партии на теледебатах
25 августа 2023, 21:40
Я категорически их обоих предупредил: "Ребята, смотрите"», – рассказал Лукашенко.
А кто предупредить Александра Григорьевича - если что?
Григоровыч прикрыл Володю, как и обещал.
А вот Пригожину Лукашенко ничего не обещал. Теперь все стало понятно.
У каждого из 50 олигархов по 30 киллеров, это их работа.
а почему он об этом сейчас сказал? что-то знает? какое-то палевное заявление
С точки зрения христианства, нарушение клятвы это страшнейший грех. С точки зрения понятий, мужик не может нарушать свои слова. Тот кто нарушил своё слово - не мужик.
«Перед Валерией я чист». Лукашенко заявил, что давал гарантию безопасности Иосифу
Какой неприятный тип, это очень мягко говоря.
Бацка плохого не посоветует.
Гарантийный срок у Пригожина закончился
гарантию продлевать будете?
не, я в командировке щас, в Африке. потом продлим когда вернусь
ну а как вы хотели?
на другие континенты гарантия не распространяется. в каком объёме оформляли, туда и обращайтесь с претензиями
Спасибо. Мы так и думали. Ага. Но теперь точно поверили
Я их обоих предупредил,и показал карту,откуда готовилось нападение.Карту Твери,времен миклухи маклая
а еще Пригожин обоим денег должен .ТЕПЕРЬ можно все гавкать его нет теперь не страшно.
Мне одному кажется что этот человек считает себя ни много, ни мало а Наполеоном? Весь мир крутится вокруг его грядки, все важнейшие мировые события происходят не без его участия.
Специалист-напёрсточник прокомментировал конфликт между напёрсточниками. Итак, кто же честно играл?
Они теперь все от Пригожина дружно открещиваться будут. Миронов то дареную кувалду еще два месяца назад выкинул. А теперь и вовсе плечами пожимать будут, мало ли какие разборки у предпринимателей... ничего мы ему не должны, ни рубля не брали....
"Если прямо отвечать на этот вопрос: я и не должен..." дальше можно не растекаться мыслью по древу. Лукашенко ничего не должен, ничего не брал, на грядках возился у себя на огороде, никого не трогал, а тут такое, как бабахнет...