Помнится, один такой "водитель", при попытке его задержать, таким же способом(!) убил сотрудника полиции, вроде, старшего офицера, причём, бывалого в "горячих точках".. Был бы я прокурором, однозначно - покушение на убийство! Как-то так..
Видел я это ведро зеленое на Авито… продавали по бросовой цене.. Там с движков проблемы.
Ну что же… ждем извинения на камеру от горе водятла…. Старейшина уже подключился??? Ставки будут???
Гость
28 августа 2023, 08:11
Так на этом видео сизый дым из глушака видно даже.
Гость
28 августа 2023, 08:56
Почему не возбуждается пан Бастрыкин?
Гость
28 августа 2023, 15:09
Гость
28 августа 2023, 08:11
Так на этом видео сизый дым из глушака видно даже.
Он восстановлен после размотки на столбе у академика, куплен был по дешевке
Гость, смотря кто за рулем был я да Вы покушение, а знатная особа этот бедолага покушался с трудом объехали
Гость
28 августа 2023, 15:59
Вряд ли, к сожалению. Это максимум причинение лёгких телесных ( если у парня синяк остался или ссадина, или вывих). Штраф и административка. За оставление места дтп- лишение Всего то на год!!! А надо бы пожизненно! Плюс пострадавший должен подать на моральный ущерб- но не считают, увы, негусто.
Гость
28 августа 2023, 00:15
Его нужно наказать, правильно ?
Хотя бы на несколько дней в клетку его (в воспитательных целях).
А лучше правА на год отобрать (без права на кар и кикшеринг.
Slava_Rossii2, а когда такой же умственно одаренный, но самокатчик, сбивает пешехода и улетает вдаль, это не уголовка? Что-то, кажется, Вы несколько творчески подходите к понятию логики.Опасно и то и другое.
На тротуарах не место ни машинам ни самокатам.
Slava_Rossii2, а когда такой же умственно одаренный, но самокатчик, сбивает пешехода и улетает вдаль, это не уголовка? Что-то, кажется, Вы несколько творчески подходите к понятию логики.Опасно и то и другое.
На тротуарах не место ни машинам ни самокатам.
Где Вы видели, чтобы самокатчик специально давил пешехода самокатом? Фантазии?
Где Вы видели, чтобы самокатчик специально давил пешехода самокатом? Фантазии?
Slava_Rossii2, во первых, тому, кого сбили, совершенно без разницы, специально его сбили или нет. Во вторых, количество гоняющих самокатчиков по тротуарам больше, чем таких умственно одаренных водителей. В третьих, Вы выдаете свое, ничем не подтвержденное утверждение о том, что ни один самокатчик не совершил наезд на пешехода сознательно, за факт. Но, это Вы могли бы утверждать только в одном случае. Если бы единственным таким самокатчиком были Вы. Да и в этом случае, не факт, что Вам поверили бы
И, опять-таки, как бы Вы не хотели увести дискуссию в сторону.
Самокатам и автомобилям не место на тротуарах.
Купить порш..покрасить его в такой нелепый цвет..и сниматься в таких роликах?!..и ради этого покупать квартиру в Мурино..эт от безделья..миграция в города идет не по плану..сюда едут одни бездельники..те кто остается в регионах они стараются там как то развивают и инфраструктуру и бизнес..да трудно тяжело им там..но они стараются что делают улучшают..а эти вон пожалуйста..вот че сюда приехали??..нет чтоб помогать регионам ..вот тока детским садом тут занимаются..тчк
К стоматологу спешил. Чтобы "заработать" на порш нужно очень долго и много напрягать рот. Боялся лишиться главного инструмента "заработка".
Гость
28 августа 2023, 08:46
К гадалке не ходи. Откупится мужик на порше.
Гость
28 августа 2023, 12:23
Вк в группе признавашки ДТП и ЧП Спб выложили всё данные этого денерата+он сам отписался. Барыжит битыми тачками. И локацию корыта выложили, стоит у ленты прям щас.
Гость
28 августа 2023, 12:47
ДПС нашла героя. Фонтанка, держите, пожалуйста, в курсе.
Гость
28 августа 2023, 03:52
Нищеброд классический. Живет в гетто, зато на кредитном Порше.
Гость
28 августа 2023, 13:52
какой кредитный, это Порш 2000 года. стоит дешевле соляриса.
Гость
28 августа 2023, 09:48
На камеру будет извиняться?
Гость
28 августа 2023, 12:36
Вчера на Мурманке автомобиль ядрено кислотного цвета, марку не разглядел, объезжал пробку по встречке, чуть под фуру встречную не попал, нашелся брат по разуму который его пустил в полосу
Ох уж эти диванные комментаторы! Лишь бы обплевать человека! Да он сам себя унизил, ездя на этом, да ещё ТАК. С чего вы вообще взяли, что это авто премиум класса??? Это ведро мохнатого года уже даже и ни в какие кредиты не дают давно. Да и от Порше там одно название осталось. Стоит сейчас дешевле раза в 2 любого китайца. А гонора у водителя, видимо, на 20 лямов))
Гость
28 августа 2023, 10:21
кого кого тут "обплевали"?
Гость
28 августа 2023, 01:19
Это не самая мирная религия, как я понимаю? 🤔 То-то ставочники согревают языки в своём любимом месте... 🥱
Это совершенно НЕправильные мысли.
Вот именно с таким мышлением, как у вас - такой бардак и беспредел происходит, ибо нарушают, но это считается нормой, "и так прокатит"
Так у нас порядке не будет.
Начинайте мыслить в правильном направлении, а не вот это вот, что на видосике мы сейчас видим 🤷
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%В Мурино мужчина на ядовито-зеленом Porsche сбил пешехода на тротуаре и скрылся