Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

ЦИК ответил, разрешат ли голосовать владельцам Apple iPhone

5325
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость26 Авг 2023 в 11:58

Всем, кто использует вражеский интернет, созданный на бездушном Западе, - однозначно запретить!

Дмитрий Анатольевич в печали..

Гость26 Авг 2023 в 12:05

а чего, бумажное волеизъявление - псё? все эти ездящие от участка к участку автобусы с курсантами и прочие тетеньки ночующие у школьных урн... неужели ничего этого больше не будет?

AndrewBarsik26 Авг 2023 в 12:09

Никакого значения это голосование иметь не будет. Те, кому нравится нынешний режим, могут рассказать своему унитазу, что они "за". Всё равно никто не признает результаты этих "выборов ".

Гость26 Авг 2023 в 12:26

Читатели, конечно, уловили смысл.
Однако же, гн. Казаков Илья - вдумайтесь, что Вы написали. И это не только заголовок - можно решить, что для красного словца.
Но текст!!! Голосование владелеца Аpple устройства не тождественно голосованию с Apple устройства!

28078736026 Авг 2023 в 12:26

Пить лавазу и бушидо в некоторых ведомствах также скоро будет нельзя, так как эти кофея могут содержать вражескую отраву

ProstoZloy26 Авг 2023 в 12:48

"своим сотрудникам комиссия хочет вручить отечественную технику"
Так им и надо!

Гость26 Авг 2023 в 12:57

Да голосовать можно с чего угодно и это очень важно для ….. А вот считать «явку» будет за закрытым занавесом один человек. И он себя уже избрал с результатом 90%. Поэтому очень важно полностью игнорировать выборы.

Гость26 Авг 2023 в 13:03

А обладателям YotaPhone разрешат?))

Гость26 Авг 2023 в 13:12

Что в айфон, что в унитаз голосуйте. Песков 90% заявил.

ProstoZloy26 Авг 2023 в 13:59

В принципе, электронное "голосование" ничем не отличается от штрафов, выписанных по данным с приложения "Помойщик Москвы" или аналогичных. В обоих случаях используются не сертифицированные технические средства, достоверность информации с которых проверить невозможно.
Электорату же нравится!

28029143326 Авг 2023 в 14:04

А какое может быть голосование, когда результат и так известен!
Даже мне "дураку" понятно!

Гость26 Авг 2023 в 14:26

Какой процент от совершеннолетнего населения думает, что голосовать бесполезно, все и так предрешено?
Кто из уверенных в предрешенности, все равно пойдет и проголосует?
Выходит власти очень выгодно внушать, что все предрешено и тем, кто против - на выборы ходить - время в утитаз сливать.

Алик-126 Авг 2023 в 14:51

Горстка либералов, игнорирующих выборы и одновременно раскачивающих тему об их нелегитимности, вбрасывает нелепые запросы в ЦИК. Следующий вопрос будет: пустят ли на выборы в джинсах или надо будет приходить в ватнике?

Гость26 Авг 2023 в 15:41

А где ЦИКа установит единый пень голосования?

Гость26 Авг 2023 в 15:42

Разрешат, не разрешат... можно подумать, что это на что-то повлияет.

Гость26 Авг 2023 в 15:43

Не будьте баранами, не участвуйте в лохотроне.

Толя Новосельцев26 Авг 2023 в 16:45

Не вражьим Apple iPhone! Только с йотафоном голосовать!

Гость26 Авг 2023 в 16:52

Как гениально - убедить оппозиционный электорат не ходить на выборы потому, что п. все равно победит, и голосовать бесполезно!

Вернуться к публикации
close