Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

В США хотят попробовать новый способ смертной казни

8525
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость26 Авг 2023 в 13:15

Зачем все эти завороты? После инъекции или газа может ещё выжить и немало страдать. Девять грамм свинца в затылок намного гуманнее.

Гость26 Авг 2023 в 13:16

Мда..весело конеЧно..но самые извращенные и дикие в этом вопросе это Восток..один Китай чего стоит..че они там тока не изобретают в этом вопросе..полный треш и рок н ролл..Западу до востока как до Китая раком в вопросах пыток тчк

Гость26 Авг 2023 в 13:19

Вся история америки построена на крови.

_ixform26 Авг 2023 в 13:27

дайте возможность осуждённому на смертную казнь как-либо по своему усмотрению избежать смерти и значительно обогатиться

Гость26 Авг 2023 в 13:32

Это не новый способ, ему уже лет 20, гуглите suicide bag.
Можно наказать страшнее - выслать в Россию.

Гость26 Авг 2023 в 13:34

Дело благое.У нас бы так.

triton197726 Авг 2023 в 13:36

Ну да, в этом плане в США еще как "изобретательны"...

OttoVonNasmorck26 Авг 2023 в 13:42

У нас это называется "угореть в бане". Очень популярный вид ухода.

Zet26 Авг 2023 в 13:45

кувалда чем плоха...

Cashmare26 Авг 2023 в 13:58

да в петлю сразу, зачем азот расходовать, грета будет против

Гость26 Авг 2023 в 14:06

А в России, в отличии гуманных и продвинутых США, смертной казни нет, но либерда этого не замечает.

Slava_Rossii226 Авг 2023 в 14:20

В России гораздо больше способов применяется. Тут тебе и сахар, и падение самолета, и новичок, и кувалды, и отправка с извинениями в горный регион и т.д.
Алабама нервно курит в сторонке.

Трассер26 Авг 2023 в 14:47

Доказательная медицина - эксперименты на людях. В отличие от синдромальной медицины в СССР.
ВОЗ проповедует только Доказательную медицину. Эвтаназия азотом - тому пример.
Будь здоров, Мурашко - сотрудник ВОЗ и Доказательной медицины.

Гость26 Авг 2023 в 14:50

Во всяком случае, это гуманно: человек в начале этой процедуры может впасть в эйфорию, а потом просто уснет.

Гость26 Авг 2023 в 15:00

Почему бы им не купить для этих целей Новичёк?

Als26 Авг 2023 в 15:03

Не "гипоксии азота", а гипоксии азотом.

Гость26 Авг 2023 в 15:08

В США нет бога Истины и бога Справедливости поэтому смертной казни у них быть не должно.

Гость26 Авг 2023 в 15:18

Новый вид казни давно придумали: кувалда, новичок, швабра, бутылка- дёшево и надёжно.

maximvf26 Авг 2023 в 16:00

Нельзя просто 1000 мг снотворного влить. Надо поиздеваться!

Гость26 Авг 2023 в 16:02

Асфиксия - это как надевание целлофанового пакета на голову. Какие гуманные люди живут в сияющем граде на холме!

Гость26 Авг 2023 в 17:06

Вот вам и демократитеческая страна,всем сказали что нужно смертые казни отменить а сами казнят и еще ищут лучший способ казни.и так во всём а страны их любят и ноги им целуют.

Гость26 Авг 2023 в 17:09

Американцы вообще странноватые люди - общался с ними по работе.
А смертная казнь должна быть запрещена везде и навсегда.

Толя Новосельцев26 Авг 2023 в 17:18

На вечное поселение в Россию... и никакого азота не нужно...

chip126 Авг 2023 в 19:45

Настоящая свобода, хочешь азотом дыши, хочешь на электростуле дергайся, передовая страна!

Гость26 Авг 2023 в 19:58

Лучше бы сначала закись азота, как при меднаркозе, а потом, когда заснёт, азот

Гость26 Авг 2023 в 20:05

Ох, затейники! Вот что значит "цивилизованные"! Ахахаха!
Берём пример? Передовые технологии ведь! Сколько же можно погонять?!

Гость27 Авг 2023 в 00:45

Смертная казнь это отвратительно.

Alex2827 Авг 2023 в 13:30

Патент должен работать.

Вернуться к публикации
close