Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Ну все, теперь точно не уплывет/убежит/улетит. Разве что оно умеет на части на время распадаться, в виде рыб, например.
Так вот можно бесконечно искать.Надо сбрасывать глубинные бомбы и смотреть что всплывает.Чего проще?
вроде уже во всех местах рассказали про эту фейковую фотку или новое поколение выросло?
Видимо у них там совсем всё хорошо, не то что у некоторых:-)))
" Я водяной , я водяной - поговорил бы кто со мной ... "
Нет там никакого плезиозавра. Не мог он там выжить в таком климате. Для туристов это все - снять номер с видом на озеро и попивая виски, представлять что там плавает динозавр.
Прорыв и рывок Путина доконает и чудовище!
Nessie
- Покажись нам, Чуда-Юда,
Вот отсюда и досюда!
Мы хотим узнать детали!
- Как же вы меня достали!
- Чё? А точная наука?
Ну какая же ты cyкa!
- Не, я всё-таки нырну!
И ушла на глубину
Помахала нам хвостом,
Ну спасибо и на том.
Вот что к человеку пристали!
Ну и закончится миф. А у местных бизнес накроется...
Видео камеры поставить, а не этот цирк
Все такие тут остряки , прямо арлазоровы
А скорее всего это долгоиграющая коммерческая реклама,
ведь без неё кто бы знал это захолустье?
Так вроде давно уже все эти мифы развеяны. Фото фальшивкой признали. А то, что видим может быть фото купающихся слонов . Раньше цирковых слонов там купания Писали же об этом не раз … какие поиски чудища? Бред какой-то .
Лох-Несское чудовище баян из детства. 😁
А оказывается, оно существует
Название озера говорит само за себя. Дураков на сто лет припасено не только в России.
В Крыму у Карадага тоже разгоняют фейк про морских змеев под горой в Черном море 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А ведь.., пока не показали автора с надувным динозавром, многие верили и, я в том числе..)
Сам люблю шотландский виски.с него видения ярче ,чем с водки...а так..прекрасная разводка мировых лохов от лохов шотландских..а найдут лишь хохлов на берегу
Оказывается "у них там" тоже бюджеты необычным образом пилют.Название способствует.
пить меньше надо да травку не курить тогда будет все нормально
Молодцы шотландцы. На пустом месте аттракцию устроили. С удовольствием бы на это всё там проглядела и поучаствовала, но из России теперь это очень сложно и вообще почти никак, к сожалению.
В шотландское виски видимо что-то попало)
Я живу в Шотландии несколько раз была на Лох Нессе природа не тронутая кажется что сейчас Он вынырнет (((
В России бы неплохо поискать умного человека...
"В Шотландии объявили охоту на чудовище озера Лох-Несс"
Чудовище Лох-Несс
Приснится завтра вам top-less...
Лох-несс не мамонт... 80 лет уже заманушка туристическая денежки качает... в том климате, на той кормовой базе гигантский единичный бессмертный экземпляр, причём дышать должен кислородом, то есть постоянно всплывать... откуда взялся, из какого яйца вылупился, кем снесённого, когда и где?
Такая классная тусовка, с облавой на монстра веселой компанией, бочками виски... Молодцы, умеют развлекаться.