Какой прекрасный патриот! И Норвежский ВНЖ и детишки в ВУЗах гейропеских учится собирались. Родственники живут в Ницце!
Сколько скреп в одном кренделе!!!
Гость
27 августа 2023, 14:32
Добавим сюда "вишенку", дополним картину: человек позиционирует себя как русский неонацизм.
Почему не настоящий? Дети получат нормальное образование, будут править получившими скрепное образование крепостными.
"Патриот" вовсе не значит "дурак".
Если вы патриот России, то выражайтесь по русски грамотно. А грамотным является употребление предлога "в".
Гость
27 августа 2023, 03:14
А родственники борца против злокозненного Запада загнивали в Ницце и он не порвал с ними связей. И образовывать детей борец предпочитал во вражеской стране. Вырисовывается лицемерие борца. Он не считал запад вражеским. Но почему тогда врал?
Патрия вообще то в переводе с известного языка, означает Отечество. Человек не планиующий свое будущее и будущее своих детей со своим Отечеством, врядли может считаться патриотом.
Патрия вообще то в переводе с известного языка, означает Отечество. Человек не планиующий свое будущее и будущее своих детей со своим Отечеством, врядли может считаться патриотом.
О том и речь — то был сарказм. Это «профпатриотизм», наподобие как у Соловьиного Помёта.
О том и речь — то был сарказм. Это «профпатриотизм», наподобие как у Соловьиного Помёта.
Гость, а у Путина будто дети планируют жить в России. Чем более «патриотичные» речи, тем меньше вероятность что эти люди и их дети будут жить на Родине
Точно,приехав в Финляндию и переодевшись в женское платье)
Гость
27 августа 2023, 06:03
А что же тогда его сослуживцы из Руси выставляют ультиматум правительству? Он даже не под своим именем выехал! И при чем здесь наш МИД? Его семью ведь не арестовали!
Конечно, в зарубежье арестован российский гражданин. Пусть этот гражданин даже и законченный ... , но российский гражданин. И вот ума не приложу, причём тут российский МИД, в самое деле ...
Гость
27 августа 2023, 02:14
За такие штуки можно и партбилет на стол попросить.
Легально сменить фамилию - как два пальца, с новой фамилией получить загранпаспорт - так же легко и просто. Но думать, что после этого тебя никто не найдет - наивность, граничащая с идиотизмом...
Гость
27 августа 2023, 10:36
При получении Шенгеновской визы уже несколько лет опция *биометрия*, один раз и больше не надо, тк теперь в базе .
Какое скандинавское образование можно получить в Финляндии??
Гость
27 августа 2023, 08:26
Ну хоть кто-то тут в курсе, что Финляндия не относится к Скандинавии
Гость
27 августа 2023, 09:54
Гость
27 августа 2023, 08:26
Ну хоть кто-то тут в курсе, что Финляндия не относится к Скандинавии
Ахаха!) Двое недалёких каминаут в коментах сделали)). Скандинавия это четыре страны всего, одна из них Финляндия...
Гость
27 августа 2023, 10:25
Гость
27 августа 2023, 09:54
Ахаха!) Двое недалёких каминаут в коментах сделали)). Скандинавия это четыре страны всего, одна из них Финляндия...
Регион Скандинавия - считаются четыре страны Дания, Норвегия, Швеция и Исландию (исторически связанную с Данией и Норвегией). Финляндию - даже не всю, а северо-западную часть примыкающую к Норвегии и Швеции - приплели к Скандинавии в 90-х.
Странный поступок.Скажем так, необдуманный. Да и вообще ясности с этим Пиотровским -Торденом нет. Он вообще в каком статусе находился? Когда уволился из ВС ДНР? А бывших полно. Стрелков например.
В Оулу есть университет, где много учится иностранцев по программе обмена студентами.
Гость
27 августа 2023, 22:14
Жена этого турбопатриота устроилась работать во вражеский университет? В то время когда пацаны гниют в окопах он в Ниццу к родственникам рванул?
Гость
7 сентября 2023, 00:42
Пути Господни неисповедимы....
Гость
27 августа 2023, 09:52
Довольно интересно, как этот еврейчик назвал себя славян)))
Гость
27 августа 2023, 11:47
Забавное совпадение - В Ленобласти есть торговая компания "Торден".
Гость
27 августа 2023, 11:59
видать, тоже польстился на карьеру гастарбайтера/уборщика хозяйских сортиров... спросил бы сначала совета у местной либерды ))
Гость
27 августа 2023, 12:54
Те, кто всерьёз считают, что люди едут в Европу исключительно сортиры мыть, по-видимому, сами ничем другим в России не занимаются и ничего другого не видят.
Гость
27 августа 2023, 09:10
предатель!
Гость
27 августа 2023, 17:06
В финском заборе есть дыра. Там все ходят, бензин канистрами, сыр, колбасу и Фейри носят.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
749мм 93%Стало известно, как Славян с детьми смог пересечь границу Финляндии