Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Гладков: при обстреле кассетными боеприпасами поселка Уразово ранены шесть человек

4627
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость26 Авг 2023 в 12:52

До накачки киевского режима натовским оружием такого не было!

совсем на обстрел не похоже.
в каждой русской деревне такой бардак.

Guddd-Head26 Авг 2023 в 12:55

До 24.02.2022 такого не было!

Гость26 Авг 2023 в 12:58

В белгородских учебных заведениях начали оклеивать бронепленкой окна, но от снарядов она же не спасет и на улице же купола нет бронезащитного. Ходить надо в касках и броне какой -то. Такие дела теперь.

Гость26 Авг 2023 в 13:01

Танками российскими перечертили границы, теперь получите результат. Спасибо скажите Кремлю.

Slava_Rossii226 Авг 2023 в 13:03

Логично, что стреляли не по этим домикам прошлого века, а по "а также два предприятия".
Так почему этот губернатор, не отселяет мирное население от опасных предприятий, по которым ведётся огонь?

Гость26 Авг 2023 в 13:04

Если градами..то фигачили примерно на расстоянии 30 плюс минус км..гдето примерно там же и тусуются..на урале особо далеко не уедешь..да и жрет много..тчк

душилидушили26 Авг 2023 в 13:05

Мирные жители шлют благодарность дедуле! Раньше-то ведь так скучно жили!

Гость26 Авг 2023 в 13:07

Губернатору то что...его дом, его деньги, дети и родня не испытывают неудобств.

Разгибатель скреп26 Авг 2023 в 13:17

Чего это они обстреливать стали?Ни с того,ни с сего….

Гость26 Авг 2023 в 13:21

И что им плохого зделали? Наглецьl!

Гость26 Авг 2023 в 13:36

Белгороду не надоело самих себя бомбить?

Гость26 Авг 2023 в 13:37

Ну и отлично!

Гость26 Авг 2023 в 13:37

Удивительно в любой другой стране народ бы уже взбутовался, а у нас стойко терпят.

SERGEY11126 Авг 2023 в 14:02

Обычные будни Белгородчины .

28029143326 Авг 2023 в 14:02

Великоляпная СВО!

Гость26 Авг 2023 в 14:30

Скажем спасибо Васильевичу за наше счастливое детство. А то без него, мы никак не могли дождаться когда же Украина начнет нас бомбить, чтоб как в Донбассе было.

VKuser16910764926 Авг 2023 в 14:30

Если Украина перевела военные действия на территорию РФ, то и ответ должен быть не политический или дипломатический, а военный.

Гость26 Авг 2023 в 14:34

КРИМИНАЛ
Выстрел в голову. Забайкалка пыталась выдать убийство сожителя за суицид
Ее выдали следы пороха

26 августа 2023, 20:03

Гость26 Авг 2023 в 14:40

Ну пусть предъявят ООН

Гость26 Авг 2023 в 14:50

Чем ответили?

Гость26 Авг 2023 в 15:33

Жадность это патология.
Такие же во времена первой чеченской до последнего держались за свои убогие кирпичи и кастрюли не хотели бросать потому и умерли.
А эти толи уже в грузчики и кухонное рабство не годящиеся толи от жадности там остались.

Гость26 Авг 2023 в 15:59

Что теперь мешает России высыпать все имеющиеся у неё кассетные боеприпасы (а их ох как много на складах БП) на головы хлопцев? Без братсконародности.

Толя Новосельцев26 Авг 2023 в 16:24

Когда празднуем победу?

Гость26 Авг 2023 в 16:34

А кто стрелял ?

Гость26 Авг 2023 в 20:56

Трусливые хохлы способны бороться только с без защитным населением. Против воинов кишка тонка. Шакалы.

Вернуться к публикации
close