Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Выборгом девочек покусали собака и кот

27 августа 2023, 12:09
27 августа 2023, 14:50
сейчас многие родители не учат как обращаться с животными. Типа, можно что хочешь с ними делать - стандартная позиция яжематерей и яжеотцов. Итог предсказуем.
Гость
27 августа 2023, 15:16
Так и родаки уже ничего окромя как в мафон тыкать и не умеют!
27 августа 2023, 12:40
Нечего было кота за хвост тягать)
27 августа 2023, 14:22
Коты животные умные.
27 августа 2023, 12:30
Уже до кошек добрались: "требуем и кошек в намордники" !) Шутка
27 августа 2023, 14:04
Ума лишенным - призыв к действию. Осенью очередной типазакон за подаписью иноагента Тсарь8
27 августа 2023, 12:45
Дети сами виноваты.
27 августа 2023, 16:49
Ну ладно собака, но кот, плюшевое существо, чего вдруг разбушевался?
27 августа 2023, 22:50
а если его дёрнуть за хвост?
Гость
27 августа 2023, 12:18
Я сначала подумал, прочитав название, что кот и пёс в паре работали - банда товарищей.
Гость
27 августа 2023, 12:16
Откытая рана плеча после укуса кота! А кот не иначе, как лев!
Гость
27 августа 2023, 12:20
Я вот тоже подзавис, пытаясь представить закрытую рану - кожа цела, а внутри всё в фарш? Это уже минно-взрывная травма получается, а не кошачий укус. Или кот в неё гранату кинул?
Гость
27 августа 2023, 13:53
У нас как-то жил блатной кот, воспитанный в тюрьме. (Когда сын знакомой вышел на свободу, отдал родителям этого кота). Так вот этот бегемот, если его гладили без уважения, мог вдарить лапой так, что когтями прям раны наносил, даже не царапины.
Гость
27 августа 2023, 15:14
Гость
27 августа 2023, 13:53
У нас как-то жил блатной кот, воспитанный в тюрьме. (Когда сын знакомой вышел на свободу, отдал родителям этого кота). Так вот этот бегемот, если его гладили без уважения, мог вдарить лапой так, что когтями прям раны наносил, даже не царапины.
А если вас гладить "без уважения" терпите или вдарите?
Гость
27 августа 2023, 13:28
Кот просто так точно не укусит. Как писали выше, наверняка дергала за хвост или еще как-либо доставала.
Гость
28 августа 2023, 01:37
Коты никогда не нападают на мальчишек, а девчонок частенько шугают. На моих глазах девчонка мешала жить балинезийскому коту и он отделал ее по полной.
Гость
27 августа 2023, 12:25
Уровень развития их родителей "на лицо".
Гость
27 августа 2023, 12:34
Срочно запретить собак, котов и девочек!!! Я требую!! Доколе!!!!
Гость
27 августа 2023, 20:19
Енотов, пчёл, комаров, чурюпах - тоже кусают!
Гость
27 августа 2023, 13:14
А когда вырастут, мужей своих доводить будут.
Гость
27 августа 2023, 13:37
👍
Гость
27 августа 2023, 13:52
Значить через ... лет будет заголовок "Под Выборгом женщин покусали мужья и свекрови" ...
27 августа 2023, 14:03
стопудов.
Гость
27 августа 2023, 12:12
Кот Матроскин и пес Шарик
27 августа 2023, 14:05
Только девочки воспитаны яжематерями, а не как дядя Федор
27 августа 2023, 14:06
Коты могут основательно "разодрать", достаточно увидеть, как они порой и крупных не в меру агрессивных собак в режиме "спринт" жизни учат)
Гость
27 августа 2023, 13:32
Восстание домашних животных под Выборгом. Скучают в последнее время без развлечений в виде лицезрения пьяных финнов.
Гость
28 августа 2023, 01:12
А меня жена ...
Гость
28 августа 2023, 01:35
Девочки, учитесь у мальчиков бережному обращению с животными.