Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Мурино мужчина на ядовито-зеленом Porsche сбил пешехода на тротуаре и скрылся

21537
Вернуться к публикации
Комментарии121
Все дискуссии
odp28 Авг 2023 в 00:00

Это уже как-то перебор. Нужно найти неадеквата.

Гость28 Авг 2023 в 00:01

Россия в миниатюре.

Гость28 Авг 2023 в 00:03

Если бы сразу, то тогда точно "в состоянии аффекта". Впрочем, после такого "состояние аффекта" может продолжаться несколько месяцев.

почти бросил..)28 Авг 2023 в 00:08

Помнится, один такой "водитель", при попытке его задержать, таким же способом(!) убил сотрудника полиции, вроде, старшего офицера, причём, бывалого в "горячих точках".. Был бы я прокурором, однозначно - покушение на убийство! Как-то так..

Гость28 Авг 2023 в 00:09

Мурино опять засвечено в сводках криминалитета.
Стоит задуматься о качестве жизни там.

будни болот...
до чего довёл страну этот фигляр пж.

хе-хе.

Гость28 Авг 2023 в 00:15

Его нужно наказать, правильно ?
Хотя бы на несколько дней в клетку его (в воспитательных целях).
А лучше правА на год отобрать (без права на кар и кикшеринг.

Ганс-Дитрих Геншер28 Авг 2023 в 00:17

известный чел, видео по встречке с ним и мильтонами известное

мухомор28 Авг 2023 в 00:23

в июне этот зелёный порш ловили с мигалками на встречке.
видео было в ДТП и ЧП.

Гость28 Авг 2023 в 00:28

Купить порш..покрасить его в такой нелепый цвет..и сниматься в таких роликах?!..и ради этого покупать квартиру в Мурино..эт от безделья..миграция в города идет не по плану..сюда едут одни бездельники..те кто остается в регионах они стараются там как то развивают и инфраструктуру и бизнес..да трудно тяжело им там..но они стараются что делают улучшают..а эти вон пожалуйста..вот че сюда приехали??..нет чтоб помогать регионам ..вот тока детским садом тут занимаются..тчк

triton197728 Авг 2023 в 00:31

МеRзавец на колесах..

Гость28 Авг 2023 в 00:32

Какие люди, такие у них и дороги.

pride28 Авг 2023 в 00:35

По тротуарам - гоняют только самокатчики и велосипедисты! Говорили они!

777Mike28 Авг 2023 в 00:43

Какой мерзкий пешеход , отойди если жизнь дорога

Гость28 Авг 2023 в 01:05

Депутат ? Чиновник ? Мажор ? - свободная продажа огнестрела многое решит .

Гость28 Авг 2023 в 01:19

Это не самая мирная религия, как я понимаю? 🤔 То-то ставочники согревают языки в своём любимом месте... 🥱

Slava_Rossii228 Авг 2023 в 01:23

Самокатофобы тут доказывают, что на тротуарах самокаты опасны.
А это тогда что?
Чистая уголовка, средь бела дня, у всех на глазах!

Гость28 Авг 2023 в 02:16

ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Счета «Автомобильных дорог Забайкалья» всё еще заблокированы налоговой за долги
Минстрой Забайкалья ищет решение проблемы

28 августа 2023, 07:53

Гость28 Авг 2023 в 03:04

Вообще-то это покушение на убийство.

Гость28 Авг 2023 в 03:52

Нищеброд классический. Живет в гетто, зато на кредитном Порше.

Гость28 Авг 2023 в 04:11

Неужели вилсаком?

26078660128 Авг 2023 в 05:48

Мужчина подобное сделать не мог, похоже за рулем было что то иное.

_ixform28 Авг 2023 в 05:58

это халатность ГИБДД а не опасное вождение , а вдруг пешеход была беременная!

Bassbit28 Авг 2023 в 06:16

Опять Жмурино

Гость28 Авг 2023 в 06:25

А в Мурино есть отдел полиции?))

Гость28 Авг 2023 в 06:29

К стоматологу спешил. Чтобы "заработать" на порш нужно очень долго и много напрягать рот. Боялся лишиться главного инструмента "заработка".

Гость28 Авг 2023 в 06:39

Ну сейчас начнется!

Alex00028 Авг 2023 в 07:08

А кто-то вообще уверен, что эти двое не знакомы, и это не постановка?

Бородин П.Т.28 Авг 2023 в 07:10

Цвет элегантный

T7728 Авг 2023 в 07:14

Повысить в звании

Гость28 Авг 2023 в 07:24

А что такое "дикий газон"? Какое-то новое понятие, нигде не описанное?

Гость28 Авг 2023 в 07:28

Откуда в новом ультрасовременном городе пробки на дорогах? Неужели там нет многоуровних развязок и скоростных шоссе?

Гость28 Авг 2023 в 07:28

Номер машины в студию!

Станислав Одинцов28 Авг 2023 в 07:58

Видел я это ведро зеленое на Авито… продавали по бросовой цене.. Там с движков проблемы.

Ну что же… ждем извинения на камеру от горе водятла…. Старейшина уже подключился??? Ставки будут???

Исаак Егорович28 Авг 2023 в 08:22

Бастрыкин еще не успел прочитать, ведь уголовка же только по его велению открывается

Гость28 Авг 2023 в 08:25

Для любого следака,это покушениеина убийство.

VKuser36010352128 Авг 2023 в 08:26

Надеюсь этого героя на порше отправят в зону боевых действий СВО

Гость28 Авг 2023 в 08:46

К гадалке не ходи. Откупится мужик на порше.

Гость28 Авг 2023 в 08:59

Те кто деньги заработал трудом, а не "ртом", умеет их считать и не станет тратить на понты

А1357928 Авг 2023 в 09:40

Машину ищут? Найти сложно, таких на дорогах полным полно))

Гость28 Авг 2023 в 09:48

На камеру будет извиняться?

Гость28 Авг 2023 в 09:51

Бастрыкин читал уже новость?
Покушение на убийство как ни крути!

VKuser48161587228 Авг 2023 в 09:55

это же надо быть таким южным, чтобы на заметной машине будучи неправым такое делать)

Гость28 Авг 2023 в 10:01

Авто премиум класса в районе эконом квартир за пределами городской черты.
Полагаю, он купил этот Порш чтобы в нём просто жить )))

Гость28 Авг 2023 в 10:11

Ох уж эти диванные комментаторы! Лишь бы обплевать человека! Да он сам себя унизил, ездя на этом, да ещё ТАК. С чего вы вообще взяли, что это авто премиум класса??? Это ведро мохнатого года уже даже и ни в какие кредиты не дают давно. Да и от Порше там одно название осталось. Стоит сейчас дешевле раза в 2 любого китайца. А гонора у водителя, видимо, на 20 лямов))

Супермастер28 Авг 2023 в 10:33

Водитель,интересно,здоров психически?🤔

Гость28 Авг 2023 в 10:46

Раньше были Сталинки, потом Хрущёвки, потом Брежневки. Теперь новый тренд современности: гетто-Путинки. И жизнь там соответствующая ))

Гость28 Авг 2023 в 10:56

Сколько примерно тачка стоит?

27835034328 Авг 2023 в 11:04

Спокойный единый народ вяликойстраны человека убивают но они не хотят видеть

Гость28 Авг 2023 в 12:23

Вк в группе признавашки ДТП и ЧП Спб выложили всё данные этого денерата+он сам отписался. Барыжит битыми тачками. И локацию корыта выложили, стоит у ленты прям щас.

Гость28 Авг 2023 в 12:36

Вчера на Мурманке автомобиль ядрено кислотного цвета, марку не разглядел, объезжал пробку по встречке, чуть под фуру встречную не попал, нашелся брат по разуму который его пустил в полосу

Гость28 Авг 2023 в 12:39

лишить прав!

А.Д. Не Беглов28 Авг 2023 в 12:44

Чем больше людей живёт в городе, тем больше шансов встретить авто-хама. Мурино нуждается в полицейских и всё. Нечего ругать этот плотно застроенный спутник спб.

Гость28 Авг 2023 в 12:47

ДПС нашла героя. Фонтанка, держите, пожалуйста, в курсе.

Гость28 Авг 2023 в 12:52

Так хорошо что водитель не был приезжий