Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

94-летняя петербурженка упала с самоката и ударилась лбом

13521
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
-Гость27 Авг 2023 в 22:40

крепкая бабуля. а на Катерников - это что, кодовое слово ?

Гость27 Авг 2023 в 22:41

Видимо, настоящий ветеран. Неряженный.

Гость27 Авг 2023 в 22:43

Неваляшка

Гость27 Авг 2023 в 22:45

Учись, молодежь!

Пeтербуржец27 Авг 2023 в 22:47

Шоб мне так...

В 94 года смочь встать на летающую антигравитационную доску, или что тогда будет, и удариться лбом. Да не просто, а потерпеть два дня, и только потом пойти к врачу.

Респект бабуле!

Гость27 Авг 2023 в 22:50

Железная леди!

Гость27 Авг 2023 в 22:50

Может поумнеет...

Гость27 Авг 2023 в 22:53

Вот оно!Новость дня и символ наших ветеранов!Ничем их не проймёшь,а где упала,там теперь ямка в асфальте.

MaxMara27 Авг 2023 в 22:55

Не верю, факты в студию

Наблюдатель*27 Авг 2023 в 22:56

Эпидемия какая то.

Slava_Rossii227 Авг 2023 в 23:12

Самокатофобы шокированы!)))
Даже ветераны на самокатах рассекают.

Гость27 Авг 2023 в 23:15

А что же к врачу она пошла, а не поехала на самокате?

Гость27 Авг 2023 в 23:23

И опять никакой конкретики: что за самокат, обычный или электрический, прокатный или собственный? Причина падения, что на самом деле произошло? Просто хайповая новость.

Alkaselzer27 Авг 2023 в 23:39

Бабуле поправиться и здоровья!
Но лучше бы не падала, а то вдруг внезапно всем ветеранам и блокадникам от города вместо бесплатного проезда выдадут по самокату.

Гость27 Авг 2023 в 23:54

Можно ещё пенсионный возраст поднимать! Для тетенек точно до 75 лет! Доказано этой женщиной!

triton197728 Авг 2023 в 00:06

90-летним петербуржцам (ленинградцам) и на самокатах доверия как то больше, чем аналогичным молодежным "самокато-увлечениям"...

Гость28 Авг 2023 в 00:14

Первым делом - приложить медный пятак!
А как будет мал - мороженую курицу из морозилки!

LiChaBaTa28 Авг 2023 в 00:25

Мудрость приходит с возрастом.
Но, как правило, возраст приходит один.

Гость28 Авг 2023 в 00:32

Видать начиталась Slava на Фонтанке, который проSlavился тут своей люблю к электросамокатам и подумала, а чем я хуже то ? 😁

Holly28 Авг 2023 в 00:43

Все такие умные, я гляжу. В Вашем представлении бабульки должны быть весом в сто кило и передвигаться с трудом, качаясь?
Так вот нет, голубчики. Но факт есть факт: с возрастом тяжело далеко ходить, а причины у всех свои, и у кого-то основная- сердечно-сосудистые заболевания, а не нервные и не остео.
Самокат в таких случаях- находка. И радоваться надо, что человек в 94 года нашел в себе силы на то, чего вы в свои годочки боитесь как огня. Значит, есть еще адекватные.

Да, прикиньте, не все старики- с трудом шевелящиеся горы. Невероятно, правда?...

Гость28 Авг 2023 в 00:58

Бабка с юмором, здорово врача подколола, хорошо, не сказала, что с трамплина горнолыжного прыгала или в хоккей без шлема играла. А врач- сразу в СМИ новость слил, ну и понеслось.

Гость28 Авг 2023 в 01:09

Бабуле премию за ЗОЖ .

26383478128 Авг 2023 в 01:09

Эх, мне бы так... Дожить до 94 и кататься... Железная бабулька...Просто снимаю шляпу!

Dim2228 Авг 2023 в 01:27

Я кошусь на жизнь веселым глазом,
радуюсь всему и от всего;
годы увеличили мой разум,
но весьма ослабили его.

Гость28 Авг 2023 в 01:58

она сама управляла средством индивидуальной мобильности - Значит на электросамокате, если в фонитане читали падэдэ..

28022992728 Авг 2023 в 02:56

"Гвозди бы делать из этих людей"!!!

Гость28 Авг 2023 в 05:39

.....она просто рехнулась

инкоrнида28 Авг 2023 в 05:59

мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. -1

Гость28 Авг 2023 в 06:37

Очко играет

Guddd-Head28 Авг 2023 в 06:51

>> Там ей диагностировали ушиб лба и отправили домой.

Стоило ходить? 🤔

Неглупая28 Авг 2023 в 07:41

"Безумству храбрых поём мы песню"

Zet28 Авг 2023 в 08:14

Наверняка аккаунт поддельный создала и угнала самокат... только аппарат вестибулярный немного подвёл... отлежится - и снова в бой... мы ещё о её подвигах услышим...

Гость28 Авг 2023 в 08:29

это просто с ее слов записали, что она ехала на самокате и упала? а... ну-ну... вы еще ее послушайте, у вас новостей на месяц хватит, может и почище этой будут. много уже насмотрелся на пожилых родственников, такое рассказывали в 70+, что и повторять тут не буду

Гость28 Авг 2023 в 09:54

Терпеть-ненавижу самокатчиков! А тут гордость обуяла....вот же люди из стали! Сделано в СССР! Не болейте уважаемая!

Гость28 Авг 2023 в 10:40

Для осуждающих бабку скажу: я видел пожилых людей и более молодых инвалидов с палкой, которые ковыляют еле-еле. А тут - встал на электросамокат - и езжай. Для них электросамокат - самое то, если нет инвалидной коляски с мотором. Причем, инвалидная коляска дорога, тяжела и громоздка

Гость28 Авг 2023 в 11:06

"...Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути ..."

Гость28 Авг 2023 в 21:32

Вот такие новости. Оказывается, вовсе и не 94-летняя, а всего лишь 4-летняя "бабушка". С детского самоката малышка упала и лоб ушибла.

Гость29 Авг 2023 в 15:06

Между прочим рисковать своей жизнью без уважительной причины - грех самоубийства, а рисковать чужой жизнью - убийство.

16999106204 Фев 2024 в 18:28

Ей надо пенсию прибавить после этова

Вернуться к публикации
close