Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
21 век...
Вот такие все западники злые и жестокие на самом деле.
Фонтанка могла бы разъяснить, по какой норме закона предъявляется иск?
Это интереснее, чем просто перепечатка сухой информации.
хуже зверей. это же живая природа! нашим тоже огромный минус, что штраф брали за зверушек, но забивать - верх зверства! легче было просто положить болт на штраф и не платить! короче, Норвегия все ближе к денацификации. за одного оленя - сто тысяч норвержцев. это будет справедливо
Милый Запад, когда дело касается бабла, быстро превращается в монстра.
Только думал, оленем прикинуться и..- в Норвегию, а тут, вон оно как..
Оригинал материала:
"Норвежское управление по безопасности пищевых продуктов может потребовать уничтожения туш по соображениям безопасности, говорится в заявлении правительственного органа."
Ну и где же наша любимая зоощиза? Там же где она и была при разделке жирафа?
И такая же печальная судьба ожидает ещё двух животных, когда они пересекут границу. аднаго по кличке знаю. че за второй та?
Олени уже побывали на нашей территории, факт свершился. Пусть платят! Или отдадут нам этих оленей.
Думал что дебилизмом болеет только центральная гейропа но эта зараза распространилась и на север.
Оленей жалко. Можно же иск отозвать. Какой вред олени могут нанести своей среде обитания
Греееета)) как жизнь?) Глаз не дёргается?)) Или это тоже прекрасные европейские ценности?))
Европа пробивает дно.
Что происходит с людьми? Неужели нельзя включить мозги?
Я правильно понял , что российская сторона выставляет штраф ( 3700 долларов) норвегии за каждого оленя, пожевавшего травку на территории РФ. В таком случае России придётся платить за птиц, размножающихся в России , но каждый год осенью улетающих в тёплые страны.
недаром еще Фидель Кастро сказал, что новый фашизм будет зваться демократией
Бедные олени! Может, оставить в России тех двоих зверюшек, кого ещё не убили?
Надо чем-то отвлечь народ от вчерашнего вот и вкинули фейк.
Дикий народ, дикие нравы.
Рекорд Андерса Брейвика (77 оленей) пока не побит.
Умеют деньги считать .
Не олень я, не олень😢
бедные олени попали под раздачу ( так скоро и ежиков перебьют(
А что ж они по примеру финнов забор не возведут?
Хотя тут и охота и мясо и штраф платить не надо - сплошной профит.
Вот она вся звериная сущность "цивилизованного мира". Ладно свиней не жалко, но оленей то за что?
А что мешает Норвегии принять закон, накладывающий например штраф в 1 миллиард долларов за то что русский олень пересечет границу ? Пусть русские и строят забор. Или всех русских оленей уже депутаты расстреляли из пулеметов на своих "охотах" ?
Следующим шагом оленям будут менять пол. Всё во имя европейских ценностей
Нелюди !!!!
Рыбу через границу по морю к ним тоже не пускать, а то они и её там расстреляют... что бы не вернулась..
Даже олени бегут.
Варвары....
Кино!!!! Ума нет!!!
Олени, стали агентами кремля
У тех оленей, по-видимому, норвежские паспорта на ошейниках болтаются, раз они у нас оказались в браконьерстве виноватыми.
Эта земля не принадлежит вам. Норвежская земля принадлежит Богу, первые люди, созданные Богом из земли и помещённые им в райский сад, который Бог создал Земля в четвёртый день творения. Вы не имеете права убивать животных. Бог накажет вас за это. Вы не выживете. Таков закон природы.
"Когда Бог хочет покарать человека, он лишает его разума ..." Люди! Очнитесь!! В статье есть ссылка на источник информации - Associated Press". Переведите статью Яндекс-переводчиком. В статье нет упоминания об убийстве 40 оленей. Вообще нет слова "убийство"! Вас просто дурят, как и всегда ...
Какой бред. Люди вы кто? Вернее-что?
Зато мигрантов там уже половина норвегии и им платят каждому ЕЖЕМЕСЯЧНО 1300 крон в качестве пособия плюс жилье и всякие адаптационные программы и жрачка конечно. А оплатить разово за 40 оленей у них денег нет. Какой-то ад!!!
северные олени ничем не хуже овечек или лошадок,их так же пускают на мясо.В Анавгае каждый год сотни северных оленей калпашат на мясные деликатесы и ничего ,все нормально.А был случай ,оленеводы забухали и несколько десятк
оленей полегло от отсутств.корма.И тиша ,спокойствие в Камч.крае.
Совсем что ли сдурели 🙈 Животные-то при чем вообще?? 😡 Что одни со своими исками, что вторые с убийствами неповинных животных - иди.oтизм и садизм. Кто додумался иски подавать, откуда какие-то суммы, это вообще нормально??
что говорит Ди Каприо по этому поводу ?
А какому Аленю, вообще, в голову пришло просить деньги за съеденную "траву" ?! Вы еще у оленей паспорт и миграционную карту попросите! Или тогда уж и за мигрирующих птиц деньги требуйте. А вдруг они редкие растения едят. Абсурд! И это же тот, кто это придумал какую-то должность занимает! Эта страна никогда нормально жить не будет.....
Норвежские власти сами олени.