Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«У нас вообще тормоза откажут». Еще один беспилотник рухнул недалеко от дома Маргариты Симоньян

27 августа 2023, 18:21
27 августа 2023, 20:47
Это "мы" меня тоже покоробило. Она меня в глаза не видела, а заявления, в том числе и от моего имени, делает. А вообще, свои проблемы каждый должен решать сам, пусть разбирается с БПЛА, раз они возле нее падают.
27 августа 2023, 18:58
Ждем более точного попадания!
27 августа 2023, 18:26
Мы.. когда люди говорят за всех, значит сами из себя ничего не представляют и предпочитают прятаться за толпу.
Гость
27 августа 2023, 19:16
Верное утверждение,песни в ресторане с супругом во время конфликта в Карабахе не лишнее тому подтверждение.
27 августа 2023, 19:57
Остап Бендер Говорил Балаганову: - Запомните, Шура, местоимение "Мы" от своего имени могут употреблять императоры… и люди с глистами".
Гость
28 августа 2023, 08:52
Я/Мы ТормозСимоньян.
27 августа 2023, 18:39
может маргоше в бюрюлево переехать- не так пафосно , зато спокойно
27 августа 2023, 18:40
да шож всё никак попасть не могут? уже и место указала....
Гость
27 августа 2023, 20:05
Недолет. Перелет. Третья должна попасть.
27 августа 2023, 19:14
в доме и невиновные пострадают,а вот если б в студии,на работе,да со всеми оголтелыми гостями....
27 августа 2023, 19:24
Интересно, когда будет назначена следующая молекулярно-генетическая экспертиза?
27 августа 2023, 19:28
по носу опознают)))))))))
27 августа 2023, 18:37
иди Арцах забери для начала,потом про тормоза расскажешь)))))))))))))))))))))))))))
Господа из МО РФ! Предупреждайте, пожалуйста, Маргариту Симоновну когда поражаете РЭБом беспелотники возле её дома. А то она от страха уже писается..
27 августа 2023, 19:27
Давайте, братцы, работайте над точностью! Вы можете это сделать. Верим и надеемся!
27 августа 2023, 19:48
Чуть левее берите.
27 августа 2023, 19:51
С третьего захода попадут. Пора переезжать в другой дом.
Гость
27 августа 2023, 20:23
Пусть попадания подождет. После него требования к месту пребывания резко снизятся.
Гость
27 августа 2023, 18:25
Для отказа тормозов нужен как правило действующий механизм.
Гость
27 августа 2023, 18:45
Хорошо что у нас стабильность - лучший тормоз.
Гость
27 августа 2023, 18:59
У Симоньян есть тысячи аргументов почему следует дронами и ракетами атаковать Украину, и почему невозможно наоборот) Вот не доходит до нее, что все отношения между людьми и странами строятся на принципах взаимности.
Гость
27 августа 2023, 23:48
За то, что до нее это не доходит, ей хорошо платят и немного грозят.
Гость
27 августа 2023, 18:24
Марго! Головой - и о ближайшую стенку! Докажи всему миру свою безтормознутость!
Гость
27 августа 2023, 18:25
Дополнение: если выживешь - придется повторить!
Гость
27 августа 2023, 18:37
Вы уже доказали.
Гость
27 августа 2023, 19:24
"хотят посеять панику, дабы россияне обратились к властям с просьбой прекратить военные действия" по-моему, большинство россиян запаслось попкорном, и ждет, когда же на нее все-таки упадет
Гость
27 августа 2023, 19:17
Полтора года ее радовали российские дроны и ракеты бьющие по Украине. А тут ей захотелось надавить на газ. Что произошло?
27 августа 2023, 19:48
Желаю, чтобы все.. (с)
Гость
27 августа 2023, 18:51
Марго - покупай памперсы , пригодятся !
27 августа 2023, 23:48
Принимай гостей, Маргоша!
27 августа 2023, 20:41
Когда у неё и откажут тормоза она будет визжать вдвое громче?
Гость
27 августа 2023, 19:04
Жаль недолетел
27 августа 2023, 19:11
На знаменах штурмовых бригад напишут "За Родину! За Симоньян"?
27 августа 2023, 18:55
Маргоша пользуется популярностью. и с каждым бпла она растет.
Гость
27 августа 2023, 19:37
Растут ее соцнакопления.
28 августа 2023, 10:31
Не, ну это как-то несправедливо. Гонорары за сценарии ко всем этим фильмам и шоу ниже пояса она одна получала, а как отдуваться - так сразу "мы". Не, Маргарита, ты уж как-нибудь одна давай.
Гость
27 августа 2023, 19:24
Симоньян уже боится прямо призвать к применению ЯО как раньше, а так завуалировано называет "надавить на газ". Симоньян не хочет сама подписаться под призывом использовать оружие массового уничтожения или она хочет перекинуть ответственность за это на другого? Хитрая.
Гость
27 августа 2023, 19:41
Но интернет все помнит, и Украина с НАТО тоже.
Гость
27 августа 2023, 18:27
Эх, вот как бы проверить - не живёт ли кто-нибудь из Z-публики поблизости от меня? А то как-то стрёмно от возможности такого соседства - они то в рай готовы хоть сейчас, а мне хотелось бы подождать с этим делом.
Гость
27 августа 2023, 19:25
Вероятно, ее работодатели поняли, что зря тратили на эту бездарность деньги и решили, таким образом, оптимизировать расходы.
Гость
27 августа 2023, 20:34
Марго, не надо говорить МЫ! За себя персонально отвечай. Судьба ваша понятна, рано или поздно достанут, за что боролась на то и напоролась. Все Кудахтелы из ящика, это заранее отработанный материал.
Гость
27 августа 2023, 20:52
Это Вы про украинское ТВ?
27 августа 2023, 21:18
Гость
27 августа 2023, 20:52
Это Вы про украинское ТВ?
про армянское радио)
Гость
27 августа 2023, 19:36
Тормоза у РФ давно отказали. А громкие звуки - это результат отказа тормозов и поехавшей крыши.
Гость
27 августа 2023, 18:43
Маргарита! Как же я за вас переживаю! Аж кушать не хочется!
27 августа 2023, 18:57
мне её тоже кушать не хочется...
Гость
27 августа 2023, 19:52
27 августа 2023, 18:57
мне её тоже кушать не хочется...
Учитывая ее рацион, наверняка невкусная.
Гость
27 августа 2023, 19:03
У Симоньян откажут тормоза?
27 августа 2023, 19:13
Речь о голове. И она у неё давно уже отказала.
Гость
27 августа 2023, 19:38
Газа у неё действительно много. Есть таблетки от такой проблемы.
Гость
27 августа 2023, 19:51
Когда у них тормоза откажут они все побегут к себе в Комо, Монако, Ниццу.
Гость
27 августа 2023, 19:59
Пардон, но теперь это не "к себе". Не пустють!
Гость
27 августа 2023, 18:38
Да не ужели?! А как прилетают крылатые искандеры и калибры она знает или еще нет?
Гость
27 августа 2023, 18:43
Когда тормоза отказывают, Эмбраэры падать начинают. Интересно, на чём летает Маргарита Симоновна?
Гость
27 августа 2023, 19:58
Маргоша, давай на родину - в Кубаностан
27 августа 2023, 20:28
Отказавшие тормоза и бетонная стена впереди - это весело.
Гость
27 августа 2023, 21:00
В нашем случае, этой бетонной стене - полный кирдык.
28 августа 2023, 07:56
Гость
27 августа 2023, 21:00
В нашем случае, этой бетонной стене - полный кирдык.
Многие так думали. Пока в пятнышко на той самой стене не превратились.
27 августа 2023, 21:32
Это она намекает, что один известный товарижч без тормозов тоже всё газом пользовался
Гость
27 августа 2023, 18:56
Это просто СВО как СВО. Ничего нового. Про меч необходимо помнить. И жить мирно, а не пытаться воспитывать соседей.
Гость
27 августа 2023, 18:46
Пора бы уже и привыкнуть, что то она больно чувствительная.
Гость
27 августа 2023, 18:53
"У нас вообще тормоза откажут," - и пробьёт не только фарфоровое дно, но и кафель под ним.
Гость
27 августа 2023, 21:49
Чо, Маргоша, уже видишь себя пассажиркой следующуего "Эмбрайера"? Да, радость наша, в этой стране так: сначала вылизывание за возможность сказочных распилов, а потом - зенитная ракета с газом :)
27 августа 2023, 18:35
Марго нужна живая и здоровая 😉
27 августа 2023, 18:45
своих не бросаем, согласен с Вами!!! на все 100%
Гость
27 августа 2023, 19:08
Кому?
Гость
27 августа 2023, 19:09
Забирайте.
Гость
27 августа 2023, 21:31
А нельзя ли всех этих симонянов и прочих норкиных компактно собрать в одной локации, чтобы не подвергать рискам лояльно настроенных граждан? Не, ну а чо, они эти проблемы выдумали, возглавили, следовательно - им и отвечать! А мы будем белым флагом размахивать изо всех сил.
27 августа 2023, 22:05
Шедевральный комент!
Гость
27 августа 2023, 20:24
До воблы вообще не знал такого имени и кто это такая. Всю карьеру себе на горе построила. Но кто будет на эту пустышку деньги и технику тратить? Пустой дешевый пиар списаной всеми тетеньки.
Гость
27 августа 2023, 18:37
Она его словит когда- нибудь.
Гость
27 августа 2023, 18:50
У неё все "симоняны" напрягаясь? Друг просит видео.
Гость
27 августа 2023, 19:14
Держите меня семеро. Я за себя не отвечаю.
Гость
27 августа 2023, 20:08
Эх...опять недолёт,жаль:((