Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Зенит» разгромил «Урал» и поднялся на второе место

26 августа 2023, 17:05
Гость
26 августа 2023, 18:40
Семак уверенно ведёт команду к третьей звезде.
Гость
26 августа 2023, 18:39
Сергеев - победа! Бразильцы - настоящие! Зенит - чемпион!
Гость
27 августа 2023, 14:11
носом пашет стадион
Гость
26 августа 2023, 18:03
«Урал» - деклассирован. Разобрали как пацанов. Жаль - Кассьерре не удалось хет-трик сделать...
Гость
26 августа 2023, 17:24
У Зенита хороши ребята!
Гость
26 августа 2023, 17:37
Ленинградский наш Зенит Был когда-то знаменит. А теперь игра в Зените - Не игра, а "извините"...
Гость
26 августа 2023, 17:42
Гость
26 августа 2023, 17:37
Ленинградский наш Зенит Был когда-то знаменит. А теперь игра в Зените - Не игра, а "извините"...
Анна-Ванна, наш отряд Хочет видеть поросят! Мы их не обидим: Поглядим и выйдем!
Гость
26 августа 2023, 17:43
Нынче у Зенита Хороши ребята!.. ...Только почему-то Хочется крыть матом...
Гость
26 августа 2023, 18:20
Зенит прекратил своё существование в 2007 году !!! Обмотанный тряпкой Тимощук убил интерес к Ленинградскому клубу. Нам такой Зенит НЕ НУЖЕН !!! В Африке пусть играют на пляже босиком пивными банками...
Гость
26 августа 2023, 18:29
Не надо нести чушь. "Зенит" - был, есть и будет! "Зенит" - forever!
Гость
26 августа 2023, 18:34
Не нравится - смотри Колос - Оболонь, под пивко потянет. Или нет.
26 августа 2023, 20:19
Гость, ну не в 2007 точно. При Спаллетти и Боаше хорошие команды были. Да даже при Манчини в еврокубках очень достойно сыграли. А потом да, стали негров пачками завозить. Ну и в совокупности с отсутствием еврокубков в последние два сезона интерес к Зениту и чемпионату, конечно, пропал. Да даже когда еврокубки и были, радоваться победе над условным Уралом, а потом отхватывать от Брюгге... Ну и в чем смысл таких побед? Вот если б наоборот...
Гость
26 августа 2023, 18:13
Выход Васильева очень важен. Наш питерский паренёк, которому всего 19 лет, пробивается в сильнейший состав лиги! Его прогресс - лучший ответ всем "обеспокоенным" национальным составом лучшей команды чемпионата. Просто нужно уметь играть в футбол!
Гость
26 августа 2023, 18:21
Согласен! То-же слежу за его игрой. Очень достойно выглядит!
Гость
26 августа 2023, 18:33
Петербургский паренёк, деревня.
Гость
26 августа 2023, 19:30
Гость
26 августа 2023, 18:33
Петербургский паренёк, деревня.
Питерский, село!
Гость
27 августа 2023, 00:02
Почему на заглавной фотографии не Иван Сергеев, забивший победный гол в ворота "Урала"? Где фото восходящей звезды петербургского футбола девятнадцатилетнего Дмитрия Васильева? Где в репортаже фото и упоминание Михаила Кержакова, сохранившего свои ворота в неприкосновенности? Почему автор не написал о том, что Данил Круговой вернулся в стартовый состав? Что хотел сказать этой заметкой корреспондент?
Гость
27 августа 2023, 06:27
Зенит с большим количеством легионеров (не очень нравится, что большинство из одной страны, как бы она не называлась), победил Урал, в составе которого 10 легионеров, многие из которых не проходят в состав (зачем таких брать?). Вы ждете только воспитанников Зенита и причем из СПб? Где сейчас Бавин или Евсеев, которые много играли в РПЛ? Шейдаев в Таиланде. Воспитанников в РПЛ много, большинство не в самых сильных командах. Стабильно выступают Петров (но возраст), Обляков (не воспитанник, кстати), Марков (но где), Ионов, Михайлов. Талантливый Шамкин в Торпедо. Да и не он один в первой лиге. Ладно, с Зенитом не получилось, но почему он там? Кстати, Сергеев - он наш, Северо-Западный, но никак не из Петербурга.
Гость
27 августа 2023, 12:16
Тогда дисскусия не будет такой забавной
Гость
27 августа 2023, 12:17
Надо же показать, как все "запущено" в зените. Одни "негры" и всё пропало
Гость
26 августа 2023, 18:03
не Питерский клуб, а африканский сброд ...
Гость
26 августа 2023, 18:07
Вот он, типичный читатель Ф. со знанием спорта на уровне Тинькова. В Зените нет ни одного африканца. Есть бразильцы, колумбийцы, казах и серб. А победный гол забил Иван Сергеев!
Гость
26 августа 2023, 18:33
Петербургский клуб, деревня.
Гость
26 августа 2023, 23:25
Гость
26 августа 2023, 18:07
Вот он, типичный читатель Ф. со знанием спорта на уровне Тинькова. В Зените нет ни одного африканца. Есть бразильцы, колумбийцы, казах и серб. А победный гол забил Иван Сергеев!
ну вы насмешили- любой темнокожий это потомок с африканского континента
Гость
27 августа 2023, 09:44
Шляпа
Гость
26 августа 2023, 23:30
О чём речь пацаны? Что это за люди?
27 августа 2023, 02:10
не мешай. им так легче. я вот вчера сарай чинил.
Гость
27 августа 2023, 12:11
НА районе у себя поспрашивай
Гость
26 августа 2023, 22:24
Поздравим играчков внутриутробной лиги !))))))))
Гость
27 августа 2023, 12:10
Как там торпедо кутаиси?
Гость
26 августа 2023, 17:22
Кого это интересует?
Гость
26 августа 2023, 17:34
Меня. У тебя дом-2 не показывают?
Гость
26 августа 2023, 22:59
Интересно, выйдет ли Ренан на игру с Балтикой на Кубок, а то воспитательное сидение на скамейке затянулось! Да и играть с одним номинальным центральным защитником неверное неудобно. Хотя для Алипа это отличная практика.