Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ну, и КТО?..... вряд ли, когда узнаем.
Не верю! Постанова!!!
где лимонов? чет давно не слыхать.
Все равно сомнительно это все. Ощущение недосказанности в этой истории присутствует.
- Вышел Кощей на крыльцо... и сначала почесал сундук, зайца, утку и... уколол палец.
Кощей думал, что он бессмертный, пока не встретил гопников.
Когда Кащей входил в лес, кукушки разлетались во все стороны...
Вообще то глава "ЧВК ВАГНЕР" был Дмитрий Уткин, а Пригожин - скорее медийное лицо. Неужели кто то верит что он учил и "персонал"? Да он автомат в руках держать не умеел.
Тайна покрытая мраком.
Хоть читайте,что пишете!
Когда лукашенко гарантирурт безопасность, считай тот человек уже труп
Предчувствую легенду о самолёте-призраке, терпящем крушение в Тверской области.
Как сказал Владимир Пастухов* тень попробовала жить своей жизнью. Не вышло.
Слава Путину
Да здравствует Путин ныне присно и во веки веков
Прокремлевская чубайсятина совсем ощетинилась.
Это показательно для всех последующих выводов относительно кто есть кто в государстве и кем управляется и почему.
Бог наказывает, кто придаёт Родину.
Как жаль, как жаль, соболезнование всем родным и близким. Низкий поклон им за их труд для нашей Страны, вечная память🙏
Слава богу, а то мы уже беспокоится начали.
Прикол в том, что сбитые Пригожиным вертушки и самолет это нормально, а сбитый самолет Пригожина это плохо. Парадокс.
С праздником!
А,мне он очень понравился,наконец кто- то встряхнул это болото,хотя бабло ему дал заработать хозяин,а он таких вещей не прощает.
Все в стране знают кто убил Пригожина.
расследует это дело тот же следователь, что и катастрофу с директором Тотала. а опознавал тела тот же эксперт, что и признал сбитого мальчика пьяным
Удивило бы, если б СК не подтвердил гибель Пригожина. А так всё ровно, всё по плану. Многоходовочка...
Именно пригожин сказал на камеру,что Россия воюет не с нато,а с украинскими военными.Именно пригожин сказал,что прошлись по украине,по беспределу.Именно пригожин сказал,что страна на краю пропасти из за этой сво
Надо Пескова спросить , он точно правду скажет , не соврет .
подготовка к выборам идет полным ходом
Верить всем путинским структурам - себя не уважать!
Василич соболезнования выразил до опознания? А может и записал до столкновения аппарата с землей..)
Да упокоится же наконец душа его с миром....
официальная формулировка "озвученный _не нами_ список соответствует" натянута и неубедительна.
Чувак смирился, я не удивлюсь, что он понимал куда этот самолёт реально летит. Сначала сдуру не довёл мятеж до конца (в России-матушке ни черта нормально сделать не могут, даже мятеж), а потом понял, что его песенка спета.
всех десяти погибших в авиакатастрофе в Тверской области
В авиакатастрофе не доказанное утверждение.
Память ему!!!
Справку покажте !
Пригожин - жил,
Пригожин - жив,
Пригожин - будет жить!
© Иосиф Игоревич Пригожин
Никто не запрещал запустить такую "утку", что Пригожин погиб. Если нужному человеку нужно для общего дела исчезнуть, то даже представитель СК на голубом глазу доложит о его гибели! А он живее всех живых!
имхо , загасили сразу, ещё в конце июня, нашли кучи рублевого кэша который ушёл по администрациям из-за чего руб и просел с 80 до 100. Смешно было как чел который каждый день выкладывал 3 видоса где просил оператора быть в метре от его лица вдруг сделал за 2 месяца 1 видео и то со спины...понимали что дальше не варик, поэтому , парашют, самолёт в поле, трупы в морге. Все теперь и взятки гладки
недолго музыка играла (с)
Потому что Владимир Владимирович никогда не ошибается! :)
Говорили процедура долгая, месяц- два. А тут за 4 дня управились. Странно
Дело за малым. Осталось выявить причину крушения и наказать виновных. И судя по тому, что самолёт падал без крыла - это не ошибка пилота.
бандиты получили свое, жалко случайных людей
Евгений Пригожин мертв.
Кто из родственников участвовал в опознании и согласился с экспертами?
Пригожин жив, другое лицо и всё норм
Живой и ещё покажет америкосам и евро
Элвис жив?
Без Пригожина и Уткина Вагнера нет. Все. Кино окончено.
Верю,что живой и американцы с европейцами пусть бояться !
Путин никогда и никого не прощал - все в здравом уме это знают
После официального заявления Владимира Владимировича 24.06.23 г. по всем телеящикам необъятной, что организаторы мятежа понесут жесткое и неминуемой наказание, вся страна стала с интересом следить за организаторами мятежа. А ничего... Нашли миллиарды нала, оружие и тп... Вернули. Пригожин даже засветился на африканском форуме в СПб. И даже СК, вроде как возбудившись поначалу, сдулся.
А через 2 месяца....
Когда похороны героя России? Ведь все должно быть по закону, торжественно и на Красной площади.
Гроб на колесиках: Лайам Нисон в триллере Нимрода Антала «Заложники»
27 августа 2023, 14:18
Без Короля Вагнер станет опаснее, у Вагнера всегда должен быть Король Вагнер
Что же за страна и строй стало вместо России, куда нас толкают, пропасть уже рядом....
Я смотрю здесь много бесов-комментаторов
а если б работал закон, то сидели бы фигуранты мятежа в Лефортово, но были бы живы и вышли через... сколько там дают за экстремизм?
но закон не работает. жизнь по понятиям. как в "святые" 90е
А юная стюардесса , а мальчишка летчик, даже фамилии не упомянуты!!!
Это так пыль, мусор, люди это мусор!!!
Евгений Пригожин хитёр и всё подготовил д/инсценировки своей гибели,чтобы спокойно скрыться под другим именем,ведь это его кредо.
Поскольку об этом сообщил СК РФ, то я не верю. Они в этом СК РФ очень часто лгут. Уверен, что Евгений Пригожин жив.
Читайте внимательно,фамилии лётчиков и бортпроводницы были опубликованы.
" - Хозяин, кого ты бьешь?.. Ты бьешь орлов. С кем ты останешься, хозяин, со смитьем?..
(И. Бабель. "Фроим Грач" )
Яркое событие, покрытое тайной, которую нам никто не поведает, разве, что в художественном произведении современного писателя.
Грубо убрали так. По медвежьи.
Если это правда, очень жаль, но неужели они так тупо лоханулись?
Ну как же так?....... Не верю.......... (((((
Оглушенная ревом и топотом,
Облеченная в пламя и дымы,
О тебе, моя Африка, шёпотом
В небесах говорят серафимы.И твое раскрывая Евангелье,
Привет им передавайте.
Спец службы РФ работают чётко.
Разве можно в нашей стране кому то верить ? Как же он так лоханулся . ? Очень сожалею .
Сразу вспомнила фильм бригада, когда инсценировали аварию, тут по ходу тоже, чтобы уйти со сцены.
Нельзя ве
Переименовать Невский район в Пригожинский, а также Мурино и Кудорово в Пригожинск-1 и Пригожинск-2
Ну и что тут недавно эксперт генетический вещал про два месяца на опознание?
Если хотите знать правду , то надо спросить Пескова . Все очень просто , Песков не обманет никогда !
Красная черта не просто красная , а красная чЁрта . Мораль : изучайте русскую орфографию .
Не стоит делать преждевременных выводов. Согласитесь, историю, да и истинную природу событий, мы узнаем через десятилетия. А не задумывались ли вы, может выгодно в настоящее время скрыть правду (жив или погиб) даже для самого Пригожина? Со временем узнаем.
Как разбился ,он падал как яблоко дураку понятно сбит,только ясно или неясно кто.
Хороший был мужик Пригожин. Жаль что никто не узнает правды о его гибели. Он её унёс туда.......
Правда лежит на поверхности. Её надо только увидеть, а не отводить глаза.
Цирковое шоу( попробуй не поверить- заставят)
Был патриотом до мозга костей. Земля пухом.
Давайте научимся ценить жизнь! За всё,спросят там,на том свете. Сидя ,дома на диване можно всех,осуждать.а создать такую структуру как ЧВК, и делать подвиги,защищая родину не каждый может.