Ага берут только голубоглазых блондинов ростом не меньше 180, с высшим образованием......клоуны, прям умтроили идилию "пункт отбора" как будто есть вариант кому то не попасть кто придет туда...
Против присутствия Байдена в нидерландском суде вместе с Путиным я не возражаю.
Путин то причем?
Гость
27 августа 2023, 05:17
Офицеров-отставников полно сидят на должностях,при военных пенсиях,особенно в жилищной системе,военкомы,пройдите граблями по этим грядкам,соберёте отличный урожай для сво.
Гость
27 августа 2023, 05:59
Вообще удивительно. Офицеры служат в мирное время и получают кучу льгот. А случае начала боевых действий на передовую отсылают нас гражданских.
Гость
27 августа 2023, 09:29
Гость
27 августа 2023, 05:59
Вообще удивительно. Офицеры служат в мирное время и получают кучу льгот. А случае начала боевых действий на передовую отсылают нас гражданских.
На Украине и в любой армии мира тоже так. Элементарная логика.
На Украине и в любой армии мира тоже так. Элементарная логика.
Вот только логики тут нет - отказываться от использования профессионалов и гнать туда необученных людей, лишая экономику кадров. Впрочем, если целью является дальнейшая "оптимизация" населения, то все становится понятным.
Гость
26 августа 2023, 22:11
Прошу отнестись к этому с пониманием .
Гость
26 августа 2023, 21:41
"Бросил кирпич, а потом бутылку."
Видно, отечество
Он полюбил так пылко...
Был в Рф не однократно. Честно скажу, что враг россиянина это только россиянин.Там где я был, это не москва чебуреков и приблизительно нету, зато россияне везде - сверху, снизу, по бокам, на даче, в магазине... Как они запарили, вам не передать. Моим друзьям повезло - бог не обделил их не здоровьем не ростом. А вот как жить мелкому россиянину для меня всегда было загадка. Мелкого россиянина щимят везде. Россияне мелких не любят, как и всех остальных. Это как стая собак бродячих - мелкие там не выживают.
Гость
27 августа 2023, 17:50
Что это за поток воспалённого сознания?
Гость
27 августа 2023, 21:19
Гость
27 августа 2023, 17:50
Что это за поток воспалённого сознания?
Это правда.
Гость
27 августа 2023, 22:20
А кто же Вас в России должен окружать кроме россиян? Неужели марсиане или египтяне?
Надо чаще оповещать население, что за подобный "заработок" предусмотрена статья по терроризму и сроки от 10 до пожизненного, 31 летний гражданин видимо рассчитывал на максимум, что ему грозит штраф тысяч 10 или условка!
Надо чаще предупреждать тебя, что за твой "заработок" в 15 рублей ты тоже десятью тысячами не отделаешься.
А ты скольким думаешь "отделаться" ?
Гость
27 августа 2023, 01:37
По сравнению со смертью срок 10 лет?:)))
Пугать тех кто вас убивает такими тюремными сроками это не пугать а поощрять:)
Гость
26 августа 2023, 22:01
Сегодня задержали того кто пытался поджечь, завтра могут задержать того кто этому мешает.
Полоса бывает черная а потом белая знаете ли. Так всегда было, исключений не было.
Гость
26 августа 2023, 23:37
Мысль гения ...
Гость
27 августа 2023, 00:16
Гость
26 августа 2023, 23:37
Мысль гения ...
Не то слово! Скажу прямо - мысль самого Залужного, не иначе!
Гость
26 августа 2023, 21:44
Наименование бы правильно написали. Причем тут Адмиралтейский район?
Гость
26 августа 2023, 22:55
Подъездной переулок в Адмиралтейском районе и находится. Есть сомнения?
Гость
26 августа 2023, 21:18
Не поджигайте военкоматы.
Лучше подумайте, как свою жизнь потратить на что-то более разумное.
Гость
26 августа 2023, 21:49
А что поджигать?
Гость
27 августа 2023, 00:01
за вас уже решили , куда вам вашу жизнь потратить в этих военкоматах!
Гость
27 августа 2023, 00:07
Гость
27 августа 2023, 00:01
за вас уже решили , куда вам вашу жизнь потратить в этих военкоматах!
Что там с военкомами? Всех раскулачили или побили?
Гость
26 августа 2023, 22:02
США ЗНАЮТ, кто на самом деле убрал ПРИГОЖИНА? Пентагон НАМЕКНУЛ
252674901, все нормальные люди должны знать, что это вражеская контора, она делает зло обычным людям и ее по возможности нужно ликвидировать всеми доступными способами. Если ты оттуда, имей это ввиду.
Гость
27 августа 2023, 09:12
На уборку снега в Сибирь!
Гость
27 августа 2023, 13:56
Только смотри, хорошенько к приходу Великого Китая уберись. Китайцы спуску не дают!
Гость
27 августа 2023, 17:52
Гость
27 августа 2023, 13:56
Только смотри, хорошенько к приходу Великого Китая уберись. Китайцы спуску не дают!
Расскажи мне, как у нас в Сибири много китайцев. А то я их что-то здесь не вижу.
Гость
26 августа 2023, 21:18
Материал из Википедии — свободной энциклопедии .Вале́рий Фёдорович Залу́жный (укр. Валерій Федорович Залужний; род. 8 июля 1973, Новоград-Волынский, Житомирская область) — украинский военачальник, главнокомандующий Вооружёнными силами Украины с 27 июля 2021 года, обладатель высшего звания — генерал (4 марта 2022).
Гость
26 августа 2023, 23:22
Вы новенький , не поняли ,здесь все в курсе ,что такое википедия...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Стали известны подробности нападения на пункт отбора на военную службу в Петербурге