Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербургская романтика. Утомлённый невниманием воздыхатель вывесил в парадной гранату «для Оли»

26 августа 2023, 13:42
26 августа 2023, 16:57
Ну 39 я думал у мужчины мозг должен сформироваться. Получается не факт
Гость
26 августа 2023, 19:59
Уже досрочно усох... евонный мозх! )))
26 августа 2023, 13:51
Если за ним ничего дурного ранее не водилось, то дать 15 суток на подметание планеты и потребовать выплату компенсации за моральный ущерб. Если сидевший, то - за 101-ый километр. Пусть в Луге гранаты развешивает.
Гость
26 августа 2023, 19:54
В Луге низзззяяяя! Там беглая с Германщины Рита с семейством квартирует! Опять на Росгвардию свалят! Хихихи
26 августа 2023, 13:46
Мягко говоря странноватый "воздыхатель"
Гость
26 августа 2023, 13:47
Любовь у них такая, без полиции - никакая. Те скоро " свечку держать" будут около каждого непутёвого и неспокойного.
26 августа 2023, 15:35
Девушка прообраз Донбасса, а воздыхатель Путин!
Гость
26 августа 2023, 13:50
Приблизительно так сваталась РФ к Украине. Поведение государства отражается и на микро уровне.
Гость
26 августа 2023, 13:55
Не так. На востоке, при разводе жена отдает мужу калым, т.е. те земли которые когда то подарили хохлам цари, Ленин, Сталин и Хрущев.
Гость
26 августа 2023, 14:23
Гость
26 августа 2023, 13:55
Не так. На востоке, при разводе жена отдает мужу калым, т.е. те земли которые когда то подарили хохлам цари, Ленин, Сталин и Хрущев.
соловьиный помет можете рассказывать друг другу за пределами скепостана он не работает.
Гость
26 августа 2023, 17:04
Гость
26 августа 2023, 13:55
Не так. На востоке, при разводе жена отдает мужу калым, т.е. те земли которые когда то подарили хохлам цари, Ленин, Сталин и Хрущев.
А в цивилизованных странах имущество делят согласно законов, контрактов, иногда через суд. И если через 30 лет бывший «очнется», что маловато получил - ему уже точно ничего не светит
Гость
26 августа 2023, 14:55
Страйкболисты,стрелки из охолощенных винтовок и пневматического оружия ,целый контингент недомужчин-недогероев в стране выращен,со своими специфическими чудачествами.
Гость
26 августа 2023, 19:58
Вот не понимаю - что их удерживает от такого же, но настоящего?
Гость
26 августа 2023, 14:06
как говорил Антон Палыч, если в начале на двери висит граната, то в конце она должна взорваться
Гость
26 августа 2023, 17:15
Это если есть чему формироваться
Гость
26 августа 2023, 17:34
На СВО он хочет. Отправьте его уже.
Гость
26 августа 2023, 13:55
Ну чем это не поведение Медведева по отношению к Украине? Только там бомба чуть другая - ядерная. А стиль тот же.
26 августа 2023, 19:12
А что, строго формально, он нарушил? 🤔 Страйкбольная граната оружием не является, угрозы в самом послании, во всяком случае в опубликованом тут, нет....
26 августа 2023, 14:55
Оля заслужила такое обращение - к гадалке не ходи (не ходи)
26 августа 2023, 15:13
275099219, однозначно - слишком высокого мнения о себе
Гость
26 августа 2023, 18:58
Всех страйкболистов, самокатчиков и мотоциклистов следует отправить на сво с предоставление выбора стороны фронта. Сделаем мир чище. А тетке в сорокет выдадим мигранта. Тем более есть квартира
Гость
26 августа 2023, 20:01
Симпатишного, типа одного из принцев Дубая!
27 августа 2023, 13:16
Ну, что делать, если гранаты появились давно, а в обезьян некоторые люди стремительно превращаются сегодня? Инволюция, однако...
Гость
26 августа 2023, 13:50
Мода такая сейчас, фото свое в неглиже рассылать. Вывесил бы плакатище с контактом, может оценили бы другие, а Оля поняла, кого отвергает.
Гость
26 августа 2023, 15:26
Да вы поэт.
Гость
26 августа 2023, 15:27
Романтические отношения они такие.
Гость
26 августа 2023, 15:45