Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Забытый вирус вернулся: заболеваемость в мире выросла на 63%

5610
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Cashmare25 Авг 2023 в 16:50

- доктор, у меня слабость и сопли. - вы слабак и сопляк. с вас пять тыщ

_ixform25 Авг 2023 в 16:52

ctrl+enter не работает - опечатка там

Гость25 Авг 2023 в 16:55

не запугаете!!!

Гость25 Авг 2023 в 17:13

Не вакцинируйтесь!

Здоровые молодые люди во сне стали умирать!

Станислав Одинцов25 Авг 2023 в 17:14

Какой вирус?? Он же закончился

Щас СВО

Гость25 Авг 2023 в 17:19

Все по спутнику ви за счет заведения!

Гость25 Авг 2023 в 17:32

Сейчас же другой проект работает!

Гость25 Авг 2023 в 17:48

Скока нада процентов, стока и насчитают

Какая разница сколько заразились, если уже все уколоты? Или зря кололись? Чего боятся уколотому?

Гость25 Авг 2023 в 20:10

Специальная Вирусная Операция продолжается. Ухань за три дня!

Гость26 Авг 2023 в 01:54

Статья из двух чвстей
Можно ли из моего очень сильного т-клеточного иммунитета сделать лекарство от коронавируса? У меня очень сильный т-клеточный иммунитет. Сделал пять иммунограмм с 2017 по 2021 год, в трех иммунограммах т-клетки значительно превышены, абс. числе/мкл., а в двух иммунограммах т-клетки превышены в 10*9/л. Т-клетки превышены из-за двух редких внутренних заболеваний, несахарный диабет и оливопонтоцерибральной дегенерации с атрофией мозжечка.
С 2017 года сделал более 10 анализов крови по лейко формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены. За этот же периуд времени сделал более 50 общих анализов крови. Лимфоцитоз варьируется от 39 до 56 процентов.
Как я добился такого иммунитета? Ем 5 раз в день только здоровую пищу. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии. 3 раза в день пью лекарство Метформин 500. Не работаю по причине инвалидности я инвалид 2 группы с детства. Спортом занимаюсь кручу педали на сломанном велотренажёре. Не закаляюсь.

Гость26 Авг 2023 в 02:03

В доказательство моего очень сильного т-клеточного иммунитета могу предоставить факт как я переболел коронавирусом. Переболел коронавирусом 3 раза за 8 месяцев. Первый раз переболел в августе в тяжелой форме. Симптомы кашель,чихание, насморк, температура и боль в голове. Переболел за 2 дня. Первого августа приходил на приём к Зам.Глав. врачу . Он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились вышеуказанные симптомы. Второго августа проболел дома.Третьего августа когда симптомы ослабли прошёл ПЦР тест. Результат толи болен толи нет. Третьего августа к вечеру закончились все симптомы. Четвёртого августа приходила мед.сестра из 33 поликлиники. Сначала она общалась со мной в маске но потом убедилась что я не болею коронавирусом продолжила со мной общение без маски.На следующий день заболела мама с теми же симптомами но ещё и с потерей обоняния. Через пол года я в месте с мамой проходил углублённую диспансеризацию Второй и третий раз переболел бесси