Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Приключения самокатчика на ЗСД в Петербурге завершились потасовкой

26 августа 2023, 20:12
26 августа 2023, 20:39
Сегодня в первый раз увидел как самокатчик получил аж два протокола разом. За не спешивание на переходе и пересечение на красный одновременно. С почином, как говорится.
26 августа 2023, 20:58
Инспектору просто повезло, что самокатчик предъявил ему документы. В отдел для установления личности он бы его скорее всего не повёз. Эти показательные рейды погоды не делают. Я каждый день вижу сотни пешеходов, нарушающих ПДД, и полиция бездействует.
26 августа 2023, 21:00
26 августа 2023, 20:58
Инспектору просто повезло, что самокатчик предъявил ему документы. В отдел для установления личности он бы его скорее всего не повёз. Эти показательные рейды погоды не делают. Я каждый день вижу сотни пешеходов, нарушающих ПДД, и полиция бездействует.
Фиг знает. Тормознули того на перекрёстке просто мимо проезжающие ДПС.
26 августа 2023, 21:01
26 августа 2023, 21:00
Фиг знает. Тормознули того на перекрёстке просто мимо проезжающие ДПС.
(то есть в теории могли и "довезти", всё равно ехали)
26 августа 2023, 20:37
Самокаты и самокатчики - бич нашего времени!
Гость
26 августа 2023, 21:03
Ты, дедуля, давай ближе к кроватке, поздновато уже воевать.
Гость
26 августа 2023, 21:25
Гость
26 августа 2023, 21:03
Ты, дедуля, давай ближе к кроватке, поздновато уже воевать.
Сынок, а ты на горшок.
27 августа 2023, 01:07
Гость
26 августа 2023, 21:03
Ты, дедуля, давай ближе к кроватке, поздновато уже воевать.
А вот и первый обиженный самокатчик вылез.... Ну, сынок, похвались, чего ты достиг в жизни? Твой дешёвый китайский самокат не в счёт.....
26 августа 2023, 20:15
Ну, вы поняли.
26 августа 2023, 20:32
Охранники превысили свои полномочия, теперь будут отвечать по закону. Они не имели права применять силу к владельцу СИМ. Должны были просто вызвать полицию.
26 августа 2023, 20:54
Slava_Rossii2, и тебя при необходимости скрутим до приезда полиции, не переживай.
26 августа 2023, 21:06
26 августа 2023, 20:54
Slava_Rossii2, и тебя при необходимости скрутим до приезда полиции, не переживай.
И будете платить мне за моральный вред, а то и по 127 УК РФ, белым лебедем!)
Гость
26 августа 2023, 21:24
26 августа 2023, 21:06
И будете платить мне за моральный вред, а то и по 127 УК РФ, белым лебедем!)
Рублей 100.
26 августа 2023, 20:53
Поделом балбесику. Охрана огонь.
27 августа 2023, 03:22
премию Дарвина никто не отменял.
Гость
26 августа 2023, 21:03
Не нужно мешать естественному отбору
26 августа 2023, 20:47
вместе с самокатом в окоп на
26 августа 2023, 21:32
Ни в Минске, ни в Алматы электросамокаты так никого не беспокоят как на просторах нашей бескрайней. Хотя их там не меньше, а скорее больше.
Гость
26 августа 2023, 23:22
Так из Алматы все сюда перебрались. Вместе с самокатами.
Гость
27 августа 2023, 09:49
в Париже тоже никого не бесапкоят-там запрет! А чем Париж хуже для примера, Алма-Ата?
29 августа 2023, 23:13
Гость
27 августа 2023, 09:49
в Париже тоже никого не бесапкоят-там запрет! А чем Париж хуже для примера, Алма-Ата?
Потому что там мэр чудак на букву М.Как и здесь.
Гость
26 августа 2023, 21:15
Чудны Дела твои , самокатчик !
26 августа 2023, 22:02
То ведь съезд на Богатырском? Выходит, он опасности уже не представлял в этот момент, можно было и пендалем обойтись)
27 августа 2023, 09:03
Ага, чтоб у него в привычку эти покатушки вошли? Пусть ему нормально наваляют
Гость
26 августа 2023, 21:09
Ввели же штрафы за нарушения правил ПДД. Почему их не штрафуют камеры?
Гость
26 августа 2023, 22:00
Почему так много инцидентов с самокатами? Что не так с их пользователями? Страшно становится, если честно. Каждый день новое приключение из мира животных.
Гость
27 августа 2023, 01:44
Они самодовольные невменяшки.
27 августа 2023, 02:25
Действительно, странно. С велосипедистами столько проблем не возникает. Самокатчики какие-то особенные люди.
27 августа 2023, 03:03
27 августа 2023, 02:25
Действительно, странно. С велосипедистами столько проблем не возникает. Самокатчики какие-то особенные люди.
С велосипедистами тоже много проблем...
Гость
27 августа 2023, 09:45
Хамство и беспредел на каждом шагу. Самокатчики, велосипедисты, собаководы, "мамочки" с колясками "лезут" кругом - магазины, кафе, запрещенные для движение дороги, тротуары, толкают посетителей, сбивают пешеходов и детей. И никому, кроме пострадавших, до этого нет дела. Пора уже категорически запретить эти "СИМы" в больших городах!!! Администрации Магазинов, Кафе и т.д. категорически НАКАЗЫВАТЬ за то что не пресекают появление таких "средств" и животных в соответствующих помещениях и территориях!
Гость
27 августа 2023, 13:25
запретить вообще прокат этого га...а
Гость
27 августа 2023, 11:57
Музыкальное сопровождение видео это что то. Большое спасибо!
Гость
26 августа 2023, 22:02
Хорошо,адекватно,но мало,очень мало.
26 августа 2023, 20:34
Он по моему и оказывал активное сопротивление задержанию, хотя по видео не очень понятно.