"Слишком грубая, непрофессиональная работа, если уж на то пошло".
Вот собственно он и описал всю работу ФСБ от Скрипачей, до малоизвестного блогера.
Хотя по мне, так вполне нормально в этот раз сработали.
MidNightWoodpecker, Ну когда можно объявить себя неподсудным российским законам,получив иммунитет от всего,когда можно выйти из международных договоров и забить на преследования международных судов тогда собственно можно делать все,пусть даже не очень гра отно сработав
Тут Шевченко заявил это хранцузы бомбу подложили в самолёт пока он летал в Мали.
А по мне так надо гнать эту всю мировую закулису из России - пригожины, соловьевы, шейнины, ротененберги, симоньяны, абрамовичи и т.д.
Спасибо Александр Григорьевич, вы развеяли мои последние сомненья на этот счет.
Гость
25 августа 2023, 17:34
Причастен может быть тот, кого не устраивало то, что говорил Пригожин. А он говорил о том, что боеприпасы не дают, много претензий министру обороны высказывал.
Гость
25 августа 2023, 17:47
Спасибо. Мы так и думали
Гость
25 августа 2023, 20:52
Слава богу,спасибо вам батька за правду.ну наконец то вы все разъяснили.мы всю голову сломали .думали ну кто,кто мог посметь,а вы честно ,все объяснили.Спсибо вам,мы дебелы все ,а вы с ним нас,Слава богу нас слепых вывели из ступора.спасибо.
а чо он прилетал-то кстати? да так ещё и с легендой типа он в Африке находится. Для отвода глаз слепили видос - не иначе подготовка шла к визиту очень серьёзная и пригласили высокие люди - причём с одной ЭТОЙ целью.
Гость
25 августа 2023, 17:17
Читала, что было приглашение на какой то военный совет. Потому летели всей командой. И потому их полёт был хорошо известен кому надо было.
как известно, ему это не выгодно. деятельность Пригожина доставляла меньше проблем, чем его смерть.
Гость
25 августа 2023, 18:06
Если допустить, что в самолёте была бомба, то кто эту бомбу подложил? Ну по логике это должны быть диверсанты с Украины так как власть России сказала, что она не причастна! И если по этой версии следовать и дальше то значит со стороны России должна быть жёсткая ответка! Но на видео виден след от ракеты да и зеваки говорят, что было толи два толи три взрыва в небе и крыло отвалилось и были дырки в крыле. И поскольку версия про бомбу слабая, то значит должны повторить где то и с кем то..... дабы усилить патриотизм в России....
Гость
25 августа 2023, 19:46
Если бомба, это секретные службы, если ракета, это МО.
Я все пропустил. Что с Пригожиным то случилось? три недели назад отписался от всех новостей, живу спокойно и вдруг на тг-канале National Geographic натыкаюсь на неформатную новость.
Гость
25 августа 2023, 19:56
Сходи ещё возьми
Гость
25 августа 2023, 17:18
Ровно 2 месяца назад поспорили с друзьями на коньяк, что после марша его уберут в течение двух месяцев. Выигрыш получать противно. Мужик был на передовой и за спинами солдат не прятался. За одно это достоин уважения и вечной памяти!
Гость
25 августа 2023, 18:09
За одно это вспоминать о нем противно.
Гость
25 августа 2023, 19:51
На передовой был Уткин. И марш на Москву он возглавлял. Пригожин менеджер и связи, реклама.
Гость
25 августа 2023, 17:54
Грубая работа,говорит лука,путин так не работает.То есть грубо взорвать самолёт,мог только бен ладен или аль кайда
Гость
25 августа 2023, 18:14
Господи, что оно чешет?!
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Кто нибудь читал заголовок и саму статью ? Цитирую название статьи « Лукашенко ответил на вопрос, кто мог стоять за покушением на Пригожина». Цитирую содержание статьи «Президент Белоруссии отметил, что не знает, кто это мог сделать». Зачем присваивать названию статьи то, чего нету в содержании.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
764мм 94%Лукашенко ответил на вопрос, кто мог стоять за покушением на Пригожина