Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Сбившая троих детей на переходе москвичка освободилась условно-досрочно

16973
Вернуться к публикации
Комментарии174
Все дискуссии
Гость25 Авг 2023 в 17:50

За неосторожное слово - 10-ку, а за смерть 2-ух детей - священник и на волю?!

Гость25 Авг 2023 в 17:51

Самый гуманный суд в мире!

Гость25 Авг 2023 в 17:54

Крутой посыл: нарушай пдд и ничего не бойся!

Ioudjine25 Авг 2023 в 17:54

В России неадекватное соотношение между преступлениями и наказаниями. В других странах ей дали бы пожизненное заключение, и это было бы справедливо!

Гость25 Авг 2023 в 17:57

Там папа из ФСБ. Может она всё это время вообще дома была.

почти бросил..)25 Авг 2023 в 17:58

Где там у неё папа с мамой работали?

kisunyator25 Авг 2023 в 17:58

Звучит ужасно.... вот цена детских жизней.

Гость25 Авг 2023 в 18:01

Там мамаша детей виновата была! А девушку и детей жалко.

Гость25 Авг 2023 в 18:03

Точно за что то можно и 10 получить,а тут ?????

фру25 Авг 2023 в 18:03

Всё, что нужно знать о российской судебной системе.

Гость25 Авг 2023 в 18:05

Один год вольного поселения за одну детскую жизнь! Это вообще в голове не укладывается.... Это как?

Гость25 Авг 2023 в 18:07

Несправедливо. Вернётся кому то в будущем.

Гость25 Авг 2023 в 18:08

Ага, какая мягкотелая фемида ) Тут год общего за просто 2 сгоревшие железяки, а тут два за две жизни.... Что там в конституции то про жизнь написано? А про собственность?

Гость25 Авг 2023 в 18:08

Невозможно ее выпускать, пусть сидит пожизненно. Или ВЫСШИМ силам придётся с ней разбираться

Гость25 Авг 2023 в 18:12

Кто-бы не был впереди, ты водитель транспортного средства, перед зеброй ОБЯЗАН тормозить. Малолетняя водила, дочь своих родителей, освободилась , флаг ей в руки, переходов впереди много. Жаль, что у неё не останется, чувство вины, перед погибшими детьми.Равнодушие, вот, что отличает, теперешнюю молодёжь, и не надо писать, что я старая сквалыга. Всегда надо оставаться человеком, а не скотиной. А эту девушку, причисляю именно к скоту. Может и этого много, иной скот умнее, чем она

Гость25 Авг 2023 в 18:15

Её камаз ещё в переди!

Гость25 Авг 2023 в 18:18

Можно давить пешеходов и дальше.

Гость25 Авг 2023 в 18:21

Я бы другой сделал вывод - если дорога жизнь и здоровье, смотри на все 360 градусов, когда дорогу переходишь. Свою безопасность в первую очередь надо обеспечивать самостоятельно, а не считать, что водятел - должен!!!1111

Гость25 Авг 2023 в 18:23

Убийца - и это навсегда

Гость25 Авг 2023 в 18:24

А я рада, что девушка теперь будет возвращаться к нормальной жизни. Да, она сделала большую беду, но нельзя вернуть к жизни детей, посадив на 5 лет за решетку 18-летнюю девушку. Ей и так с этим всю жизнь жить, это будет для нее большим уроком. Вы только представьте, в 18 лет убить двоих детей и оказаться за решеткой - разве это не страшно? Уверена, что девушка усвоила урок на всю жизнь, пусть живет, учится, работает и пусть у нее все будет хорошо, не нужно ставить на ней крест.

daisychain25 Авг 2023 в 18:26

Она же срамных стихов про Василича не декламировала - за что ее наказывать?

Гость25 Авг 2023 в 18:29

А вина ГИБДД, что не поставила светафор с кнопкой? Есть улица 700 метров, где поставили 12 знаков главная дорога. Распилили.

Гость25 Авг 2023 в 18:32

,Девочку , выпустили за деньги и совесть ее не мучает . это для нее игра и пока с ней такоко не случится не поймет!

Гость25 Авг 2023 в 18:42

То есть за плюшку мягкого лет на 15 уехать можно, а за убийство двух детей 2 года?

Гость25 Авг 2023 в 18:45

А Михаил Ефремов продолжает сидеть

Гость25 Авг 2023 в 18:53

К священнику просилась.Типа просить прощения за совершенное.Может частично и получила бы прощения.если бы отсидела полный срок.А так писала на условно досрочный.да ничего она не поняла и не осознала.

Гость25 Авг 2023 в 18:53

А почему всем водителям-нарушителям за 2 погибших не давать по 8 месяцев? Чем этот водитель такой особенный?

Гость25 Авг 2023 в 18:53

Жизнь создана бумерангом , пусть рано радуется , но вернется дважды.

Гость25 Авг 2023 в 18:54

От звонка до звонка,как минимум ей.За такое преступление и пару лет отдохнула,бред...

Гость25 Авг 2023 в 18:57

Судьба идёт за ней по следу, а ту с косой ни чем не остановить, и она знает кто убил, и она не берет взяток, и от неё не скрыться. Помни об этом освободившаяся через 2 года по УДО👹

Гость25 Авг 2023 в 18:59

Судебная система должна иметь какую -то вменяемую систему наказания ОДНУ ДЛЯ ВСЕХ, а не выборочно судить, взирая на лица. Снижайте для всех водителей наказания в таком случае. А не нашли лазейки для избранных.

Бородин П.Т.25 Авг 2023 в 19:01

Её вообще сажать не следовало. Мамку с бабкой нужно было сажать.

Гость25 Авг 2023 в 19:21

Девочка, сбившая детей тот же ребенок, для неё 2.5 года огромный срок. Жаль всех,все виноваты, мать детей так же виновата. Не судите, не дай бог любому.

Гость25 Авг 2023 в 19:36

Не следовало??? За двойное детоубийство, на пожизненное минимум надо сажать!!!

Гость25 Авг 2023 в 19:36

Вот бедняжка! На дорогу смотреть нужно, а не пялиться в телефон!!! А мать с детьми между прочим на пешеходном переходе дорогу переходила, у кого-то двух деток больше нет, а кто-то 2 года колонии поселения....

Гость25 Авг 2023 в 19:41

Совесть не мучает или .....

Гость25 Авг 2023 в 19:42

Бог судья

Гость25 Авг 2023 в 19:42

Надеюсь бог Аллах или жизнь её и её родителей Жёстко накажет!

27917248125 Авг 2023 в 19:42

За лайк в интернете получают больше, чем за убийство детей. Позор.

Гость25 Авг 2023 в 19:46

Диаспора помогла? 🤔

Гость25 Авг 2023 в 19:47

Вот чем отличается Римское право. Что там раз дали вот такой срок на суде, и во всех последующих подобных случаях судить будет так же. А вот в судах РФ будут судить как хочется. Одному так, другому этак.

Гость25 Авг 2023 в 19:48

Кому то большие деньги за это уплатили.это не женьщина это исчадие ада

Гость25 Авг 2023 в 19:49

Читаю и просто удивляюсь тем людям которые оправдывают эту преступницу они говорят что много дали .ЛЮДИ вы что не понимаете что она убила двух детей и убила веру в справедливость, убила родителей которые пострадали от этой преступнице ,убила веру в нашу судебную юрисдикцию ,убила веру в страну которая не может защитить своих граждан. Люди опомнитесь видно что здесь замешены деньги и коррупция нашей судебной системы.

Гость25 Авг 2023 в 19:50

Заплатила немерено, бедные дети

Гость25 Авг 2023 в 19:50

Для чего ей понадобился священник? За себя помолиться, чтоб много не дали? А если бы за свою вину, за погибших деток, то и приговор не стала бы обжаловать. А приняла наказание, как должное. Всё же думаю, бумеранг скоро с ней встретится.

Гость25 Авг 2023 в 19:52

Ну она же всего двух детей убила. Вот если бы СВО критиковала, тогда да- никаких УДО и 15 лет... А если серьезно- власть сошла с ума...

Гость25 Авг 2023 в 19:52

А сидеть, за нее, будут Стрелков, Кагарлицкий и Навальный.

Гость25 Авг 2023 в 19:56

Создан прецедент: давить людей (да еще и малолетних детей) НА ЗЕБРЕ можно за 2 года поселения. А поселение-все ж не зона.

Гость25 Авг 2023 в 20:06

Тут пишут, что ее родители работают в ФСБ, это правда?

Гость25 Авг 2023 в 20:07

За лайки больше дают. Страна наоборот.

Гость25 Авг 2023 в 20:12

Все нормально. Вы в России!

Гость25 Авг 2023 в 20:19

На месте отца убитых детей, я бы решил этот вопрос.

Гость25 Авг 2023 в 20:27

Дети в земле а она свободно будет жить. Животное!

Гость25 Авг 2023 в 20:35

Неужели всё пройдёт незамеченным? Она - особенная? Рождена особенными родителями или 2 года простояла в углу на коленях на горохе?! Неужели никто в государстве не заметит эту вопиющую несправедливость?!

Гость25 Авг 2023 в 20:44

Бабки творят чудеса, я в шоке что ещё мать погибших детей не должна материально за 2 года тюрьмы, слава нашему, самомой не покупной судебной системе

Гость25 Авг 2023 в 20:45

И какой вывод она сделает? Что, в общем-то, ничего страшного, можно и дальше давить людей. Отсидишь чуток и по УДО выйдешь. Нормально.

Гость25 Авг 2023 в 20:48

Я благодарна людям, у которых ещё есть силы возмущаться, услышав подобное. У меня уже нет.

Гость25 Авг 2023 в 20:52

Куда делись мои комментарии!?

SERGEY11125 Авг 2023 в 20:54

Ещё раз очень хорошо видим работу правосудия этого государства - 0.7 грамма масла для вейпа это 9.5 лет без всяких лайтов и досрочек , убийство двух детей это всего лишь 8 месяцев и уверен с извинениями . Стыдно , очень стыдно Россия .

Гость25 Авг 2023 в 20:59

ПОЗОР СТРАНЕ..КОГДА РЕШАЮТ ДЕНЬГИ ВСЕ,,БЕЗЗАКОНИЕ ПРАВИТ !! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕ ??

Гость25 Авг 2023 в 21:05

Сейчас батя ей новую тачку подарит и вперёд ! Ещё и канал заведет с кучей подписчиков.

Гость25 Авг 2023 в 21:07

8 месяцев колонии общего режима - цена двух детских жизней в России.

Гость25 Авг 2023 в 21:08

Я в шоке , как ??? Можно верит в наше правосудие.......

Гость25 Авг 2023 в 21:08

Очень безалаберно люди стали относиться к авариям и чужим жизням и чужому здоровью, распоясались из-за КАСКо и ОСАГО....В 90-х ездили аккуратно, чтобы не было аварии, так как был риск платить из своего кошелька.... а получившим права в 21 веке наплевать на всё, страховка типа всё покроет..... это уже заранее освобождает от ответственности - вот и результат, десятки тысяч смертей в год на дорогах..... а суд прямо издевается над пострадавшими, какое-то глумление над пострадавшими и одновременно защита преступников, у нас права преступников выше прав пострадавших, суду главное права преступников соблюсти по максимуму...... а УДО вообще надо отменять, где наши депутаты, почему не вносят изменения???????

Гость25 Авг 2023 в 21:12

Неужели родители этих детей оставят её в живых???? Я бы не смог жить так просто, зная что убийца моих детей живёт, гуляет и радуется...Может я не прав, может вы все такие тут правильные и нравственные, типа нужно простить..но я говорю только про свою точку зрения...

Гость25 Авг 2023 в 21:17

Надо чтобы она сбила детей судьи... Господь бы послал

Гость25 Авг 2023 в 21:19

Да все куплено ей 5 лет мало а теперь удо. Жизнь этих малышей ничто. Просто жесть.

Гость25 Авг 2023 в 21:33

Убийца .
Есть закон сохранения всего . Говорят , работает.

Гость25 Авг 2023 в 22:42

Коротко о судебной системе Российской Федерации

Гость25 Авг 2023 в 23:32

Виноват тот , кто даёт права таким как эта ... Она все быстро забудет, что она совершила жуткое преступление и будет продолжать кататься на машинке до следующей трагедии.

Гость25 Авг 2023 в 23:37

бабки бабки бабки...

Гость26 Авг 2023 в 00:11

Вот и рожай детей после этого.

Гость26 Авг 2023 в 00:14

Слава Богу, что освободили. Бедная девушка

Гость26 Авг 2023 в 02:03

В смысле слава богу бедная девушка, она двоих детей убила , какие пять лет надо все 15 давать и лишать прав на пожизненно.

Гость26 Авг 2023 в 02:11

Кто бы сомневался, что ее отпустят по УДО как только подуляжется. Надо было весь срок там ее держать, тогда бы хоть мозг на место встал. А тут ей скоро права уже вернут и жди продолжения. Может, ее в зону СВО медсестрой лучше было отправить?

Гость26 Авг 2023 в 06:38

Может она сейчас за рулем собьет судью или родных судьи и весы уровняются.

Гость26 Авг 2023 в 07:02

МВД торгуя водительскими удостоверениями торгует нашими жизнями. И никто из поавоохранителей не наказан за смерть детей. Продолжают торговать.

Гость26 Авг 2023 в 07:10

Ефремова отпустите.

Гость27 Авг 2023 в 21:34

Убийцу отпустили на свободу.... бедные наши дети: мы бесправны в нашей стране.

Вернуться к публикации
close