Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Обнародована записка Жириновского с призывом из 2018 года

10344
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость27 Авг 2023 в 11:20

Записки врача?

Гость27 Авг 2023 в 11:26

За эти призывы его агенты мирового правительства с которыми он купался в бассейнах и закололи вакцинами до смерти.

Гость27 Авг 2023 в 11:29

3) Обходить таких стороной..)

Zet27 Авг 2023 в 11:43

по почерку - полная физическая и умственная деградация...

Гость27 Авг 2023 в 11:49

В Думе таких бумажек миллионы, есть на все случаи жизни

Гость27 Авг 2023 в 11:49

>Вчера вечером Центробанк объявил о внеочередном совещании по ставке. После анонса заседания рубль укрепился до 99 рублей за доллар и до 108 рублей за евро.
Что за ссылки на новости недельной давности?

AndrewBarsik27 Авг 2023 в 12:27

По всему видать- болезнь давно подкрадывалась к гиганту мысли.

Гость27 Авг 2023 в 13:14

Доллар-это грязная зелёная бумажка! Это мы помним.

Гость27 Авг 2023 в 14:09

Хорошо помню, как в 1993 году на телевидении шла программа «Встреча Нового политического года» с ведущей Тамарой Максимовой, где должны были подводиться итоги проходящих выборов в прямом эфире. Все здравомыслящие люди ожидали победы движения «Выбор России», но неожиданно лидерство захватила ЛДПР Владимира Жириновского. Юрий Карякин тогда сказал: «Россия, ты одурела!». Так что все, что сейчас происходит - заслуга Жириновского.

Peterburzhec27 Авг 2023 в 14:11

Давно уже пора отказаться от доллара и обязать население прийти в центробанк и сдать все эти зеленые бумажки!!!

Гость27 Авг 2023 в 14:11

Призывы ж. к изоляции россии успешно осуществляются...

Гость27 Авг 2023 в 15:07

Презираю

pride27 Авг 2023 в 17:27

И вот это сидело в ГД?

Гость27 Авг 2023 в 17:59

Ну теперь-то Правительству РФ и Центробанку РФ нужно вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость27 Авг 2023 в 20:14

На стакане только "гениальные" идеи приходят:))

Гость27 Авг 2023 в 20:34

записки сумасшедшего

Гость27 Авг 2023 в 21:11

Ну международные организации стали однобокими, просто пора запустить аналоги

Гость28 Авг 2023 в 08:06

5 лет расшифровывали почерк.

Гость28 Авг 2023 в 10:03

Доллар - это не просто деньги, а инвестиции. Приведу пример. В 2013 году одна дама купила комнату за, примерно, 1500000 рублей (полтора миллиона). Если бы она тогда купила доллары по, примерно, 30 рублей за зеленый, то это составило бы 50 тысяч долларов. Что позволил бы ей сейчас купить хорошую однокомнатную.ю квартиру, а если постараться и снизить требования, то можно поиметь и двухкомнатную. Про рубли же, так любимые нашими властями, можно сказать следующее. - Это вообще не деньги, а скорее, что-то типа талонов на получение того или иного товара в краткосрочной перспективе. Поскольку у рубля начисто отсутствует функция накопления вследствие постоянного таргетирования инфляции Сахипзадовной и авантюрного поведения властей.

Вернуться к публикации
close