Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На пляже под Туапсе ревнивец нанес женщине 15 ножевых ударов

27 августа 2023, 16:21
27 августа 2023, 17:20
Почему мужчина, оказавший сопротивление вооружённому неадеквату и спасший жизнь женщине, не представлен к награде? Это как раз пример настоящего героизма.
Гость
27 августа 2023, 17:52
Наградят путевкой в зону боевых действий. Спасенная одобрит, не сомневаюсь.
Гость
27 августа 2023, 17:58
Гость
27 августа 2023, 17:52
Наградят путевкой в зону боевых действий. Спасенная одобрит, не сомневаюсь.
Именно поэтому мужчине глупо спасать незнакомых... эээ... девушек изрядного возраста.
27 августа 2023, 18:24
Slava_Rossii2, это пример настоящего мужчины. и таким цацки не нужны, достаточно того, что он предотвратил убийство женщины.
27 августа 2023, 16:40
пляж пансионата мэвэдэ, злодей бывший спасатель
Гость
27 августа 2023, 17:05
Твой соплеменник? 🤔
27 августа 2023, 17:49
Гость
27 августа 2023, 17:05
Твой соплеменник? 🤔
Повторюсь: на 93.RU. в комментах написано, что агрессор - армянин. Так что опять твоё нытьё мимо.
Гость
27 августа 2023, 22:27
27 августа 2023, 17:49
Повторюсь: на 93.RU. в комментах написано, что агрессор - армянин. Так что опять твоё нытьё мимо.
А армянин не может быть бывшим спасателем?
27 августа 2023, 16:25
Повезло женщине. Мужчин выбирать не умеет, так хоть место на пляже правильное заняла, рядом с нормальным.
Гость
27 августа 2023, 16:26
Нормальные как раз разбежались.
Гость
27 августа 2023, 16:30
Гость
27 августа 2023, 16:26
Нормальные как раз разбежались.
А что вы хотите? Они считают, что любой попавшийся мужчина должен за их сверхценное отверстие жизнью рисковать.
27 августа 2023, 17:06
Гость
27 августа 2023, 16:26
Нормальные как раз разбежались.
Гость, нет, это не нормально, когда никто неадеквату по хребту дать не может.
27 августа 2023, 16:57
Необходимо срочно импортировать мужиков из Бразилии: они в таких внезапных "несчастных случаях" привыкли действовать быстро и адекватно - сзади и по черепушке. У них и агрессоры со стволами в темпе отовариваются, не то что с ножами... Мужик с шезлонгом - адекват, респект и уважуха!
Гость
27 августа 2023, 17:47
Пока что в Бразилию идет экспорт, причем обоих полов. И не надо бразильцам сочинские пляжи показывать - пожалейте людей.
Гость
27 августа 2023, 17:55
В Бразилии все на-а-амного проще с "пределами допустимой самообороны". Не выйдет "себе дороже", как в скрепоносии.
27 августа 2023, 20:44
Из Афганистана импортируйте, даже необходимости за лядующую тетку вписываться не будет)
Гость
27 августа 2023, 16:53
Отдыхайте на курортах Краснодарского края! Животные без мозгов! Это все, что мы заслужили!
27 августа 2023, 16:37
Быть женщиной в России страшно и опасно...
Гость
27 августа 2023, 16:47
Конечно. То на алики посадят, то ложно в изнасиловании мужика обвинят, то на пузо возьмут, то на сво отправят. А мужики все по кафешкам да по бьюти-салонам на заработанные женским потом деньги шастают.
27 августа 2023, 20:46
Зато выгодно.
Гость
27 августа 2023, 16:28
Наказывать, мстить, учить жизни - скрепа. Потому что я - русский. Я иду до концаааа -ааа!
Гость
27 августа 2023, 17:06
То-то любители ставок греют языки... 🤨
27 августа 2023, 17:48
Гость
27 августа 2023, 17:06
То-то любители ставок греют языки... 🤨
На 93.RU. в комментах написано, что агрессор - армянин. Так что опять твоё нытьё мимо.
Гость
27 августа 2023, 21:34
27 августа 2023, 17:48
На 93.RU. в комментах написано, что агрессор - армянин. Так что опять твоё нытьё мимо.
нет, уже опубликовали ФИО многие СМИ - 100%- ый славянин.
28 августа 2023, 10:17
А может он участник СВО?
Гость
27 августа 2023, 22:07
Опять наверное местный туапсинский армянин.
Гость
27 августа 2023, 17:13
Не ну ревновать надо..но не сильно..я так считаю..тут даже .. я знаете что бы сказал..скорее не ревновать надо ,а боятся что будешь не соответствовать ..ну если действительно любишь..а так с ножки эт ж дикость..тем более там похоже они и не знакомы толком..эт наверно не ревность..так как откуда ревность после дня курортного знакомства??..эт наверно зависть больше ..мне так каЭтся..тчк
Гость
27 августа 2023, 17:35
ПРОИСШЕСТВИЯ СТРАНА И МИР ЭКСКЛЮЗИВ «Мы люди, которых нет». Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице из зала суда, и никто не предложил помощь Всё происходило на глазах у прокуроров, охранников и других сотрудников 27 августа 2023, 22:31
27 августа 2023, 18:29
Ахахахахаха)))))
Гость
27 августа 2023, 16:39
Рафик неуиноуный!