Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» нашел свою игру, и его теперь не остановить. Как команда Семака разгромила «Урал»

11156
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость26 Авг 2023 в 18:20

В Екатеринбурге одного темнокожего футболиста отблагодарили.

Гость26 Авг 2023 в 18:25

Вот когда с таким счётом разгромит "Барселону" или "Реал"... Плюнул против ветра...

Гость26 Авг 2023 в 18:29

«Зенит» — чемпион! 🤗

Гость26 Авг 2023 в 19:24

Зенит чемпион. Выдать медали, премию и отпуск. Остальным- играть

Гость26 Авг 2023 в 19:26

Извините а кому теперь все это надо?4000 зрителей ? Или опять психоз хозяев клубов? Газ пром или нефтяники против армии? Зачем и кому?

Anton_SPb26 Авг 2023 в 20:23

Уровень спортивного отдела Ф.- дно! Надо знать фамилию главного тренера соперников.

Гость26 Авг 2023 в 20:55

Главного тренера "Урала" зовут Виктор Ганчаренко. А не так давно в воротах "Зенита" у автора стоял Александр Кержаков.
Надо что-то с этим делать, шпаргалку завести, ну или поиском пользоваться про подготовке заметки.

Гость26 Авг 2023 в 20:56

Вперед - за третьей звездой!

Гость26 Авг 2023 в 21:34

=Зенит= напрямую выходит на =Барсу= уже скоро смотрим. Билеты все раскуплены.

Гость26 Авг 2023 в 21:44

Анна-Ванна, наш отряд
Хочет видеть поросят!
Рыльца – пятачками?
Хвостики – крючками?

Гость26 Авг 2023 в 21:54

Все эти стенания по "еврокубкам" идут от болельщиков тех стран, где внутреннее первенство представляет собой чемпионат водокачки. Причём там, как правило, даже чемпион выходит не выше квалификации перед групповым этапом Лиги чемпионов. А вторые и ниже места борются за право играть в групповых турнирах Лиги Европы и Лиги конференций, равно как и обладатель Кубка страны.
Если первенство страны "на уровне", то болельщики с удовольствием отдают своё предпочтение национальному турниру.

Гость26 Авг 2023 в 22:17

От чемпионства мы поле вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно его закрутил наш Семак,
Оттолкнувшись ногой от «Урала».
🤗

Гость26 Авг 2023 в 22:44

Такое ощущение что ФПого вернулся и опять тут "креативит"..
Кроме конкретных ошибок, не мешает вспомнить народную мудрость типа "не говори гоп" или про цыплят..

Гость26 Авг 2023 в 23:16

ужас какой- в форме нашей родной команды столько папуасов бегает-неужели наши питерские ребята хуже этих негров

Гость26 Авг 2023 в 23:39

Хотите узнать, как выглядит чемпионат почти без иностранцев? Посмотрите хоть одну игру УПЛ! После санкций ФИФА почти никто из иностранцев не вернулся, зато полно национального колорита! Одного раза хватит.

Гость27 Авг 2023 в 08:33

Зенит,как хоккейная команда Путина!
Показать чемпионство на поле боя!

27465219627 Авг 2023 в 08:45

Нужно в чемпионате оставить один "Зенит". Пусть играет сам с собой. В каждом матче-победа и "Зенит"-чемпион"!

VKuser111594027 Авг 2023 в 09:05

Про бесплатные сосиски напоминает "Незнайку на Луне". Там их тоже раздавали.

Гость27 Авг 2023 в 10:09

Толпа не говорящих по по-русски, ставших незаслуженно долларовыми миллионерами играла с такими же. Когда же этот беспредел закончиться? Балы ,иностранцы и все это за бюджетные деньги. Позор.

Danik27 Авг 2023 в 10:17

Как школьникам драться с отборной шпаной ...
Вспоминается это почему-то.

Гость27 Авг 2023 в 10:20

Негры с миллиардными зарплатами раздухарились. Вот оно, счастье.
Я одно не понимаю - отчего в цирке клоунам там мало платят?

Гость27 Авг 2023 в 10:55

Прогресс девятнадцатилетнего петербуржца Дмитрия Васильева впечатляет. Это, пожалуй, главное открытие этого сезона в Зените. Удачи тебе!

Гость27 Авг 2023 в 11:05

Вендел так вернулся в игру, что просто дух захватывает. Первый претендент сейчас на лучшего игрока лиги. Того и гляди арабы предложат за его контракт огромные деньги, и ведь Зенит отпустит. У арабов окно до середины сентября.
И вот тогда Вендела должен будет заменить как раз Дмитрий Васильев. Не сказать, что он готов, но прогресс очевиден! В девятнадцать лет!

Гость27 Авг 2023 в 11:34

Дворовый чемпионат

RR_197827 Авг 2023 в 13:32

Есть петербуржцы в составе?

Гость27 Авг 2023 в 23:52

Я прочитал все комментарии, и пришёл к выводу, что Зенит всё делает правильно даже без еврокубков, и вот почему. Да у него как многие считают , особенно из Москвы много денег, но у того же Спартака денег не меньше . Вопрос в малом , в менеджменте, как он работает. В Зените нет спортивного директора , однако справляются. Я не говорю про работу с легионерами, посмотрите как они играют, тот же Вендел которого москоская пресса в виде Матч тв давно списала. Вы говорите, что в Зените мало наших воспитанников, ха, а вы посчитали сколько и их играет во всём нашем футболе???????

юрасик28 Авг 2023 в 09:28

пол команды лигионеры.,круто Питер

Вернуться к публикации
close