Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Не прошло недели. Новый обруч пропал со скульптуры перед «Пионерской», которую недавно открыли

15327
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость25 Авг 2023 в 22:53

Вы и украли-с.

Zet25 Авг 2023 в 23:01

ну и фото...

triton197725 Авг 2023 в 23:07

Кто то "свистнул" для частной аэробики?))

Гость25 Авг 2023 в 23:13

А там когда-то был обруч? Что-то не помню, вроде с самого начала без обруча, либо его после отрытия скульптуры свинтили.

hoboot25 Авг 2023 в 23:15

он ж медный не?, чего удивляться...

Гость25 Авг 2023 в 23:15

23.08.23 в 15-21 был на месте. Есть фото

26668629025 Авг 2023 в 23:16

Цветмет скорее всего

26612634525 Авг 2023 в 23:17

Новость из пальца. Обруч никуда не пропадал изначально, который старый был тот и поставили, со стертой до бронзы краской. Сейчас наверно покрасить решили. Вот так у нас новости и делаются...

Гость25 Авг 2023 в 23:19

Украли, наверно.

Плисскин26 Авг 2023 в 00:12

Больше водных знаков на фотографиях, ради всего святого, еще больше!

почти бросил..)26 Авг 2023 в 00:15

Кто-то похудеет..)

Гость26 Авг 2023 в 00:28

Это похоже на историю с фонтаном на Большой Пороховской. Там когда-то установили фонтан с корабликом на столбике, а через непродолжительное, но весьма небоьшое, время у этого самого кораблика пропали паруса (видимо медные или бронзовые), воду в фонтане отключили и он превратился в место отдыха местных алконавтов. Притом ничего так и не думают восстанавливать - на постаменте стоит просто "лодка", хотя упёрли эти паруса уже очень давно.

Гость26 Авг 2023 в 00:53

Страна воров.

муматор26 Авг 2023 в 00:56

теперь ещё на пару месяцев закроют?

Гость26 Авг 2023 в 01:03

Да нашёлся обруч.И он на станции и вандала полиция задержала

Гость26 Авг 2023 в 01:29

Варварство

Гость26 Авг 2023 в 03:04

- Под крылом самолета о чём-то поёт Зелёное море тайги ...
Ох и времена ох и нравы настали .

Гость26 Авг 2023 в 05:44

Воришки не боятся, потому что не посадили бы за это. Ну не сажать же за такое. Условняк бы дали

Гость26 Авг 2023 в 08:20

Очень было бы хорошо, если бы "Фонтанка" публиковала новости без орфографических и стилистических ошибок... Про девочку "со скульптурной группы", или "у девочки на скульптурной группе" мог бы написать какой-нибудь блогер безграмотный, но вам не к лицу. Определитесь с падежами и предлогами, пожалуйста.Читать тяжело.

Гость26 Авг 2023 в 09:04

Воруют то, что можно превратить в деньги и потратить на выпивку или наркотики. Не думаю, что сданного обруча хватит чтобы купить даже 100 грамм водки.

Guddd-Head26 Авг 2023 в 09:20

Пьют и воруют ©

_ixform26 Авг 2023 в 11:22

а то что она в джинсах ничо, да? типа нормально?!

ProstoZloy26 Авг 2023 в 12:54

Забыли старый советский анекдот. Для армии решили заказать кубики Рубика.
Для офицеров - одноцветный, чтобы не ломали голову.
Для солдат - стальной литой, чтобы не сломали кубик.
Для прапорщиков - железобетонный пятитонный, чтобы не спёрли.

Dmitry_SPB_26 Авг 2023 в 12:59

И так фото никудышное, так еще и логотипами завешано. Смешно даже.

Karl_Ivanovich26 Авг 2023 в 13:08

А для прессы теперь нормально "фотать телефоном"?
Фото - ужасные и неинформативные.
А что дл скульптуры: пора бы уже понять, что всё до чего можно дотянуться без стремянки должно выполняться вандалостойким: быдла развелось немеряно - уже на Петра Великого с мангалом забираются, что до унылых поделок современников говорить?

НеЛапкин26 Авг 2023 в 14:32

Думаю специально и украли, чтобы снова закрыть в следующем году станцию на ремонт

Су Люк Ын26 Авг 2023 в 14:42

женщина Может быть спортсменкой?

Гость26 Авг 2023 в 15:31

25 августа в 10 утра смотрел, что нового сделали на Пионерской, обручь был.

26678866226 Авг 2023 в 20:55

Эти руки ничего не крали!

Вернуться к публикации
close