Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я категорически их обоих предупредил». Лукашенко высказался о крушении самолета Пригожина

23407
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость25 Авг 2023 в 16:06

ГОРОД
Кузнецова прикол: «”Единая Россия” — одна из немногих партий, которая работает независимо от выборов»
Кандидат в депутаты высказалась относительно работы партии на теледебатах

25 августа 2023, 21:40

Slava_Rossii225 Авг 2023 в 16:06

Раз предупреждал, значит что-то знал?

Гость25 Авг 2023 в 16:07

Я категорически их обоих предупредил: "Ребята, смотрите"», – рассказал Лукашенко.

Толя Новосельцев25 Авг 2023 в 16:09

Поток сознания от Ляксандра Рыгорыча....

Гость25 Авг 2023 в 16:10

А кто предупредить Александра Григорьевича - если что?

Гость25 Авг 2023 в 16:12

Григоровыч прикрыл Володю, как и обещал.

Гость25 Авг 2023 в 16:14

А вот Пригожину Лукашенко ничего не обещал. Теперь все стало понятно.

Гость25 Авг 2023 в 16:18

У каждого из 50 олигархов по 30 киллеров, это их работа.

Cashmare25 Авг 2023 в 16:18

а почему он об этом сейчас сказал? что-то знает? какое-то палевное заявление

С точки зрения христианства, нарушение клятвы это страшнейший грех. С точки зрения понятий, мужик не может нарушать свои слова. Тот кто нарушил своё слово - не мужик.

своих не бросаем25 Авг 2023 в 16:22

«Перед Валерией я чист». Лукашенко заявил, что давал гарантию безопасности Иосифу

Гость25 Авг 2023 в 16:41

Какой неприятный тип, это очень мягко говоря.

Гость25 Авг 2023 в 16:45

Бацка плохого не посоветует.

Гость25 Авг 2023 в 16:48

Гарантийный срок у Пригожина закончился

Koma202425 Авг 2023 в 16:54

Так и не поняла, при чём тут вообще Лукашенко.

Гость25 Авг 2023 в 17:08

гарантию продлевать будете?
не, я в командировке щас, в Африке. потом продлим когда вернусь

Гость25 Авг 2023 в 17:13

ну а как вы хотели?
на другие континенты гарантия не распространяется. в каком объёме оформляли, туда и обращайтесь с претензиями

Гость25 Авг 2023 в 17:50

Спасибо. Мы так и думали. Ага. Но теперь точно поверили

Гость25 Авг 2023 в 17:56

Я их обоих предупредил,и показал карту,откуда готовилось нападение.Карту Твери,времен миклухи маклая

Гость25 Авг 2023 в 18:32

а еще Пригожин обоим денег должен .ТЕПЕРЬ можно все гавкать его нет теперь не страшно.

Гость25 Авг 2023 в 18:37

Мне одному кажется что этот человек считает себя ни много, ни мало а Наполеоном? Весь мир крутится вокруг его грядки, все важнейшие мировые события происходят не без его участия.

Гость25 Авг 2023 в 18:39

Специалист-напёрсточник прокомментировал конфликт между напёрсточниками. Итак, кто же честно играл?

swetlana.peshkowa25 Авг 2023 в 19:22

Они теперь все от Пригожина дружно открещиваться будут. Миронов то дареную кувалду еще два месяца назад выкинул. А теперь и вовсе плечами пожимать будут, мало ли какие разборки у предпринимателей... ничего мы ему не должны, ни рубля не брали....

swetlana.peshkowa25 Авг 2023 в 19:25

"Если прямо отвечать на этот вопрос: я и не должен..." дальше можно не растекаться мыслью по древу. Лукашенко ничего не должен, ничего не брал, на грядках возился у себя на огороде, никого не трогал, а тут такое, как бабахнет...

cafap7825 Авг 2023 в 19:53

«Ребята, смотрите», а что показал-то?😂😂

Вернуться к публикации
close