Можно с таким же успехом писать, что AndrewBarsik потребовал возбудить уголовное дело. Что у меня, что у Бастркина в этом вопросе полномочия одинаковые. То есть никаких. Не предусматривает УПК РФ никаких "поручений" о возбуждении уголовного дела.
Рад, что ты снова расположилась подо мной, "Гость". Мне нравится брутально доминировать над тобой.
Гость
26 августа 2023, 23:16
5 августа написано в посте.
Так а сейчас уже 26 августа.
Есть видеозапись и до сих пор не нашли этих двух лиц и деньги парня ?
P.S. У нас же самые лучшие полицейские, почему так долго ?
Ещё ни кто никого не поймал..) Написано же - "установили личность" )
Гость
27 августа 2023, 11:33
Я (глупая блондинка) полагаю, что дальше это уже совершенно НЕ в компетенции Александра.
Он поручил их поймать.
Быть им в РФ или не быть, это уже другая зона ответственности (наверное, может быть).
Гость
26 августа 2023, 22:31
Кое кому они выгодны
Гость
27 августа 2023, 10:22
С целью наживы, по колективным договорам и оформлению _рвп и гражданства за деньги ?
Город точно терпит только убытки. По факту "один" оформлен официально, еще 15-20 ( жён, детей - сидят на соц.пособиях, выплатах, льготах). С учётом многожёнства - город и ЛО переполнены никому не нужными мигрантами ? Даже заработанное, они отсылают через свои банки на Родину, тем самым обрушая экономику СЗ региона.....зачем создавать все условия приезжим, если они никогда не ассимилируются в социум, не интегрируются в общество мегаполиса ?
Они уже между диаспорами выясняют кто важней, прямо в Центре города ( потому, что каждый платил деньги, за нахождение в городе и тем более приобретение Гражданства ?
Гость
27 августа 2023, 00:04
Ну тут все очевидно преступность в питере с 19 года выросла в несколько десятков раз можно теперь задуматься и не позновато ?
Гость
27 августа 2023, 10:32
Двадцать лет продолжается этот крупный бизнес.
В начале 2000- х эксперты и гр-не - били тревогу, прогнозируя чем это закончится, но нам рассказывали, что всё - находится под контролем и въезжать будут только по квотированным рабочим местам, но "поо потеряли края, зарабатывая на приезжих и даже в наши дни за деньги выдают паспорта и рвп в п/с и мфц ( оформляя через работодателей), которые могут находиться в Москве, или др.регионах.
Вобщем превратили СПб - в проходной двор.
явно пьяный был, светил деньгами и таксист слил "своим".
а вообще надо быть "одаренным" человеком, чтобы не иметь блокировку экрана телефона или пин на сим-карте.
да и удар коленом в челюсть одному из нападавших всё бы решило. только тут есть нюанс - тогда бы бастрыкин рассмотрел своей лупой 282 УК РФ с его стороны в отношении "гостей россии" 😂😂😂
дело то возбудили, но шёл торг, как на аукционе, чья взятка перебьет
Гость
27 августа 2023, 05:29
Просим оказать содействие в принятии жестких мер - многочисленных заявлений с ДОКАЗ документами по фактам бездействия 4й год со стороны всех силовиков, Генпрокуратуры, аппарат президента РФ, где - женщина,пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья(кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!
Сколько можно скитаться?
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Окажите СРОЧНО помощь.
Гость
27 августа 2023, 09:17
Ну так, возьмите и окажите! Писаниной занимаетесь!
Гость
27 августа 2023, 08:44
Менты НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЖДУТ ТОЛЬКО ГДЕ БЫ ЧТО - НИБУДЬ "ДОСТАТЬ" ОТКУДА И КАК НЕ ВАЖНО. СКОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЙ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ОНИ ТОЛЬКО В КИНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ. БЕЗДЕЛЬНИКИ НА ШЕЕ НАРОДА.....КОТОРОГО НЕ ЗАЩИЩАЮТ.
Гость
27 августа 2023, 11:34
Фу, как некрасиво (уважаемые полицейские).
И хорош орать мне на ухо, и прям с утра (своим капслоком) 😁
Кто-то пытается мой мозг похитить: "Чуть больше месяца назад «Мерседес» был снят с регистрационного учёта. Личность одного из тех, с кем не повезло оказаться в ночном дворе заявителю, полиция установила." Читаю это однозначно - полиция установила личность бывшего владельца "мерседеса"..) Не повезло оказаться, значит - не оказался, в одном дворе..)
так этот слава больной на голову-всегда переступивших закон защищает
Гость
27 августа 2023, 18:20
Пока будут раздавать , а по сути продавать гражданство , так и будет . Видимо происходит исламизация России , ещё немного и ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР станет мечетью .
Гость
27 августа 2023, 15:58
А вы побольше их сюда завозите,их же властям не хватат,маловато.А что в дед садах,в школах твориться?Вам не докладывали,г.Бастрыкин?
Гость
27 августа 2023, 17:52
Бастрыкин вообще никто...номинал..Правит криминал..
Гость
27 августа 2023, 10:15
Бандитизм приезжих на радость ФСБ прокуратуры, СК и полиции принимает вполне цевилизованные формы? Ну наконец то дождались. Молодцы.
Гость
28 августа 2023, 04:53
Да здравствует миграционная политика государства!!!
Гость
26 августа 2023, 22:28
Как ни смотрел, пропустил момент, в который случилась потеря.
Гость
26 августа 2023, 23:17
Когда наклонился, а тот ему в штаны в задний карман полез и шастал там руками.
Ну по крайней мере я так увидела с первого раза, второй раз неохота пересматривать.
Гость
26 августа 2023, 23:31
Гость
26 августа 2023, 23:17
Когда наклонился, а тот ему в штаны в задний карман полез и шастал там руками.
Ну по крайней мере я так увидела с первого раза, второй раз неохота пересматривать.
Спасибо.
Гость
27 августа 2023, 08:30
Гость
26 августа 2023, 23:17
Когда наклонился, а тот ему в штаны в задний карман полез и шастал там руками.
Ну по крайней мере я так увидела с первого раза, второй раз неохота пересматривать.
он не за деньгами ему в штаны в задний карман полез и шастал там руками
Лиам Нисон в главной роли "Возбуждение бастрыкиных"
Гость
27 августа 2023, 16:22
Пока не будет реальных сроков за преступления, реальных посадок и штрафов по максималке, до тех пор преступления будут увеличиваться в геометрической прогрессии и будет увеличиваться их серьёзность. И судей пора уже отстраняться, лишать прикосновенности сажать и штрафовать. Они уже обнаглели, берут взятки, отпускают, а дома сидят на золотых унитаза и полиция не работает так как работала милиция. А мигрантов столько не нужно в стране, строить тоже не нужно столько, у реальных людей нет денег такие квартиры покупать, а скупают их те-же мошенники и преступники и просто казнокрады. Это же просто и понятно. Госдума пусть тоже работает для народа а не для воров, и микрофинансовые организации это сброд подонков, мошенников и ублюдков. Это тоже всем известно. Может после окончания СВО этими вопросами займутся Президент и Правительство? На мой взгляд нужно было это делать ещё вчера.!!!!
Гость
27 августа 2023, 17:51
Строгость законов не поможет..и стреляли-не помогло..Неотвратимости наказания нет...Всё все знают...всех всё устраивает...
вопрос спорный - после окончания сво - варианта, как всегда два, может и некому будет порядок то наводить, а может и будет призидент и правительство, на усё воля Аллаха
Ага. 😁
Арки в вечернее и ночное время в центре Санкт-Петербурга - это их любимые злачные места (причём национальность может быть различная)
Гость
27 августа 2023, 04:55
Незаконное предпринимательство в перечне статей не засветилось?
Гость
27 августа 2023, 09:45
Ох уж все эти статьи о возбуждениях))) О результатах хрен что скажут, но возбуждаются ежедневно! Господа, пейте бром и начните заниматься делами!
Гость
27 августа 2023, 10:46
А как на счёт избиение тремя полицейскими молодцом молодыми сильными, пожилую женщину инвалида, такая история не интересна, где на женщину полиция и завели уголовное дело по ст318. В стране беспредел, а бастрикин этого не видит
Гость
27 августа 2023, 11:38
Кругом коррупция чиновников вот этого никто не видеть. А за мелочи начинают трезвонит.
Гость
27 августа 2023, 14:21
Все чинухи могут только щеки надувать и деньги брать а работвть это вряд-ли
Гость
27 августа 2023, 15:04
Свободной Ингрии не будет ни одной чёрной падали. Это все Майкла и её русский мир с насилием
Гость
28 августа 2023, 08:15
Мигранты, уезжайте из Российской Федерации. Вы же очень пострадали за время Советской власти, хотели независимости вот и живите в своих свободных странах. Вам мешали русск
Гость
28 августа 2023, 12:02
Без этих мигрантов столько млн кв метров жилья не построили бы.
(на каждом новостной видео о стройках жилья на 2 плане мигранты.)
Гость
28 августа 2023, 16:05
Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения в центре Петербурга, его уже расследует полиция
... а чего это полиция бастрыкина расследует?
Гость
28 августа 2023, 23:49
Каждый выход на улицу как на поле боя.Уровень культуры и безопасности оставляет желать лучшего.И как защищаться рядовым гражданам от кочующих таборов криминала?И имя им легион.
Гость
29 августа 2023, 10:58
А без поручения никак?
Гость
29 августа 2023, 15:39
Вот потому и нужен КС чтобы валить таких!
Гость
30 августа 2023, 18:08
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!
Сколько можно скитаться?
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).Огромное количество доказ документов имеется и в Генпрокуратуре.
Примите СРОЧНО меры.
Интересная тенденция и это заметил не только я, г. Бастрыкин реагирует лишь в том случае, когда одна из сторон конфликта либо мигранты, либо выходцы с сев. Кав. Респ. . Но я ещё не видел, чтобы он реагировал когда пострадавшие мигранты или кавказцы а виновники славяне..
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения в центре Петербурга, его уже расследует полиция