Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Останемся одни». Зеленский рассказал, почему опасается вести бои на территории России

27 августа 2023, 23:19
28 августа 2023, 00:35
Братскому народу Украины - удачи и успехов!
Гость
28 августа 2023, 00:38
у вас родня внаукраине? У меня нету, хватит братьёв навешивать. или у вас родня от сотворения мира считается?
28 августа 2023, 00:39
и гостинцев.
Гость
28 августа 2023, 00:42
зачетна!
28 августа 2023, 01:29
Это типа, что запад его не поддержит? А нам по 1 каналу наоборот внушают, что загнивающий запад спит и видит, как захватывает матушку Россию и вырубает все берёзки.
Гость
28 августа 2023, 10:37
какой у вас занимательный 1 канал)
Гость
28 августа 2023, 16:47
а этот1 канал у тебя точно по ТВ вещает?))
28 августа 2023, 05:40
Так "опасаются" что вся московия на ушах, не говоря про Крым.
Гость
28 августа 2023, 06:55
Рагуль, ты ещё не в окопе?
Гость
28 августа 2023, 13:13
Привет, тараска!))
Гость
28 августа 2023, 13:25
Расскажи нам как мы в Питере на ушах стоим, порадуй.
28 августа 2023, 09:50
Так у Росси границ нынче нету. Типазаконодательно запрещены к упоминанию. Скользяще-плавающие. Поэтому все норм для Зели
Гость
28 августа 2023, 00:04
Президент Украины Владимир Зеленский .
Гость
28 августа 2023, 00:07
Гордимся! не то что ента недорозумение!
Гость
28 августа 2023, 00:31
Гость
28 августа 2023, 00:07
Гордимся! не то что ента недорозумение!
ну да, ну да... органом-то на пианине не каждый умеет...
Гость
28 августа 2023, 01:22
у него был номер "человек рождённый в танце", вот дальше и продолжал бы паясничать и кривляться, как в том номере и не лез в политику
Гость
28 августа 2023, 02:32
А к чему последний абзац?
Гость
28 августа 2023, 10:46
К тому, что считать территорией.
Гость
28 августа 2023, 06:39
А Шебекино бомбить - это, конечно, исконные земли щирой Украины.
28 августа 2023, 09:51
Там законные военные цели - лагеря М, А уж недолет-перелет - так пуля-дура
Гость
28 августа 2023, 06:39
опасается переносить боевые действия на территорию РФ, С военной точки зрения это грамотно, т.к. чем дальше вклиниваешься в Россию тем сложней логистика и меньше плотность сил на 1 км фронта. Поэтому Наполеона и вели к Москве.
Гость
28 августа 2023, 06:43
Паулюс - Обратная воронка.
да кому нужна эта нищета. забирайте своё скабеева не против. хе-хе.
Гость
27 августа 2023, 23:59
Привет ! Проснулся ? На смену вышел...
Гость
27 августа 2023, 23:59
Привет ! Проснулся ? На смену вышел...
на чью смену вышел зачем?
Гость
28 августа 2023, 10:36
павдадушибот вышел в эфир)
Гость
27 августа 2023, 23:37
А если ратифицировать присоединение к РФ всех остальных областей Украины, то и там вести бои украинцы не смогут. Тут и сказочке конец.
Гость
27 августа 2023, 23:41
У пу и Владимира Александровича разные представления о том, что является территорией Украины. Так что сказочке, да, скоро конец, но вовсе не той.
Гость
27 августа 2023, 23:53
Гость
27 августа 2023, 23:41
У пу и Владимира Александровича разные представления о том, что является территорией Украины. Так что сказочке, да, скоро конец, но вовсе не той.
Так у Зеленского об уже присоединенных областях есть свое представление. Только толку то от этого.
Гость
28 августа 2023, 00:01
Гость
27 августа 2023, 23:41
У пу и Владимира Александровича разные представления о том, что является территорией Украины. Так что сказочке, да, скоро конец, но вовсе не той.
Владимир Александрович- это кто?
Гость
28 августа 2023, 08:31
Владимир Зеленский заявил, что Украина готова воевать долго, если не будет терять людей. "Мы готовы воевать долго, не теряя людей, минимизировав жертвы, как с примером Израиля. Можно так жить", - ответил Зеленский в эфире всеукраинского телемарафона.
Гость
28 августа 2023, 10:33
"Украина готова воевать долго" Бесконечно можно смотреть на три вещи и одна из них - это "world beggar tour" пана Зеленского в милитари-футболке, которая вызывает у глав западных стран приступы жалости и щедрости, откупориваются финансовые кубышки и военные ангары для поставок военной техники, когда этот аттракцион невиданной щедрости прикроют, то воевать пан Зеленский будет всего от силы три дня
Гость
28 августа 2023, 07:06
Украина победит! Не нравится такой расклад?-Военкомат вас ждет.)
Гость
28 августа 2023, 08:09
И как себе представляешь победу над ядерной державой с огромным арсеналом? Ну, чисто теоретически хотя бы
Гость
28 августа 2023, 08:56
Гость
28 августа 2023, 08:09
И как себе представляешь победу над ядерной державой с огромным арсеналом? Ну, чисто теоретически хотя бы
Элементарно, Ватсон. Чисто практически - Вьетнам победил ядерную державу США в 1975 г.
Гость
28 августа 2023, 10:02
Гость
28 августа 2023, 08:56
Элементарно, Ватсон. Чисто практически - Вьетнам победил ядерную державу США в 1975 г.
И что, американцы подписали акт о капитуляции? Не надо вертеть кормой. Как хотя бы теоретически представляешь себе победу Украины над Россией?
Гость
28 августа 2023, 15:19
Украина победит, потому что население там готово на все ради победы. А наши патриоты могут только с дивана грозить, да коменты строчить, а как повестка на госуслугах, так сразу "а у меня кнопочный телефон".
Гость
28 августа 2023, 16:27
Неужели ты в это веришь?) Или просто методичку отрабатываешь?*
Гость
28 августа 2023, 16:30
Почитай, что украинские сми пишут о бегущих из страны мужиках призывного возраста. Ну, и заодно посмотри снятые самими же украинцами видео о том, как хлопцев отлавливают где только можно, чтобы они внесли вклад в победу над москалями. Можешь ещё рассказать об очередях хлопцев в военкоматы.
Гость
28 августа 2023, 16:35
Там огромные очереди в военкоматы?
28 августа 2023, 00:00
А если "не одни", то с большой радостью?..
28 августа 2023, 01:10
Может.., от Теории к Практике попытаться Вам перейти? )
28 августа 2023, 01:25
28 августа 2023, 01:10
Может.., от Теории к Практике попытаться Вам перейти? )
Мы больше теоретики..
Гость
27 августа 2023, 23:28
Зеленскому надо опасаться своей британской охраны и люси.
28 августа 2023, 10:02
Да ладно! А вас, лахтаногих брошенок? не? Не хочетсяца в окоп?
Гость
28 августа 2023, 13:06
28 августа 2023, 10:02
Да ладно! А вас, лахтаногих брошенок? не? Не хочетсяца в окоп?
А что там лахта?) не закрыли ее еще у вас там?) Пригожина то уже нет)
28 августа 2023, 13:58
Вы и сейчас одни. НАТО вас скармливает как дичь. Оружие будет бесполезно, когда его некому давать в руки. А ВСУ скоро уже перестанет существовать в принципе.
Гость
28 августа 2023, 00:00
Да они итак одни..Штатам прямые столкновения и не нужны..их интересует борьба ценностей идей...немцам тоже фиолетово,они тут живут торгуют и мерседесы..и школа у нас на базе немецкой школы и че тока нету немецкАгА..англичане??...ну у них есть интерес,но тоже не военный..коклам бы мозг включить и жить спокойно..тчк
Гость
28 августа 2023, 12:33
Московию надо оставить удмуртам, а свои земли забрать обратно.
Гость
28 августа 2023, 16:26
Вот свои земли Россия сейчас и собирает обратно.
Гость
27 августа 2023, 23:37
Пешка пытается показать значимость ферзя.
Гость
28 августа 2023, 00:55
владимвасилич пытается показать значимость петра2.
Гость
27 августа 2023, 23:48
Да ладно, одни.. Неужели мы не поможем Братскому Народу?..)
Гость
28 августа 2023, 15:55
Владимир воюет с Владимиром... Ваня убивает Ваню, реально там в всу Сергеи, Юрии... Позорники конечно, англосаксы просто ржут и афигивают от этой ненависти типа укров каких то к таким же как они!!! Представить что Джон воюет с Джоном и ещё так его ненавидит невозможно просто!! А Россия ещё и одного поддерживает и накачивает оружием!!!
Гость
28 августа 2023, 00:20
просто знает, что погонят и ВСУ и всех понаехавших сюда в РФ разного рода "беженцев", херсонских сертификантов и прочих предателей своей родины так, что мало не покажется, остаётся только дроны по Москва-Сити запускать да пожары устраивать