Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Лукашенко ответил на вопрос, кто мог стоять за покушением на Пригожина

28213
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Opioman25 Авг 2023 в 16:20

Вся страна отлично знает

своих не бросаем25 Авг 2023 в 16:21

«Перед Валерией я чист». Лукашенко заявил, что давал гарантию безопасности Иосифу.

MidNightWoodpecker25 Авг 2023 в 16:22

"Слишком грубая, непрофессиональная работа, если уж на то пошло".
Вот собственно он и описал всю работу ФСБ от Скрипачей, до малоизвестного блогера.
Хотя по мне, так вполне нормально в этот раз сработали.

Толя Новосельцев25 Авг 2023 в 16:23

Джозеф Байден назвал его имя год назад....

XYЪ25 Авг 2023 в 16:23

Бастрыкин, у тебя конкурент! Срочно выступай!

т. Солнышков25 Авг 2023 в 16:24

«Российский лидер здесь абсолютно не причем»
--------------------------------------
НИ ПРИ ЧЕМ !!!!!

Эд Хэммет25 Авг 2023 в 16:25

Есть надёжная примета - Песков всегда говорит правду. Потом, правда, он же говорит, что это была неправда.

25267490125 Авг 2023 в 16:26

Ну вот и Лукашенко сдал Путина.

27938189025 Авг 2023 в 16:27

Владимир Васильевич косплеит Дуримара)

Гость25 Авг 2023 в 16:28

за это отвечает двойник Путина

Гость25 Авг 2023 в 16:39

Ну вот и подтверждение, лучше бы он молчал. Хотя впрочем все и так понимают кто.

Гость25 Авг 2023 в 16:42

Спасибо Александр Григорьевич, вы развеяли мои последние сомненья на этот счет.

27595415925 Авг 2023 в 16:46

Ну никто не причастен-паронормальное явление

Дядя Бо25 Авг 2023 в 16:47

А я вам сейчас покажу (с).

_ixform25 Авг 2023 в 16:49

а чо он прилетал-то кстати? да так ещё и с легендой типа он в Африке находится. Для отвода глаз слепили видос - не иначе подготовка шла к визиту очень серьёзная и пригласили высокие люди - причём с одной ЭТОЙ целью.

Xodok225 Авг 2023 в 16:53

Тут Шевченко заявил это хранцузы бомбу подложили в самолёт пока он летал в Мали.
А по мне так надо гнать эту всю мировую закулису из России - пригожины, соловьевы, шейнины, ротененберги, симоньяны, абрамовичи и т.д.

Гость25 Авг 2023 в 16:56

Сплошное позорище

Игoрь25 Авг 2023 в 16:58

Я все пропустил. Что с Пригожиным то случилось? три недели назад отписался от всех новостей, живу спокойно и вдруг на тг-канале National Geographic натыкаюсь на неформатную новость.

почти бросил..)25 Авг 2023 в 16:59

Он бы ещё указку взял и ткнул бы.. - это точно не он! )

Xodok225 Авг 2023 в 17:04

Лясандрхрыхорыш,
Вот за такие заявления мы тебя и любим....

trianon212825 Авг 2023 в 17:15

Как бы то ни было, "Эмбраеры" сами не падают.🤷‍♂️

Гость25 Авг 2023 в 17:18

Ровно 2 месяца назад поспорили с друзьями на коньяк, что после марша его уберут в течение двух месяцев. Выигрыш получать противно. Мужик был на передовой и за спинами солдат не прятался. За одно это достоин уважения и вечной памяти!

26615735025 Авг 2023 в 17:20

А по-моему , очень даже профессиональная работа , действительно грубовато , но зато эффективно ! Работали профессионалы !

Гость25 Авг 2023 в 17:26

Верим, рыга, верим.

Гость25 Авг 2023 в 17:28

Вечная память воину и патриоту!

Гость25 Авг 2023 в 17:32

Точно медлительный. Два месяца медлил...

Гость25 Авг 2023 в 17:34

Причастен может быть тот, кого не устраивало то, что говорил Пригожин. А он говорил о том, что боеприпасы не дают, много претензий министру обороны высказывал.

ИннаСув25 Авг 2023 в 17:39

А откуда у него такие знания в убийствах - какие являются профессиональными, какие непрофессиональными)

Гость25 Авг 2023 в 17:40

Я ничего не знаю. Я не сторож брату своему...

Zet25 Авг 2023 в 17:42

Этот не соврёт!

карпатыч25 Авг 2023 в 17:47

как известно, ему это не выгодно. деятельность Пригожина доставляла меньше проблем, чем его смерть.

Гость25 Авг 2023 в 17:47

Спасибо. Мы так и думали

Гость25 Авг 2023 в 17:54

Грубая работа,говорит лука,путин так не работает.То есть грубо взорвать самолёт,мог только бен ладен или аль кайда

Гость25 Авг 2023 в 18:03

А расследование уже закончилось, получается ?

Гость25 Авг 2023 в 18:06

Если допустить, что в самолёте была бомба, то кто эту бомбу подложил? Ну по логике это должны быть диверсанты с Украины так как власть России сказала, что она не причастна! И если по этой версии следовать и дальше то значит со стороны России должна быть жёсткая ответка! Но на видео виден след от ракеты да и зеваки говорят, что было толи два толи три взрыва в небе и крыло отвалилось и были дырки в крыле. И поскольку версия про бомбу слабая, то значит должны повторить где то и с кем то..... дабы усилить патриотизм в России....

Гость25 Авг 2023 в 18:14

Господи, что оно чешет?!

Трассер25 Авг 2023 в 19:31

Ага. Заседание комитета по спасению. На диванах.

sysh25 Авг 2023 в 19:36

"Если хочешь быть незамеченным, стой под фонарём!"

Гость25 Авг 2023 в 20:32

Вот и поставил все точки над и . Было понятно чье рыльце в пушку

Гость25 Авг 2023 в 20:52

Слава богу,спасибо вам батька за правду.ну наконец то вы все разъяснили.мы всю голову сломали .думали ну кто,кто мог посметь,а вы честно ,все объяснили.Спсибо вам,мы дебелы все ,а вы с ним нас,Слава богу нас слепых вывели из ступора.спасибо.

Fluorostar25 Авг 2023 в 23:56

Конечно! Теперь хотя бы все ясно. Батька же врать не будет)))

Гость26 Авг 2023 в 00:06

Осталось только Владимиру Путину дать информацию в СМИ со словами: "Это не я сдедал"

Гость17 Ноя 2023 в 12:34

Кто нибудь читал заголовок и саму статью ? Цитирую название статьи « Лукашенко ответил на вопрос, кто мог стоять за покушением на Пригожина». Цитирую содержание статьи «Президент Белоруссии отметил, что не знает, кто это мог сделать». Зачем присваивать названию статьи то, чего нету в содержании.

Вернуться к публикации
close