Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

764мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов продлил COVID-ограничения до конца 2023 года

29327
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
Гость25 Авг 2023 в 17:38

Сейчас же другой проект работает!

Шер$тефобб25 Авг 2023 в 17:38

а вы че все уже без масок ходите? совсем страх потеряли

Гость25 Авг 2023 в 17:40

А не хочет ли "Г-н бесполезность - отец Мариуполя" Беглов уйти с поста губернатора Санкт-Петербурга до конца года? Тем самым сделать всем Петербуржцам подарок.

27419558425 Авг 2023 в 17:40

А чего не пожизненно? Беглов- достал. Его бы убрали.

Су Люк Ын25 Авг 2023 в 17:41

добрая Новость! это поможет снабдить Население необходимыми прививками, сподвигнет на Уколы!

27492304525 Авг 2023 в 17:42

Беглов! Питер тебя - Нееенавидит!

ГОСТ ~ СССР25 Авг 2023 в 17:45

Задолбали!

Гость25 Авг 2023 в 17:46

Понятно. Согласование - лучшее лекарство от ковида.

27995904225 Авг 2023 в 17:46

Ну вот , умница !
Начал заботится о нашем здоровье !
🤣

Ioudjine25 Авг 2023 в 17:47

Странно, что под абсолютно правильной статьей о продлении ограничений такие неадекватные комментарии... Вообще-то COVID-19 является особо опасным заболеванием! И люди, которым "сложно" надеть маску, сами являются распространителями инфекции, а это — преступно!

v77725 Авг 2023 в 17:52

Ковида нет, ограничения есть… А для кого надо их никогда и не было…

Slava_Rossii225 Авг 2023 в 17:53

Беглов выполняет приказ сверху.

Гость25 Авг 2023 в 17:56

Ненависть к руководству города уже зашкаливает. Если путин не предпримет действий, закончится очень все плохо и кроваво. Сказки про зарплату 100 тысяч рублей ,можно в Москве рассказывать. В санкт-петербурге народ живёт бедно ,а цены больше чем в Москве. Пенсия 150 долларов, а квартплата 100 долларов.

Гость25 Авг 2023 в 17:59

это страх демонстраций

Kirill7725 Авг 2023 в 18:00

Публичные мероприятия нельзя, а сап-фестиваль и вк-фест можно. Странно как-то... Видимо, вышеупомянутые фестивали не публичные совсем

Гость25 Авг 2023 в 18:08

В каком состояние Беглов продлевал
КОВИД. Может что- то
скрывают после очередных Самитоа!
Или ближе к Выборам,чтоб не ходили голосовать ,как положено,странно все это.......!

Как будто до этого митинги разрешались. Писульки бандитов из 90 годов, занявших кресла, не интересуют тех, кто поджигает военкоматы. Время митингов и ограничений давно прошли, всё в РФ решается только силой.

Гость25 Авг 2023 в 18:09

У нас есть комитеты, типа КГА, ,в которые др сих пор посетителей не пускали, тоже видимо Чего то... боятся, как Беглов. Правда им это не мешает разрешать строительство где угодно и чего угодно

Znatok7825 Авг 2023 в 18:12

хахаха!)

GOAT25 Авг 2023 в 18:13

А сифилисные-ограничения не продлевал?

Гость25 Авг 2023 в 18:15

в Петербурге все еще нельзя проводить публичные мероприятия, в том числе митинги, без специальных согласований, а также курить кальяны в общественных местах.

Гость25 Авг 2023 в 18:15

Кстати, его родина любимая границы до сих пор по ковиду сухопутные не открыла ахахаха

Гость25 Авг 2023 в 18:16

а Беглов точно не пропускает прием таблеток, назначенных психиатром ?

Эд Хэммет25 Авг 2023 в 18:20

Надо было продлить до конца 3023 года.

Гость25 Авг 2023 в 18:26

Срочно нужен бизнес-джет для Беглова! Звонить по тел 112 в любое время.

М.Венедиктов25 Авг 2023 в 18:27

В Питере остались организации, где ещё отстраняют за отсутствие вакцинации? Водоканал, все норм? Не вы пролоббировали?

Гость25 Авг 2023 в 18:59

Вау! Ура! Здравствуй удаленка! Во всех бюджетных конторах!

Гость25 Авг 2023 в 19:27

Ну и кто он после этого?...точнее все мы?

27463145725 Авг 2023 в 19:33

Как согласование влияет на заражаемость?

27495008125 Авг 2023 в 19:56

Уважаемый Бигlов, объясните пожалуйста, почему под коронавирусные ограничения не попадают шествия мигрантов с перекрытием центра города в курбан-байрам? Это как понимать? Вы продались, боитесь, толерантны до жути? Или всё вместе? Или может на пришельцев вирус не действует? Что за абсурд вы нам навязываете?

Гость25 Авг 2023 в 19:57

Удобненько. Это же пандемия.
А губер в домике🤡

(il-)legal25 Авг 2023 в 20:02

'спасибо' за 'заботу'

11111111111111825 Авг 2023 в 20:03

Два полных шприца антиковида этому господину!

Гость25 Авг 2023 в 20:05

С дуба свалился парниша

Гость25 Авг 2023 в 20:23

Есть вопрос когда проходили мероприятия Алые поруса, день ВМФ и други переодически где собирается большое количество людей можно значит было угрозы ковида не было!!! Как только сейчас произошло ЧП с Пригожиным сразу опять нельзя собираться... Ну а как же 1 сентября ждём отета от Роспотребнадзора!

Гость25 Авг 2023 в 20:31

Господи, опять это баранобесие откуда-то выкопали.

Гость25 Авг 2023 в 20:35

Я бы предложил в качестве антиковидной меры всем чиновникам ввести обязательное ношение памперсов. Мало ли что.

Гость25 Авг 2023 в 20:36

Ещё бы кто их выполнял особенно администрация города

Гость25 Авг 2023 в 20:50

То есть в Собес всё ещё попасть будет нельзя? Миленько. Да, ссылаясь на эти ограничения в районные администрации и прочие окологосударственные учреждения не пускают уже несколько лет. Общение только по телефону или, если соблаговолит их превосходительство, по записи. Слуги народа говорите?

Гость25 Авг 2023 в 20:53

Надо уже заканчивать с этим балаганом. Эти игры в апокалипсис смотрятся как дешёвый цирк.

Гость25 Авг 2023 в 21:00

Беглову мнение ВОЗ не указ , если он сказал, что падения продолжается, значит продолжается

Гость25 Авг 2023 в 21:00

Понравилось гонять чаи? Как не придешь в администрацию, гремят посудой и крошки вытирают. Законов не знают даже начальники отделов. Как льготы начисляют - тоже не знают.

забыл все25 Авг 2023 в 21:09

концерту шамана ограничения не помешают?))

Гость25 Авг 2023 в 21:26

Беглов - крайне не достойный Петербурга губернатор!

26609791525 Авг 2023 в 21:46

Митингов боится как огня. Значит понимает, что ему будет хана

Гость25 Авг 2023 в 22:00

ВСЮ заразу привозят из

Гость25 Авг 2023 в 23:15

Беглов явно не адекват. Достал уже всех.

Гость26 Авг 2023 в 00:56

Не верьте про зарплаты в 90тысяч,не верьте ,что россия страна возможностей .Все ,как всегда обман .

Гость26 Авг 2023 в 04:06

Да спецом народ злят. Просто не обращайте внимание. Ковид,мобилизация. Смотрите на это, как на плохое кино.

Гость26 Авг 2023 в 05:08

" Международное Шоу под кодовым названием " Коронавирус 2019" ( очередная модификация с бредовым названием " Ириска или какой-то Ирис " ... Х.З ) продолжается !!! Надо же как-то народ от обсуждений об СВО отвлечь , да и народ просто заскучал ... да и маски в аптеках " по-задержались ". Вот думали ... думали и придумали ! Вот вам очередная старо-новая развлекуха !

Гость26 Авг 2023 в 06:46

Я только сейчас узнал сколько у нас 'нытиков мужичишко" разведось.Только и ныть умеют бензин дорожает то дорожает это дорожает.Не нойте терпилы Ваша учесть такая!!!!

Гость26 Авг 2023 в 07:53

Ограничение теперь будет пожизненно! А вакцины-то ковидные в городе появились? А-то до недавнего времени их не было.

Гость26 Авг 2023 в 11:34

Налицо прогрессирующий опоясывающий ковид лобной доли.

Гость26 Авг 2023 в 12:30

Нет, ну и как же без кальянов? Больно.

Гость26 Авг 2023 в 13:41

Боже, дай силы и терпения пережить время правление этого губернатора. Я вот думаю, где мы так нагрешили сильно?

Гость26 Авг 2023 в 14:52

К сожалению того кто мог убрать Беглова уже нет на этом свете.

27495263126 Авг 2023 в 17:36

Кто ещё от всей души посмеялся?)))))

Гость26 Авг 2023 в 21:04

Ха ха ха. Напугал....)

Гость26 Авг 2023 в 21:06

Готовьтесь... Скоро будут выдавать кислородные балоныи маски, чтобы уменьшить заболеваемость COVID.

Гость27 Авг 2023 в 15:06

Про кальян мне особенно понравилось. Всегда подозревал, что это вредная штуковина)))

Гость01 Сен 2023 в 12:35

Это уже не смешно, его психиатру надо показать