Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

10-летний самокатчик угодил под колеса Mercedes-Benz на Ленинском проспекте

7796
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость27 Авг 2023 в 12:02

Самое главное, чтобы сформировалась крепкая нейронная связка: самокат-сотрясение мозга!

28030352927 Авг 2023 в 12:12

Не менее пяти лет должен быть срок лишения ВУ за наезд и причинение вреда пешеходу на ПП. Иначе до некоторых водителей не доходит, увы.

Гость27 Авг 2023 в 12:17

Вина водителя бесспорна, но при движении по переходу с велосипедов самокатов надо сходить.. просто не оценить когда этот баран выскочит на зебру

28017318827 Авг 2023 в 12:17

Почему не написано, состоит ли семья мальчика на учёте?

Гость27 Авг 2023 в 12:49

Белый значит не такси.

Гость27 Авг 2023 в 12:49

Mercedes-BenZzzzz!

MAGDANOZA27 Авг 2023 в 12:57

Так пешеходный переход регулируемый или нет? Если регулируемый, то на какой сигнал светофора переезжал ребенок?

Гость27 Авг 2023 в 14:05

Родители этого мальчика наверняка были против запрета на электросамокаты в городе. А теперь, возможно, будут ЗА

Гость27 Авг 2023 в 14:06

по п.1.2 ПДД самокатчик приравнивается к пешеходу, а электросамокатчик к сим

Гость27 Авг 2023 в 14:57

Родители мальчика должны были объяснить ребенку, что через пешеходный переход, тем более, если он не регулируемый, надо переходить, а не переезжать. Сама была свидетелем, как такой же парень, лет 10-12, неожиданно, из-за кустов выскочил на пешеходный переход на самокате и чудом не угодил под колеса автобуса.

муматор27 Авг 2023 в 15:08

родителей когда начнут штрафовать за такое? Пока по карману не ударят, эти особи не задумаются о последствиях. Тут только по Павлову, надо рефлекс вырабатывать, Мозгов у них, увы, маловато.

LiChaBaTa27 Авг 2023 в 16:48

Парня жаль. Жизнь преподнесла урок почему через дорогу нужно переходить со скоростью пешехода.

Arthur6127 Авг 2023 в 18:51

Для гневных комментариев слишком мало исходных данных...

25555457127 Авг 2023 в 19:54

какой свет горел на светофоре? почему мальчик переезжал дорогу, а не шёл рядом с самокатом?

28086158627 Авг 2023 в 20:06

Кинули кость, а все и рады загрызть другдруга 😂😂😂

Гость27 Авг 2023 в 20:22

Опека родаков будет проверять и на контроль ставить семью?

Трассер28 Авг 2023 в 08:04

СССР - если ребенок перебегал на запрещающий сигнал светофора и погибал - водителя не судили! Так как нарушил Закон.
Сейчас, видать, правят балл - либералы, общечеловеки.
Ребенка, однозначно жаль.
НО - ест запрет - по возрасту, запрет на езду по пешеходному перекрестку. И посмотри налево-направо - никто не отменял.

Гость28 Авг 2023 в 23:26

Готовьтесь, скоро бабули с развивающимися юбками попрут.

Вернуться к публикации
close