Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Самые масштабные поиски за 1300 лет». В Шотландии объявили охоту на чудовище озера Лох-Несс

12494
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость26 Авг 2023 в 21:52

Ну все, теперь точно не уплывет/убежит/улетит. Разве что оно умеет на части на время распадаться, в виде рыб, например.

Гость26 Авг 2023 в 22:00

Так вот можно бесконечно искать.Надо сбрасывать глубинные бомбы и смотреть что всплывает.Чего проще?

Ганс-Дитрих Геншер26 Авг 2023 в 22:01

вроде уже во всех местах рассказали про эту фейковую фотку или новое поколение выросло?

Видимо у них там совсем всё хорошо, не то что у некоторых:-)))

Гость26 Авг 2023 в 22:03

" Я водяной , я водяной - поговорил бы кто со мной ... "

СниФФ26 Авг 2023 в 22:11

Надо отправить туда еще один Титан

howo26 Авг 2023 в 22:17

Беги, динозаврик!)

USA26 Авг 2023 в 22:19

Нет там никакого плезиозавра. Не мог он там выжить в таком климате. Для туристов это все - снять номер с видом на озеро и попивая виски, представлять что там плавает динозавр.

Гость26 Авг 2023 в 22:22

Прорыв и рывок Путина доконает и чудовище!

nickson6026 Авг 2023 в 22:37

Nessie
- Покажись нам, Чуда-Юда,
  Вот отсюда и досюда!
  Мы хотим узнать детали!
- Как же вы меня достали!
- Чё? А точная наука?
Ну какая же ты cyкa!
- Не, я всё-таки нырну!
И ушла на глубину
Помахала нам хвостом,
Ну спасибо и на том.

Гость26 Авг 2023 в 22:43

Вот что к человеку пристали!

Гость26 Авг 2023 в 22:54

Ну и закончится миф. А у местных бизнес накроется...

27564035626 Авг 2023 в 23:02

Свободу чудовищу!

Гость26 Авг 2023 в 23:03

Видео камеры поставить, а не этот цирк

Гость26 Авг 2023 в 23:12

Все такие тут остряки , прямо арлазоровы

Гость26 Авг 2023 в 23:12

А скорее всего это долгоиграющая коммерческая реклама,
ведь без неё кто бы знал это захолустье?

HomerMP26 Авг 2023 в 23:30

А вот я там был…

28027671226 Авг 2023 в 23:39

Так вроде давно уже все эти мифы развеяны. Фото фальшивкой признали. А то, что видим может быть фото купающихся слонов . Раньше цирковых слонов там купания Писали же об этом не раз … какие поиски чудища? Бред какой-то .

Гость26 Авг 2023 в 23:41

Лох-Несское чудовище баян из детства. 😁
А оказывается, оно существует

27942449326 Авг 2023 в 23:53

Название озера говорит само за себя. Дураков на сто лет припасено не только в России.

родя звонарев27 Авг 2023 в 00:30

Фантазии дурдома

Толя Новосельцев27 Авг 2023 в 00:35

Без шотландского лоха жизнь плоха :))))))))

Нептун им в помощь.

Гость27 Авг 2023 в 00:46

В Крыму у Карадага тоже разгоняют фейк про морских змеев под горой в Черном море 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

hoboot27 Авг 2023 в 01:13

так когяга жэ. кому оно надо то :о)

почти бросил..)27 Авг 2023 в 01:17

А ведь.., пока не показали автора с надувным динозавром, многие верили и, я в том числе..)

Гость27 Авг 2023 в 05:53

Сам люблю шотландский виски.с него видения ярче ,чем с водки...а так..прекрасная разводка мировых лохов от лохов шотландских..а найдут лишь хохлов на берегу

26612634527 Авг 2023 в 08:12

Оказывается "у них там" тоже бюджеты необычным образом пилют.Название способствует.

Гость27 Авг 2023 в 09:00

пить меньше надо да травку не курить тогда будет все нормально

Гость27 Авг 2023 в 09:54

Молодцы шотландцы. На пустом месте аттракцию устроили. С удовольствием бы на это всё там проглядела и поучаствовала, но из России теперь это очень сложно и вообще почти никак, к сожалению.

Гость27 Авг 2023 в 10:09

В шотландское виски видимо что-то попало)

Гость27 Авг 2023 в 10:43

Я живу в Шотландии несколько раз была на Лох Нессе природа не тронутая кажется что сейчас Он вынырнет (((

Гость27 Авг 2023 в 10:58

В России бы неплохо поискать умного человека...

Гость27 Авг 2023 в 11:01

"В Шотландии объявили охоту на чудовище озера Лох-Несс"

Чудовище Лох-Несс
Приснится завтра вам top-less...

Zet27 Авг 2023 в 11:04

Лох-несс не мамонт... 80 лет уже заманушка туристическая денежки качает... в том климате, на той кормовой базе гигантский единичный бессмертный экземпляр, причём дышать должен кислородом, то есть постоянно всплывать... откуда взялся, из какого яйца вылупился, кем снесённого, когда и где?

Пeтербуржец27 Авг 2023 в 11:34

Такая классная тусовка, с облавой на монстра веселой компанией, бочками виски... Молодцы, умеют развлекаться.

Вернуться к публикации
close